• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 402

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вчера вечером заказал на Перфект и Онли Моней. Утром деньги уже на кошельках, а днем на банковской карте.
Еще раз убеждаюсь в преимуществе вывода на ЭПС.
Не жалейте пару процентов при выводе на комиссию, если выводите прибыль.
У кого есть возможность заказывайте на ЭПС, сейчас есть куча обменников по приемлемым курсам, берегите нервы.
 

Александр Овчинников

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Добрый день, отправил заявку на вывод 6.09 425USD через PayOnline.
До сих пор не изменен даже статус заявки, в чем проблема?
логин breaklolwhat [a] gmail.com

а мой вопрос по-моему был проигнорирован :_106:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
а мой вопрос по-моему был проигнорирован :_106:

Здравствуйте!
Ваш вопрос не был проигнорирован. Сегодня Вашу заявку проведут.
Напомню, что вывод на банковские карты осуществляется в течении 6 банковских дней, то есть выходные, праздничные дни не считаются, как и день подачи заявки.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
а мой вопрос по-моему был проигнорирован :_106:

Cегодня шестой день, надо подождать, завтра, если не выведут,
пишите лично представителю на форуме (такая практика повелась:_1:)

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте!
Ваш вопрос не был проигнорирован. Сегодня Вашу заявку проведут.
Напомню, что вывод на банковские карты осуществляется в течении 6 банковских дней, то есть выходные, праздничные дни не считаются, как и день подачи заявки.

Виктор, а про день подачи заявки в регламенте ничего не сказано,
просто - до 6 раб. дней! Увеличивайте до 10-Вам меньше писем будет
и недовольных на форуме:_1:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Cегодня шестой день, надо подождать, завтра, если не выведут,
пишите лично представителю на форуме (такая практика повелась:_1:)

добавлено через 3 минуты


Виктор, а про день подачи заявки в регламенте ничего не сказано,
просто - до 6 раб. дней! Увеличивайте до 10-Вам меньше писем будет
и недовольных на форуме:_1:

Здравствуйте!
Из огромного количества вводов и выводов, количество не вовремя исполненных распоряжений просто мизирное. Не стоит и забывать о том, что в процессе вывода средств, как правило участвует ещё одна сторона - процессинг. И вывод может быть отклонён по их требованию. При этом если у клиента возникает проблема с выводом средств, мы не оставляем его один на один с данной проблемой. Хотя могли бы просто дать клиенту платёжку и оставить его с банком один на один. Мы всегда идём клиенту на встречу и при необходимости сами обращаемся в банк чтобы решить проблему клиента. Для этого в финансовом отделе есть специально обученные люди, которые занимаются подобными проблемами.
В данное время штат финансового отдела расширяется, но к сожалению это ни сразу заметно, поскольку новых сотрудников ещё нужно обучить специфике работы. В ближайшее время проблемы с вводом и выводам будет сведены практически к нулю, и данные процедуры будут проходить в рамках регламента.
Да конечно накладки могут быть, к примеру, из-за смены реквизитов, технического сбоя либо ещё по какой-то причине. Но все проблемы подобного рода решаемы. На нашем официальном сайте в разделе контакты есть номера телефонов, скайпы, имейлы различных отделов компании. Вы всегда можете нам написать, позвонить и мы никому не откажем в решении его проблемы.
По поводу дня подачи заявки:
К примеру, Вы в 20.00 создаёте заявку на вывод, банки в такое время уже не работают, естественно Вашей заявкой будут заниматься уже на следующий день.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Виктор, а про день подачи заявки в регламенте ничего не сказано,
просто - до 6 раб. дней! Увеличивайте до 10-Вам меньше писем будет
и недовольных на форуме:_1:
Вот это было бы правильное решение, большинство ориентируются на регламент указанный на сайте, если он нарушается невольно закрадываются нехорошие мысли, подозрения. А так стояло бы десять дней тогда хочешь жди и получай все в срок, либо если надо быстрее используй другие способы вывода.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Вот это было бы правильное решение, большинство ориентируются на регламент указанный на сайте, если он нарушается невольно закрадываются нехорошие мысли, подозрения. А так стояло бы десять дней тогда хочешь жди и получай все в срок, либо если надо быстрее используй другие способы вывода.

Вы это серьезно? 10 дней на вывод?!количество желающих пользоваться подобным методом ввода/вывода резко уменьшится, а некоторые вовсе задумаются вводить ли свои деньги, если обратно придется ждать 10 дней(а может и более)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну конечно гораздо лучше закатывать истерики по поводу задержки в 1-2 дня, чем подождать лишние 4 дня и получить деньги в срок. Я же не предложил бескомпромиссный, выбор есть, нужны срочно деньги заказывай на ЭПС.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Раскажите как рабоатет Привязка мобильных устройств, что то не могу разобраться как привзять к ios

Доброго времени суток!
Данная функция пока работает в тестовом режиме. Вскоре будет доступно полноценное приложение.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Мой вопрос игнорируется?
Сегодня прошел 6-ой рабочий день (не включая день создания заявки).
Деньги на счет не поступили. На официальном форуме нет ответа уже 3 рабочих дня.
Это по вашему нормально?!
В то-же время 2 раза заказывал вывод с ммгп и оба раза укладывались в регламентный срок.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Мой вопрос игнорируется?
Сегодня прошел 6-ой рабочий день (не включая день создания заявки).
Деньги на счет не поступили. На официальном форуме нет ответа уже 3 рабочих дня.
Это по вашему нормально?!
В то-же время 2 раза заказывал вывод с ммгп и оба раза укладывались в регламентный срок.

Так представителю напишите, в личку.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Объясните еще раз, как работают лимиты на снятие средств.
Например: через банковскую карту рбк пополнил 200$, через яндекс деньги 100$. Снять через яндекс я смогу не более 100$ за все время? Или через определенное время лимиты будут сбрасываться?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Объясните еще раз, как работают лимиты на снятие средств.
Например: через банковскую карту рбк пополнил 200$, через яндекс деньги 100$. Снять через яндекс я смогу не более 100$ за все время? Или через определенное время лимиты будут сбрасываться?
Нет, тут не сбрасываются, к сожалению... заработаете 150$, сможете вывести 200+100 на РБК и 100+50 на ЯД.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет, тут не сбрасываются, к сожалению... заработаете 150$, сможете вывести 200+100 на РБК и 100+50 на ЯД.

Видимо, что-то изменилось, т.к. я вкладывал через VISA и Яндекс.Деньги, причем большую часть картой. Заказывал сегодня вывод на Яндекс уже 2ой раз (сумма уже давно превысила введенную) и все перечислили без проблем. PS. Сегодня же получил деньги.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Ну конечно гораздо лучше закатывать истерики по поводу задержки в 1-2 дня, чем подождать лишние 4 дня и получить деньги в срок. Я же не предложил бескомпромиссный, выбор есть, нужны срочно деньги заказывай на ЭПС.

ИМХО,а собственно почему и не позакатывать?
6 дней на вывод - итак вагон времени
Для меня непонятно, почему ввод денег буквально в течение пары часов(я имею ввиду электронные карты), а вывод 6 дней
По факту должно быть 1-2 дня на обработку заявки, еще сутки должен занимать сам вывод. Но 6-10 дней? деньги же не пешком идут....

Согласен по поводу ЭПС - это выход, но не всегда это самый выгодный и удобный способ пополнения
 
Сверху Снизу