• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 506

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
конечно хотелось заработать и на курсе и на как-то бонусах, но не у всех такое возможно
Пока это не возбранялось регламентом и не наказывалось рублем, не было никаких проблем. Теперь будет наказываться. Все справедливо: клиенты имеют право обходить правила, компания имеет право себя защищать.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Временные требования распространяются на прибыль ? Пример, депо 10 К (инвестиции), пополнил 1К на этой недели. За ТП получил профит 150$. Вывожу только прибыль, депо осталось 11 К. Будут - 5% ? Если да , то пополнять свободными средствами компанию не выгодно.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я уже месяц почти не могу вывести деньги. Всего инвестировано 10000дол. Первая заявка на вывод была подана 15.10.2014 на 700дол, ждал полторы недели, пришел ответ: Возврат платежа из-за сбоя процессингового центра. Пришлось подавать заявку еще раз и ждать заново, жду до сих пор!!! Звоню по телефону, менеджер говорит- должны перевезти, больше ничего сказать не может! В кабинете написано что выполнено, но денег на карту не приходит. Сроки все вышли, внятного ответа ни кто не дает, почта не отвечает, по этому решил написать сюда!

Можете рассказывать, что угодно и сколько угодно, но давайте скрин заявки посмотрим. Ато столько тут уже таких страдальцев было и куда все делись :t-1doh:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
хочу уточнить по выводу средств, подавал заявку на вывод через qiwi 10.11, заявки до сих пор имеет статус ожидает, регламент 3 три дня закачивается
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Временные требования распространяются на прибыль ? Пример, депо 10 К (инвестиции), пополнил 1К на этой недели. За ТП получил профит 150$. Вывожу только прибыль, депо осталось 11 К. Будут - 5% ? Если да , то пополнять свободными средствами компанию не выгодно.

Походу чтобы не было таких вопросов надо компании вводить скрипт который автоматом при выводе будет сообщать есть ли для Вас комиссия али нет...

Viktor Gorashko
хочу уточнить по выводу средств, подавал заявку на вывод через qiwi 10.11, заявки до сих пор имеет статус ожидает, регламент 3 три дня закачивается

Аналогично,ждём до конца раб дня;)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Я уже месяц почти не могу вывести деньги. Всего инвестировано 10000дол. Первая заявка на вывод была подана 15.10.2014 на 700дол, ждал полторы недели, пришел ответ: Возврат платежа из-за сбоя процессингового центра. Пришлось подавать заявку еще раз и ждать заново, жду до сих пор!!! Звоню по телефону, менеджер говорит- должны перевезти, больше ничего сказать не может! В кабинете написано что выполнено, но денег на карту не приходит. Сроки все вышли, внятного ответа ни кто не дает, почта не отвечает, по этому решил написать сюда!
а может есть даже и факты подтверждающие вашу грустную историю?
 

Александр Хильченко

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете рассказывать, что угодно и сколько угодно, но давайте скрин заявки посмотрим. Ато столько тут уже таких страдальцев было и куда все делись :t-1doh:

На скрине будет написан исполнено!! а по факту то денег не дошло

добавлено через 1 минуту
а может есть даже и факты подтверждающие вашу грустную историю?

Могу предоставить скрин в своем кабинете, но там написано исполнено, и скрин карты на которую перевожу..
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну хотя бы такой скрин выложите, коли тролли жаждут пищи.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Мою претензию перенесли в архив )))))

Компания своими действиями показала, что при любой проблеме с выплатами, компания может удалить любые заявки на вывод средств и придумать любые новые правила!!! После этого нужно будет подавать заявки заново и опять ждать время по регламенту. Это уже 2-ой случай за 30 дней!!!

Здесь все очевидно. Даже для буратосов с 6 по 9 тую степень(max это 10 степень-блаженные с форума mmcis).
 

Александр Хильченко

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложу. Не хочу ничего утверждать, а только привлечь внимание к моей проблеме, потому что фин отдел по почте мне не отвечает, а менеджер кроме того что должны перевезти тоже ни чего не говорит! А сроки вышли..

добавлено через 1 минуту
Ну хотя бы такой скрин выложите, коли тролли жаждут пищи.

Выложу. Не хочу ничего утверждать, а только привлечь внимание к моей проблеме, потому что фин отдел по почте мне не отвечает, а менеджер кроме того что должны перевезти тоже ни чего не говорит! А сроки вышли..
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мою претензию перенесли в архив )))))

Компания своими действиями показала, что при любой проблеме с выплатами, компания может удалить любые заявки на вывод средств и придумать любые новые правила!!! После этого нужно будет подавать заявки заново и опять ждать время по регламенту. Это уже 2-ой случай за 30 дней!!!

Здесь все очевидно. Даже для буратосов с 6 по 9 тую степень(max это 10 степень-блаженные с форума mmcis).

Вы ни одиноки, моя претензия тоже в архив отправилась) Претензии четко принимались только на ММСИС.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Я уже месяц почти не могу вывести деньги. Всего инвестировано 10000дол. Первая заявка на вывод была подана 15.10.2014 на 700дол, ждал полторы недели, пришел ответ: Возврат платежа из-за сбоя процессингового центра. Пришлось подавать заявку еще раз и ждать заново, жду до сих пор!!! Звоню по телефону, менеджер говорит- должны перевезти, больше ничего сказать не может! В кабинете написано что выполнено, но денег на карту не приходит. Сроки все вышли, внятного ответа ни кто не дает, почта не отвечает, по этому решил написать сюда!
Не люблю всякого рода батлы вести, но тут не могла пройти мимо, потому что Пантеон выполняет все заявки. Сегодня утром на вывод и уже на вебмани получено. Сумма немножко меньше чем у Вас, но все пришло.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
В самом деле непонятно к чему такие разговоры вести одним выводят, другим нет. Вспомните знаменательные события августа сего года, тогда тоже одна половина орала выводят, вторая нет а в итоге чем все закончилось? Мне на данный момент не выводят, вам вывели, что дальше?
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Представитель! Ваша взяла! Вы победили!!! Верните хоть мои деньги! Что нужно что бы компания не отменила мою новую заявку которая весит с 11.11.14? Согласие или что? Куда слать согласие это? Или просто ждать и стучать в алтайский бубен AlekZ-а, что бы не появились новые правила, пока весит эта заявка на вывод???

 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Выложу. Не хочу ничего утверждать, а только привлечь внимание к моей проблеме, потому что фин отдел по почте мне не отвечает, а менеджер кроме того что должны перевезти тоже ни чего не говорит! А сроки вышли...

сообщите свой логин с описанием проблемы в личку представителю (Виктору Горашко)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если бы мне выплатили, то я бы уже не терся в этой ветке а переложил средства в нормального брокера. Сижу, жду! Скоро буду принимать меры, опыт у меня есть)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Временные требования распространяются на прибыль ? Пример, депо 10 К (инвестиции), пополнил 1К на этой недели. За ТП получил профит 150$. Вывожу только прибыль, депо осталось 11 К. Будут - 5% ? Если да , то пополнять свободными средствами компанию не выгодно.

Добрый день!
Нет в Вашем случае не будет комиссии 5%.
 
  • Like
Реакции: Sunr

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Тоже жду выплату с 8.11 на карту виза через "интеркасса", так же в одно время ставил вывод на яндекс, на яндекс деньги упали в понедельник (10.11). Таки дела
 
Сверху Снизу