• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 565

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Я попробую чуть вступиться за Виктора, хотя меня не просят :) Но как я вижу у него сейчас огромный объем работы только по выплатам и ситуацией с ВМ. Поэтому вопросы вроде вышестоящего и расчетам по балансу я предлагаю направлять сначала в техотдел. А то скоро три Виктора понадобится, не уверен, что найдем. Имхо.
Дак если Виктор не успевает, нужно расширять штат как минимум фин. отдела. А то претензий по выплатам будет еще больше ;)
 
  • Like
Реакции: Enk

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000


Вчера подал заявку на вывод 24-х баксов, сегодня уже перечислили

Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?

22 вроде была суббота, в регламенте вроде до 3 рабочих дней. Чему вы возмущаетесь, не понятно? Считать чтоли не умеете.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
22 вроде была суббота, в регламенте вроде до 3 рабочих дней. Чему вы возмущаетесь, не понятно? Считать чтоли не умеете.

Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него. И вообще вопрос не вам адресован.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?

вы шутите?? у вас первый день по регламенту а вы уже писульку на форум пишите. Читайте хоть что-то когда деньги вкладываете.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
вы шутите?? у вас первый день по регламенту а вы уже писульку на форум пишите. Читайте хоть что-то когда деньги вкладываете.

Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.
 

Zipmaksim87

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.
Отвечали сто раз, в финансовом отделе сидит не один человек, и заявки исполняются не единым списком, а пропорционально поступлению к финансисту. У одного две у другого 100, поэтому не по очереди!
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него. И вообще вопрос не вам адресован.
__________________
В регламенте вроде нигде и не сказано,что заявки обрабатываются в порядке очереди,только сроки.Я подавал заявку 21.11,но не факт что получу раньше Вас.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Я хочу просто конкретно узнать от представителя, почему Пантеон-Финанс обрабатывает заявки не в порядке очереди (?) Я не конфликтую, хочу просто это узнать.

Представитель скоро сбежит с ветки, чем больше он отвечает на вопросы, тем больше появляется таких нытиков, регламент не прошёл, а уже ноют,ноют, по поводу и без повода, извиняюсь, но читать тошно ветку последнее время.:rolleyes:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Мелочь получается платят без очереди.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Ее вывести легче, чем более крупные это зависит от того сколько на данный момент "резервных денег" у Пантеона, для осуществления быстроты заявок, Вы думаете Пантеону так легко вывести деньги с рынка затем завести на свои счета? а потом и Вам перечислить? Всегда имеет резервный фонд который не участвует в торгах, от него идут выплаты естественно мелкие идут быстрее, а для крупных нужно выводить с рынка часть денег. Так что не шумите все это вопросы технического плана, и политики проводимой компанией.
Так же в техническом плане еще зависит от ЭПС либо банка, смотря куда выводите каждая ЭПС работает по разному. Так что не плачьте это Вам не банкомат карту вставил и снял деньги, тут все сложнее. Кстати у Пантеона карты появились кто не знает, так что кто ноет по поводу скорости исполнения заявок закажите карту себе, там вроде в 1 рабочий день обработка заявок. Ну кто не нищеброд сможет себе позволить такую карту.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чему я возмущаюсь?? Возмущаюсь тому, что Пантеон обрабатывает заявки не в порядке очереди! Человек получил выплату за сутки, я нет! Хотя я подал раньше него.
Как в детском садике....Скажите, а зачем с такой психикой вообще лезть в онлайн инвестирование?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дак если Виктор не успевает, нужно расширять штат как минимум фин. отдела. А то претензий по выплатам будет еще больше

Так если в фин. отдел просто часто не обращаются, а пишут сразу сюда? Все-таки данный форум далеко не обязанность Пантеона, чтобы выделять на него новых сотрудников.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Так если в фин. отдел просто часто не обращаются, а пишут сразу сюда? Все-таки данный форум далеко не обязанность Пантеона, чтобы выделять на него новых сотрудников.

Уверен, если бы техпо и фин отдел работали так же оперативно и результативно как например Виктор Горашко, то не было бы нужды писать здесь, и кстати сюда как то проще.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Уверен, если бы техпо и фин отдел работали так же оперативно и результативно как например Виктор Горашко, то не было бы нужды писать здесь, и кстати сюда как то проще.

Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.

Я про то что Викто Горашко какие то данные берёт не из головы и проблемы решает не щелчком пальцев, а посредством обращения в выше упомянутые службы, которые на него отлично реагируют и всё делают и всё исправляют. Такое ощущение что он единственный для них стимул выполнять свою работу, эдакий надзиратель с кнутом. А пишут люди охотней на форум именно из-за того что через Виктора все проблемы очень хорошо и быстро решаются, а через прямое обращение в техпо и фин отдел всё долго и плохо и это все знают
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А пишут люди охотней на форум именно из-за того что через Виктора все проблемы очень хорошо и быстро решаются, а через прямое обращение в техпо и фин отдел всё долго и плохо и это все знают

А пишут люди те на форум, которые не умеют правильно оценивать свои инвестиции, ввод\вывод и пр. И по этой причине, что-бы уменьшить поток, и частенько далеко не грамотных инвесторов, работает здесь Виктор ... :) Если все бы здесь писали, то читать бы всех устали и навеки умотали ... На это есть служба поддержки от организации ... :) Согласитесь это более цивилизованно ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ну давайте прикинем. Если в компании порядка 20 тысяч клиентов - какое количество заявок обрабатывает сапорт и фин-отдел? Просто математически обойтись без косяков совершенно - невозможно.
Давайте всё-таки ещё прикинем, что эти 20000 не подают заявки все сразу да ещё и каждый день. Моё предположение — в среднем 500—1000 заявок на вывод в день. И при этом мы наблюдаем жалобы на проблемы с выводом и мороз от финподдержки. Вроде не должны быть перегружены.
 
Сверху Снизу