• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 566

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Дежявю?
подобные обсуждения где то я уже видел не давно относительно
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, а когда будет обьявлена акция с Онлимани ???
Вы что то говорили о ней вскольз и про лимиты, мол если на онлимани перевести то будет бонус

Здравствуйте!

Переговоры с компанией Onlymany ведутся. О результатах мы сообщим в самое ближайшее время.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
И при этом мы наблюдаем жалобы на проблемы с выводом и мороз от финподдержки.

Вы можете быть уверены в том, что жалобы на выводы частенько не связаны с разными ошибками инвесторов. К примеру в некоторых банках онлайн 3 разовый не верный ввод пароля ведет к блокировке аккаунта. Давайте посмотрим к какой задержке может привести не верный ввод данных при вводе\выводе у брокера. Вывожу часто, не разу по поводу ввода\вывода не обращался в службу поддержки организации ... Наверное фортуна ... :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Может кто-то пояснить ситуацию по балансу? Зашел сейчас в кабинет глянуть отображение лимитов на вывод, увидел два столбца: Лимит (баланс), USD и Лимит ~, USD. По PM во втором столбце цифра больше значения в первом на порядок, по ОМ - в два раза. Как из этого определяется лимит на вывод в каждую из платежек? Ожидал увидеть лимиты как депо плюс заработанная прибыль, но ни по одной из двух ЭПС так не выходит.
 

vital_s

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Может кто-то пояснить ситуацию по балансу? Зашел сейчас в кабинет глянуть отображение лимитов на вывод, увидел два столбца: Лимит (баланс), USD и Лимит ~, USD. По PM во втором столбце цифра больше значения в первом на порядок, по ОМ - в два раза. Как из этого определяется лимит на вывод в каждую из платежек? Ожидал увидеть лимиты как депо плюс заработанная прибыль, но ни по одной из двух ЭПС так не выходит.

Мне тоже интересно.

И о наболевшем. Наконец-то я получил свой вывод на карту.
Не помню тарифы и т.д. и сходу не нашел, отвечу в цифрах. Заказал 1500$. Пришло 1'470,75. Банк забрал себе 7,35$ - Плата за зачисление на тек.счет с банк.плат.карточкой согласно тарифам банка .
Итого получается с 1500 дошло 1463,4 - как-то дофига, или я неправ?
С Карточкой напрямую получается совсем как то не радужно получается.
По крайней мере в РБ. Карта МТБанка. Да и шанс под налог попасть остается.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Может кто-то пояснить ситуацию по балансу? Зашел сейчас в кабинет глянуть отображение лимитов на вывод, увидел два столбца: Лимит (баланс), USD и Лимит ~, USD. По PM во втором столбце цифра больше значения в первом на порядок, по ОМ - в два раза. Как из этого определяется лимит на вывод в каждую из платежек? Ожидал увидеть лимиты как депо плюс заработанная прибыль, но ни по одной из двух ЭПС так не выходит.

Задавал этот вопрос уже раньше, но ответа так и не получил...:l-1no:
Дайте понятный алгоритм самостоятельного расчета лимитов :_120:
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Странный вопрос... На киви, вроде, проблем не было. Конечно, стоит.

Давайте только не начинать. У меня на киви вывод вторую неделю идет и все без результатов. Лапша только свисает.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, если выводить деньги через яндекс, какие там лимиты, я имею ввиду у яндекса есть статусы пользователя, именной, идентифицированный
так вот сколько можно ставить на вывод для данных статусов за операцию, в день, в месяц? сколько обычно занимает вывод по времени 1-3дней?
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну а чего тогда претензию не создали?

Ну я как-то пока разумного решения жду. Но видимо не судьба. Ближе к вечеру и ее создам. Только вот смысл если выплат все так же нет.
 

ickis8

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера снял деньги со счета - вчера же и перечислили...спасибо за скорость!
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
И о наболевшем. Наконец-то я получил свой вывод на карту.
Не помню тарифы и т.д. и сходу не нашел, отвечу в цифрах. Заказал 1500$. Пришло 1'470,75. Банк забрал себе 7,35$ - Плата за зачисление на тек.счет с банк.плат.карточкой согласно тарифам банка .
Итого получается с 1500 дошло 1463,4 - как-то дофига, или я неправ?
Всё верно.
с 1500 должен быть комис 1.95%, т.е 30 баксов и банк своровал 7.35.
Пользуйтесь нормальными банками.
 
Последнее редактирование:

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже 10 день сегодня, а вывода нет, походу проблему у пантеона начинаются, если с выводом решить не могут!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Может кто-то пояснить ситуацию по балансу? Зашел сейчас в кабинет глянуть отображение лимитов на вывод, увидел два столбца: Лимит (баланс), USD и Лимит ~, USD. По PM во втором столбце цифра больше значения в первом на порядок, по ОМ - в два раза. Как из этого определяется лимит на вывод в каждую из платежек? Ожидал увидеть лимиты как депо плюс заработанная прибыль, но ни по одной из двух ЭПС так не выходит.

Задавал этот вопрос уже раньше, но ответа так и не получил...:l-1no:
Дайте понятный алгоритм самостоятельного расчета лимитов :_120:

Здравствуйте!
В первой колонке отображаются лимиты в соответствии с балансовым счётом, то есть именно те лимиты которые распространяются конкретно на то, что сейчас у Вас находится сейчас на текущий момент на балансовом счету.
Во второй колонке выводятся так называемые потенциальные лимиты. Они дополнительно учитывают инвестиционные и торговые счета, то есть то что находится в инвестировании.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Добрый день.

Виктор, возможно я упустил, сообщите пожалуйста возможно ли сконвертировать лимиты ВМ в киви? В автоконвертировании такого пункта нет. На фт это реализовали, но ни там ни тут я пока не собираюсь этим пользоваться (до окончательного разрешения ситуации с работой ВМ). Но как запасной вариант рассматриваю серьезно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Я поставил на вывод 22.11.2014 тоже на Яндекс деньги 637$, но еще не получил. Почему кто-то выводит быстрее? Неужели это связано от размера суммы?

Добрый день!
Как правильно уже отвечали Вам некоторые пользователи выплаты на Яндекс Деньги проводит не один оператор. Поэтому вполне реально, что иногда более ранние заявки проводятся позже. Вы же сами прекрасно понимаете как объёмы операция приходится проводить. Плюс не забывайте о процедуре проверки заявки на вывод, она тоже может занимать разное количество времени.

добавлено через 14 минут
Добрый день.

Виктор, возможно я упустил, сообщите пожалуйста возможно ли сконвертировать лимиты ВМ в киви? В автоконвертировании такого пункта нет. На фт это реализовали, но ни там ни тут я пока не собираюсь этим пользоваться (до окончательного разрешения ситуации с работой ВМ). Но как запасной вариант рассматриваю серьезно.

Здравствуйте!
На данный момент лимиты с Вебмани можно перенести либо на Онлимани, либо на банковский перевод.
Ввиду того, что лимиты по картам разрешили перенести на Киви и Яндекс, и многие клиенты воспользовались данной возможностью, нагрузка на ПС Киви очень значительно возросла. Если ещё на Киви перенести лимиты ВМ, то выплаты на Киви по срокам вырастут неимоверно.
Как ранее уже сообщалось, к концу этой недели вывод на ВМ должен быть уже восстановлен. К концу следующей недели, будет восстановлен и ввод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу