• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 508

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
завести кошелек Киви и ввести минималку-дело 5 минут,
с Яндекса и Киви можно итак мгновенно обналичить пеереведя на карту:
комиссия у Яндекса при этом 3%, что на 1%! больше чем выводить на карту, у Киви же 1.6%, что вообще даже дешевле.
Далее, выпустить пластиковые карты Киви или Яндекса стоит около 100 руб,и можно просто тратить с них.
Вы же покупаете продукты, вещи,всякие товары, платите коммуналку итп??
В этом случае вообще 0%,

Уже 100 раз писалось чтолимиты при выводе на Киви и Яндекс сняты, можете выводить хоть все ,заведенное с карт,

Карта яндекса есть - пользуюсь, да, магазины, оплата в интернете и тд. поэтому вывел немного средств на неё. А остальную часть хотел на карту что бы позже обналичить.
С недавнего времени введёные проценты (1.95%), начинаю подумывать что выгоднее перейти на другую платежку. и всё таки придется дождаться выполнение заявки на карту... т.к. она пока "висит"
Я так понял с яндекса и киви пока проценты не берут на вывод? (с пантеона)
 

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Смотрите что творит ваш супер брокер. Только написал вопрос, заскринил, что подавал заявку 11.11.14 а пантеон ее только что и удалил.

Пост выше своего не пробовали смотреть?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Итого: Компания на ходу меняет правила игры, и они автоматически действуют на ситуации в прошлом. Отличная работа.

Добрый день!
Ограничения по выводу касаются только средств введенных недавно, которые не использовались в инвестиционных и торговых операциях. Данная мера введена исключительно в целях предотвращения мошеннических действий на курсах.
Во всех остальных случаях (например если вы ввели средства летом и активно ими пользовались) никаких ограничений нет. Действует только основное правило: вывод на те же реквизиты, с которых был произведен ввод. Это правило необходимо по нескольким причинам. Основная - это связано с требованиями банков, WebMoney, Яндекс-Денги и некоторых других платежных систем.
То есть, если вы ввели средства с долларовой карты, вы должны выводить их на ту же карту. В отдельных случаях мы допускаем смягчение этих правил и идем на встречу добросовестным клиентам.
Например мы разрешили выводить средства, введенные с рублевых карт на QIWI и Яндекс-Деньги.
Если ситуация более сложная, вам лучше обратиться в службу поддержки и обсудить вопрос переноса лимитов индивидуально.
Скажу больше, до недавнего времени мы достаточно лояльно относились к выводам на другие реквизиты, а ужесточение условий было вынужденной мерой из-за махинаций небезызвестных на этом форуме пользователей.
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Можете ообьяснить;
Вы уже тут длительное время страдаете, пишите кучу писем, тратите нервы итп,Вам это доставляет удовольствие?)
Так почему Вы снова ставите на вывод на карту?
Почему не испорльзуете Киви или Яндекс?

У меня та же ситуация, второй раз поставил вывод на карту лишь потому, что это был второй раз и это было 29-е число (только обьявлены были эти изменения). Теперь переделать заявку возможности нет. То в "ожидании", то "выполнена".

Вообще ветка начинает напоминать ветку хайпа какого то. Кому то платят, кому то не платят, детский сад.
Я не понимаю почему компания не решает эти вопросы оперативно, это ведь прямые убытки.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
вопрос представителю - как быть дальше? 3-5 дней отведенных на межбанк - истекли. кто-то нагло врёт, наверное. возможно сбербанк. но надо доказать это. где ответ из экспобанка, кроме свифта, о том, что деньги в сбер были переданы и какого числа они туда были переданы? конкретно. чтобы я мог с этим документом обращаться в сбер и трясти их. на свифт девочки в сбере смотрят, как баран на новые ворота. я им говорю - 5 дней прошли рабочих, они мне заученной фразой про то, что перевод до 3-х раб. дней.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Карта яндекса есть - пользуюсь, да, магазины, оплата в интернете и тд. поэтому вывел немного средств на неё. А остальную часть хотел на карту что бы позже обналичить.
С недавнего времени введёные проценты (1.95%), начинаю подумывать что выгоднее перейти на другую платежку. и всё таки придется дождаться выполнение заявки на карту... т.к. она пока "висит"
Я так понял с яндекса и киви пока проценты не берут на вывод? (с пантеона)
проценты не берут, выводят с 3 дневным регламентом вообще без задержек,
с Яндекс карты тоже можно обналичить с комиссией 3%(у вас же не миллион долларов, чтобы изза 1% мотать себе нервы?),с Киви вообще 1.6%,что еще и дешевле)
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Вашу заявку отменили, можете создавать новую на ту сумму, что ввели и отправьте письмо в финслужбу, что вы оформили заявку на вывод.

Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда, я же буратинко.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Смотрите что творит ваш супер брокер. Только написал вопрос, заскринил, что подавал заявку 11.11.14 а пантеон ее только что и удалил.



Вам уже написали что вы предыдущее сообщение в таком тоне написали как будто просите отменить заявку, Вам её отменили. В следующий раз пишите разборчиво.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда.

Приношу Вам свои извинения, но Ваша заявка была отменена сугубо из-за моей ошибки. Создайте заявку на вывод средств и отправьте письмо в финотдел, что Вы её сделали.

добавлено через 1 минуту
вопрос представителю - как быть дальше? 3-5 дней отведенных на межбанк - истекли. кто-то нагло врёт, наверное. возможно сбербанк. но надо доказать это. где ответ из экспобанка, кроме свифта, о том, что деньги в сбер были переданы и какого числа они туда были переданы? конкретно. чтобы я мог с этим документом обращаться в сбер и трясти их. на свифт девочки в сбере смотрят, как баран на новые ворота. я им говорю - 5 дней прошли рабочих, они мне заученной фразой про то, что перевод до 3-х раб. дней.

Здравствуйте!
По Вашему вопросу проводят разбирательство о подробностях я Вам отпишусь в личку.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Итого: Компания на ходу меняет правила игры, и они автоматически действуют на ситуации в прошлом. Отличная работа.

И из чего этот итог у вас получился? Регламент никто не отменял, лимиты всем известны по выводу и правила вывода не скрываются. Я вот выводила на ликпей, когда перестали с ними сотрудничать, перешла на Вебмани и никакой проблемы и никаких задержек. Выводите по правилам и будет вам счастье :i-yes:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда, я же буратинко.
Точно так же Вы писали в октябре, злостно критиковали кампанию, но потом когда получили все деньги снова их сюда ввели и давай по новой кидаться какашками,
В связи с этим вопрос:
Когда Вам и на этот раз все выведут,есть ли гарантии что Вы опять их не введете и не пойдете по 3му! кругу тут все и всех разоблачать?
:_1::_1::_1:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Уже 100 раз писалось чтолимиты при выводе на Киви и Яндекс сняты, можете выводить хоть все ,заведенное с карт,

это действительно так? если я вводил часть через qiwi, а часть через x-change, могу все вывести на qiwi?
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Приношу Вам свои извинения, но Ваша заявка была отменена сугубо из-за моей ошибки. Создайте заявку на вывод средств и отправьте письмо в финотдел, что Вы её сделали.

Ничего страшного, не волнуйтесь и не переживайте, я подожду. Что мне каких то лишних пять дней подождать. Как будто что то произойдет. Вы ведь брокер, а не хайп какой то. Я же буратинко, притом везучий, - на ммм заработал, на mmcis заработал и вышел за 1-3 мес. до скама. В выходные думаю мои товарищи зальют еще. И я все получу.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Суть ясна, но хотел уточнить по поводу индексов, вот лежит у меня на счету постоянно какая то сумма (с лета), я покупаю индекс в начале недели и под конец недели я имею прибыль, на основную сумму хочу опять купить индекс, а прибыль вывести. Интервал 1 неделя соответственно. Ну и доллары перевести на рублёвый счет. Скажите, в этом случае какая ситуация будет? :rolleyes:

Здравствуйте!
Вы можете спокойно выводить свою прибыль, без каких-либо штрафных санкций.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте!
По Вашему вопросу проводят разбирательство о подробностях я Вам отпишусь в личку.

а какие временные рамки этого разбирательства? мне деньги нужны были срочно неделю назад, я выводил их заблаговременно, моей вины нет в этой проблеме, реквизиты верные ( на них уже осуществлялся вывод ранее ). сейчас - более, чем срочно они мне нужны. по телефону мне сообщали, что я их получу 7 или 10 ноября. кто-то владеет информацией в компании? по телефону так же сотрудник сказал мне о том, что для тех, кто вводил средства через банковскую карту, выводить их ЭПС нельзя! кто вам такое сказал, спросил он у меня, что можно? было бы это всё очень смешно, если бы небыло так грустно.
 

Adam Templar

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
ГераЯ, Можете посмотреть мою "необоснованную претензию", которую сразу же закрыли. :wink2:
Теперь надо думать что делать, и как максимально быстро вывести отсюда мои деньги.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ничего страшного, не волнуйтесь и не переживайте, я подожду. Что мне каких то лишних пять дней подождать. Как будто что то произойдет. Вы ведь брокер, а не хайп какой то. Я же буратинко, притом везучий, - на ммм заработал, на mmcis заработал и вышел за 1-3 мес. до скама. В выходные думаю мои товарищи зальют еще. И я все получу.

У вас пол сообщения не по теме ветки. Вы правильно заметили, что это брокер, поэтому, вот верите, еще ни разу такого не было, чтоб деньги не выводили ( все кто имел претензии -все решали свои вопросы тут), потому что такого не бывает, что всем выводят, а вот именно вам ваши копейки назло всем - нет:biggrin2:
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Можете посмотреть мою "необоснованную претензию", которую сразу же закрыли.
Её и не могли не закрыть ибо она необоснованна. Вы можете написать ещё сотню сообщений в разных ветках, но лучше бы Вы потратили время на изучение продуктов компании и того, как на них зарабатывать, а не занимались откровенным мошенничеством.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу