• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 717

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
мои искренние поздравления, а я, подав заявку на вывод на пластик 20 декабря, до сих пор жду. Поддержка что то невразумительное мычит, отправляет в финотдел, финотдел отписки присылает, платежки не предоставляет, мы с поддержкой посчитали сегодня уже 8-й рабочий день пошел, пока все грустно...

Писал в личку представителю, указывал свой логин и номер счета просил разобраться, в ответ - ти-ши-на

Здравствуйте!
Специально проверил личку, от пользователя с таким ником как у Вас мне сообщений не приходило.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Это хорошо, но в компании недавно появилось такое понятие, как лимит на вывод.
Неужели компания, как какая-нибудь пирамида, держит введенные инвесторами средства в перфектах, Онлимани или других ЭПС? А если не держит, то зачем жесткие лимиты на вывод именно в ту ЭПС, в которой вводил?
...

что-то не поняла, что за "недавно появившиеся лимиты на вывод"?
изначально было процентное соотношение ввел-вывел, чтобы не использовали брокера как обменник (ввел с карты - вывел на эпс), а лимиты на вывод у каждого способа вывода свои, например, 14900 на платеж через киви, 200000 - через рбк
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
На QIWI кошель деньги упали. Спасибо представителю за то что пнул фин. отдел.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ха! Вам они хотя бы отвечают. На мои запросы перестали реагировать везде. Ни по почте, ни в тикетах, ни в личках, ни на форуме.
Виктор, я в очередной раз (уже сбился по счету который) прошу предоставить мне платежку, чтобы выяснить где деньги.
Вот подробности (чтобы вы не считали меня троллем или засланцем ммсиса или еще кем там):
Я повторю свое обращение сюда и в личку. Т.к. ответа на него не получил.
M7945d14446
Я заказал вывод средств на карту 09.12.14. Денег на карту до сих пор не получил.
09.12.2014 14:53 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5570576914008048 -590.00 USD

Письма в фин отдел писал 05.01.2015, 13.01.2015.

Номер тикета 1196 от 17.12

Также заказан вывод 20.12, до сих пор не исполнен. По нему за вчерашний день целых 0,32$ пени насчитали.

Прошу помочь в сложившейся ситуации, ведь все регламентированные сроки вышли. Предоставьте платежное поручение, чтобы я смог обратиться в свой банк.

Здравствуйте!
Вашим вопросом занимаются и в самое ближайшее время ответ Вам будет предоставлен.
Уважаемые клиенты, я уже обращался к Вам с просьбой:
Если Вы обращаетесь на данном форуме ко мне в личку или в ветке с вопросом по заявке, то не стоит тогда обращаться с этой же проблемой на нашем официальном форуме. Аналогично и в противоположном направлении. Так Вы только нас запутываете, поскольку мы можем обратиться к разным сотрудникам финотдела для решения одного и того же запроса и оба сотрудника будут заниматься одним и тем же вопросом, значительно понижая эффективность работы финотдела.
Как только ответ будет предоставлен по Вашему вопросу, мы Вам сразу же об этом сообщим.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Вложения

  • Горашко.png
    Горашко.png
    106.6 KB · Просмотры: 147

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это хорошо, но в компании недавно появилось такое понятие, как лимит на вывод.
Неужели компания, как какая-нибудь пирамида, держит введенные инвесторами средства в перфектах, Онлимани или других ЭПС? А если не держит, то зачем жесткие лимиты на вывод именно в ту ЭПС, в которой вводил?
Вопрос по онлимани. Если я выведу на Онлимани, то при обмене на Перфект потеряю 30%-40% в лучшем случае, в худшем 100%.
Можно ли конвертировать лимиты Онлимани на другую ЭПС?

Вы наверное с другими брокерами не работали. Всегда и у всех можно выводить только так как заводил и в процентном соотношении, это правило не Пантеон придумал, а регуляторы всех брокеров. Ни в одной компании вы не сможете ввести с одной Эпс, а вывести на другую :i-yes:
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Лично от себя хотел бы уточнить у наших клиентов:
Как Вы думаете наша компания имеет какое-либо отношение к регулированию курса выставляемого на межбанке?
Имеем ли мы какое-то влияние на стоимость обменных операций доллар-рубль на бирже?
Каким образом по Вашему мнению мы зарабатываем на разнице курсов?
Вы считаете что мы покупаем и продаём доллары по одной и той же цене?

Мы можем лишь реагировать на общую экономическую обстановку и соответствующие колебания курса. Обратите внимание как работают другие брокеры и по каким курсам. Со своей стороны мы всегда стараемся предложить максимально приемлемые условия для наших клиентов. Если Вы промониторите других брокеров, то сможете явно в этом убедиться.
Также мы неоднократно отмечали, что Вы можете вводить и выводить средства в долларах, тем самым Вы никак не будете зависеть от нашего внутреннего курса. А при необходимости будет производить обмен на внешнем рынке, по более выгодному курсу, если у Вас есть выход на такие обменники.

А почему эта экономическая ситуация на вас как-то влияет?
Сейчас на бегу меняются правила ввода/вывода и это не хорошо.
Сначала введение 20-дневного ожидания после внесения средств, а теперь еще завышение курса на ввод и занижение на вывод( я про РБК).
и это все помимо существующих комиссий на вывод 2%
Верните обратно вывод по ЦБ или уберите комиссию в 2%

P.S. сейчас курс на вывод по РБК 60,5....это вообще как?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Это хорошо, но в компании недавно появилось такое понятие, как лимит на вывод.
Неужели компания, как какая-нибудь пирамида, держит введенные инвесторами средства в перфектах, Онлимани или других ЭПС? А если не держит, то зачем жесткие лимиты на вывод именно в ту ЭПС, в которой вводил?
Вопрос по онлимани. Если я выведу на Онлимани, то при обмене на Перфект потеряю 30%-40% в лучшем случае, в худшем 100%.
Можно ли конвертировать лимиты Онлимани на другую ЭПС?

Добрый день!
Лимиты были введены для того чтобы компанию не использовали как обменник.
Если убрать это правило, клиенты будут заводить, например, с Перфекта, а выводить на карту или наоборот. Поэтому абсолютно у всех БРОКЕРОВ есть правило откуда ввод - туда и вывод...

На данный момент конвертировать лимиты Онлимани на другие ПС нельзя.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вашим вопросом занимаются и в самое ближайшее время ответ Вам будет предоставлен.
Уважаемые клиенты, я уже обращался к Вам с просьбой:
Если Вы обращаетесь на данном форуме ко мне в личку или в ветке с вопросом по заявке, то не стоит тогда обращаться с этой же проблемой на нашем официальном форуме. Аналогично и в противоположном направлении. Так Вы только нас запутываете, поскольку мы можем обратиться к разным сотрудникам финотдела для решения одного и того же запроса и оба сотрудника будут заниматься одним и тем же вопросом, значительно понижая эффективность работы финотдела.
Как только ответ будет предоставлен по Вашему вопросу, мы Вам сразу же об этом сообщим.

Виктор, проблема в том, что уже скоро месяц будет (с 19го декабря) как я пытаюсь получить ответ на простой вопрос: куда делись деньги? Для этого всего лишь нужно прислать мне платежку. Чтобы я с ней сходил в банк. У меня просто других вариантов, как писать ВСЕМ, в надежде, что хоть КТО-ТО отреагирует нет. И хочу обратить внимание, что это НЕ Я создал эту ситуацию.

Вот ваша тикет-система, она вообще зачем заведена? Последний ответ в ней - 19го декабря. Через пять дней будет МЕСЯЦ, как в ней не отвечают.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день!
Лимиты были введены для того чтобы компанию не использовали как обменник.
Если убрать это правило, клиенты будут заводить, например, с Перфекта, а выводить на карту или наоборот. Поэтому абсолютно у всех БРОКЕРОВ есть правило откуда ввод - туда и вывод...

На данный момент конвертировать лимиты Онлимани на другие ПС нельзя.

Так ЭПС откровенно загнулась, зачем делать вид что это не так?..
Каждый брокер же говорит, что деньги введенные с любой ЭПС потом автоматом конвертируются внутри системы в банк аккаунт. Какая разница Вам потом откуда выводить, если деньги берутся с вашего банковского счёта, а потом уже меняются на эпс. Да и вы видите, что тут никто не пытается ничего отмыть. Примите меры какие-то меры.
Тем более, что клиентами ОМ большинство стало добровольно-принудительно из-за liqpay.
Как вариант, берите комиссию в 5-10% за конвертацию с ОМ в другие ЭПС, чтоб покрыть ваши убытки.
Ведь деньги которые на счётах всё равно придётся выплачивать после падения ОМ, если вы конечно вместе с ней не уйдёте в небытие, а к этому увы всё идёт... Зачем оттягивать неизбежное и накапливать такое большое кол-во недовольных клиентов?
Всем добра :_2:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Виктор, проблема в том, что уже скоро месяц будет (с 19го декабря) как я пытаюсь получить ответ на простой вопрос: куда делись деньги? Для этого всего лишь нужно прислать мне платежку. Чтобы я с ней сходил в банк. У меня просто других вариантов, как писать ВСЕМ, в надежде, что хоть КТО-ТО отреагирует нет. И хочу обратить внимание, что это НЕ Я создал эту ситуацию.

Вот ваша тикет-система, она вообще зачем заведена? Последний ответ в ней - 19го декабря. Через пять дней будет МЕСЯЦ, как в ней не отвечают.

меня просто убил ответ финотдела на мою просьбу предоставить мне платежку, они заявили, что запросят ее в своем банке и после этого ее предоставят, он нас, инвесторов, за кого держат? умственноотсталых? :cool: с каких пор чтоб получить платежку надо обращаться в банк? они там в каком веке живут?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На данный момент у нас нет подтвержденной информации о том, что Онлимани не выводит деньги. Мы знаем что ведутся технические работы и начались они в январе. Поэтому пока говорить о каких-либо альтернативах преждевременно.
Но в любом случае, как вы знаете, в сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиентам.

Давайте я вам дам скрины, видео, да хоть через тимвивер подключитесь к моему компу, зайдете на мой акк в ОМ и посмотрите как они выплачивают. У меня 3 заявки от ноября ПРОШЛОГО года висят заявки на вывод свифтом. 2 месяца задержки! Это для вас не срок?

Пишите какие именно доказательства вам нужны и я вам их предоставлю, вплоть до доступа к моему ОМ аккаунту. Надеюсь это будет поводом для вас все-таки пересмотреть ваше отношение к ОМ? Или 2 месяца задержек это в пределах нормы и пока еще рано дергатся? :)
 

Antonikkus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, я уже обращался к Вам с просьбой:
Если Вы обращаетесь на данном форуме ко мне в личку или в ветке с вопросом по заявке, то не стоит тогда обращаться с этой же проблемой на нашем официальном форуме. Аналогично и в противоположном направлении. Так Вы только нас запутываете, поскольку мы можем обратиться к разным сотрудникам финотдела для решения одного и того же запроса и оба сотрудника будут заниматься одним и тем же вопросом, значительно понижая эффективность работы финотдела.
Как только ответ будет предоставлен по Вашему вопросу, мы Вам сразу же об этом сообщим.

Здравствуйте, Виктор!

Написал Вам в личку по поводу своего вывода 22.12.2014 на пластик через РБК, до сих пор дождаться не могу....
Жду от Вас каких-нибудь комментариев.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор, а с чем связана смена директора Пантеона и куда направили старого или он сам уволился?
Это я по поводу Томазенко Екатерины Васильевны и Филипова Александра Сергеевича хотел бы узнать.
 
Последнее редактирование:

Evgeny V

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Давайте я вам дам скрины, видео, да хоть через тимвивер подключитесь к моему компу, зайдете на мой акк в ОМ и посмотрите как они выплачивают. У меня 3 заявки от ноября ПРОШЛОГО года висят заявки на вывод свифтом. 2 месяца задержки! Это для вас не срок?

Пишите какие именно доказательства вам нужны и я вам их предоставлю, вплоть до доступа к моему ОМ аккаунту. Надеюсь это будет поводом для вас все-таки пересмотреть ваше отношение к ОМ? Или 2 месяца задержек это в пределах нормы и пока еще рано дергатся? :)
Аналогично, только пытаюсь вывести с 11 декабря прошлого года.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Виктор, а с чем связана смена директора Пантеона и куда направили старого или он сам уволился?
Это я по поводу Томазенко Екатерины Васильевны и Филипова Александра Сергеевича хотел бы узнать.
Также любопытно, что Екатерина Томазенко - это победительница конкурса Мисс Пантеон Финанс 2013.
Виктор, как так получилось, что 20-летняя барышня из Украины, становится директором РОССИЙСКОГО подразделения Пантеон Финанс, поведайте пожалуйста? И чем она заслужила такое доверие, после победы в конкурсе?
 
Сверху Снизу