• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 336

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
У меня сейчас все работает! С планшета и с телефона заходит без проблем. Отсюда и увереность. Попробуйте с другого браузера зайти.. Не знаю что еще.. Я обычный пользователь
Тоже сейчас все работает. Заходил с Мазилы.
Видимо возникшие проблемы уже практически устранены.:)
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
А они могут продлить дэюре начало ТП с 00.00 вторника, а не 00.00 понедельника? А по факту, для управов, начало ТП оставить стандартно. Зачем? Затем чтобы работало правило полного ТП для не успевших по тех причинам инвестнуть (долить) в воскресение. И можно было снять досрочно, если что.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
А они могут продлить дэюре начало ТП с 00.00 вторника, а не 00.00 понедельника? А по факту, для управов, начало ТП оставить стандартно. Зачем? Затем чтобы работало правило полного ТП для не успевших по тех причинам инвестнуть (долить) в воскресение. И можно было снять досрочно, если что.

Что за бред?? Сейчас воскресенье. И сейчас все работает!! Хотите"инвестнуть (долить)" - ВПЕРЕД У ВАС ЕЩЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ВПЕРЕДИ!!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

sergeqwe

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня вообще при заходе на сайт вот такое:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Panteon-Finance, А как быть с занесением в росреестр? Он никак не относится к ддосу
 

vannn22

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ээ не знаю чем еще помочь. Проверил еще раз секунду назад - все ок. Удачи.


Подтверждаю - НЕ РАБОТАЕТ ни в каких браузерах.
Пантеон полностью отморозился от проблемы. Как он обычно и поступает. Ни на телефонах, ни в скайпе - никого. И наплевать на клиентов - успеют провести операции или нет до начала ТП. Стабильно минимум раз в месяц такое безобразие. Ни каких переносов сроков, ни компенсаций.

Интересно сколько клиентов валит из их конторы после каждой "атаки".???
(у меня терпение уже заканчивается - половину уже вывел)
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
все это похоже СКАМ
Маловероятно. У Пантеона и ФТ один собственник: "Skopalino Finance". Если бы скам, то соскамились бы 2 конторки одновременно

добавлено через 2 минуты
Что за бред?? Сейчас воскресенье. И сейчас все работает!! Хотите"инвестнуть (долить)" - ВПЕРЕД У ВАС ЕЩЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ВПЕРЕДИ!!
Почему моё предложение бред? А что если не заработает до полночи? А в понедельник будет все окей. Это был бы хороший выход из ситуации в случае если целый день будет сайт в офлайне. У меня, кстати, ничего не работает. Только, наверное, у Вас все работает.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А у меня вообще при заходе на сайт вот такое:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Пользователь с одним сообщением пишет об ограничениях в рос. реестре. Да еще так развернуто. Судя по всему - конкуренты не дремлют.

У кого есть сомнения - проверка проводится за 1 минуту.
1)Заходим на сайт eais.rkn.gov.ru, вводим в графе "Искомый ресурс" - http://panteon-finance.com/
2) Видим ответ: Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
3) Вопрос закрыт. Пользователю sergeqwe провокационные, заведомо ложные сведения предлагаю больше здесь не публиковать.

Из последних событий: наша IT-служба проводит активную работу по пресечению DDOS-атак.
В настоящий момент восстановили доступ на сайт многие клиенты, без проблем могут входить и работать на сайте, что они и делают.
К сожалению, часть клиентов, скорее всего по террриториальному принципу - зайти не может. Работы ведутся.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Маловероятно. У Пантеона и ФТ один собственник: "Skopalino Finance". Если бы скам, то соскамились бы 2 конторки одновременно

добавлено через 2 минуты

Почему моё предложение бред? А что если не заработает до полночи? А в понедельник будет все окей. Это был бы хороший выход из ситуации в случае если целый день будет сайт в офлайне. У меня, кстати, ничего не работает. Только, наверное, у Вас все работает.

Там наверно телефоны на разрыве красные, потому что все пытаются дозвониться. И естественно всем отвечать не успевают физически. Представитель был на форуме, проблему знает. Дайте им спокойно ее решить. Не усугубляйте сами, не ломитесь на сайт, а то и ваш IP в бан фильтр занесут. Я лично спокойно ожидаю и тоже как и все являюсь клиентом компании.
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже пока не работает,похоже не получится реинвестировать по агрессивному портфелю.
 

Вложения

  • PANTEON.PNG
    PANTEON.PNG
    43.5 KB · Просмотры: 60

vannn22

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, часть клиентов, скорее всего по террриториальному принципу - зайти не может. Работы ведутся.

Если сайт не заработает до понедельника ??? Будет уступка по срокам или компенсация - части клиентов???

П.С. Вы конечно не обижайтесь, я давно и со многими конторами работаю, но только у Вас такие частые и длительные проблемы с сайтом. Пора подумать серьёзно о качестве персонала компании, который этим занимается.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Panteon-Finance, вы тут уже несколько сообщений оставили, но нет от вас комментария по поводу адреса https://new.panteon-finance.com/login.php что это такое? Можно им воспользоваться?
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Пользователь с одним сообщением пишет об ограничениях в рос. реестре. Да еще так развернуто. Судя по всему - конкуренты не дремлют.

3) Вопрос закрыт. Пользователю sergeqwe провокационные, заведомо ложные сведения предлагаю больше здесь не публиковать.

При попытке зайти на сайт у меня пишет абсолютно то же самое, прежде чем официальному лицу компании обвинять кого-то в ложных сведениях, неплохо было бы проверить информацию.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
При попытке зайти на сайт у меня пишет абсолютно то же самое, прежде чем официальному лицу компании обвинять кого-то в ложных сведениях, неплохо было бы проверить информацию.

Я в шоке с народа )), ну поломка дайте людям спокойно работать и устранить ее. :wink2:
У всех бывают поломки, а тут прям развели конец света ей богу.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Пользователь с одним сообщением пишет об ограничениях в рос. реестре. Да еще так развернуто. Судя по всему - конкуренты не дремлют.
Вы это на пользователя не наезжайте, у всех клиентов с провайдером Ростелеком такая проблема была. Чем сваливать все на пользователя с одним сообщением, лучше бы перепроверили.
 

Dimon05

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
83
Реакции
5
Поинты
0.000
в реестре его нет .......Действительно пусть представитель ответит про новый адрес https://new.panteon-finance.com
 
Последнее редактирование:

vannn22

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в шоке с народа )), ну поломка дайте людям спокойно работать и устранить ее. :wink2:
У всех бывают поломки, а тут прям развели конец света ей богу.

Ну да. Давайте все прощать и понимать. Это расслабляет. Если не поднимать проблемные вопросы, а просто их замалчивать - никто ничего делать не будет. Нам они ничего не прощают. Не успел инвестировать до начала ТП - твои проблемы.
 
Сверху Снизу