• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 716

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Рад за вас, но до стабилизации работы компании еще далеко, мои три заявки, на общую сумму 13000 usd от 22.12 висят в статусе выполнено с 25.12, деньги не поступили, вывод на карту виза, связной банк
Что-то в последние пару месяцев я не слишком доверяю таким сообщениям от бывших клиентов ммциса
 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Объясните мне. Какой смысл инвестировать, если уже 3 дня курс не меняется? Всем понятно, что бакса вырастет. Пытаешься совместить эту выгоду с инвестициями, а Пантеон берёт и всю выгоду от курса забирает себе.
Я больше бы заработал просто держа баксы в налике.

добавлено через 6 минут
Это я ещё мягко вопрос задал. На самом деле выглядит это откровенно как попытка задержать как можно больше денег в системе. Идиотов забирать деньги на 10% ниже рынка мало найдётся.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
В общем почитал я тут комменты и окончательно пришел к выводу - ну его нахрен и Пантеон и иже с ними . Средства вывести - гемор полный , а это самое главное. Средства должны быть доступны постоянно и быстро. Заявка висит еще с 28.12.14, а воз и ныне там . У них выходные. Бред какой то. У Инсты нету видимо выходных и у других тоже- вывели за 3 дня. Инвестиции ради инвестиций...... это не для меня.

Здравствуйте!
Уважаемый BEWERED, а также другие пользователи, которые оставляют подобные посты. Со своей стороны такие сообщения я расцениваю как троллинг и буду на них соответственно реагировать.
В Вашем сообщении полезной информации 0 целых, 0 десятых. А только присутствует рекламинг стороннего брокера. Если Вы думаете, что я не знаю как обстоят дела у других брокеров, то Вы глубоко ошибаетесь. Поэтому не стоит даже акцентировать на этом внимание, поскольку данная ветка посвящена именно обсуждению компании "Пантеон Финанс".
Касательно Вашего поста:
Вы пишите что у Вас заявка от 28.12...
На какую ПС выводите?
Где Ваш логин?
По Вашей заявке уже вышел регламент?
Знакомы ли Вы с графиком работы банков в праздничные дни?

За последние дни мною уже неоднократно были замечены пользователи, которые оставляют подобные посты и после моего запроса не предоставляют никакой информации, подтверждающей, что они являются нашими клиентами. Иначе как троллингом это не назовёшь. В отношение таких пользователей я буду обращаться к администрации форума, чтобы они применяли соответствующие штрафные санкции.
Спасибо за понимание.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Объясните мне. Какой смысл инвестировать, если уже 3 дня курс не меняется? Всем понятно, что бакса вырастет. Пытаешься совместить эту выгоду с инвестициями, а Пантеон берёт и всю выгоду от курса забирает себе.
Я больше бы заработал просто держа баксы в налике.

добавлено через 6 минут
Это я ещё мягко вопрос задал. На самом деле выглядит это откровенно как попытка задержать как можно больше денег в системе. Идиотов забирать деньги на 10% ниже рынка мало найдётся.
В смысле забирать ниже рынка, вы вводили по большему курсу?
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Объясните мне. Какой смысл инвестировать, если уже 3 дня курс не меняется? Всем понятно, что бакса вырастет. Пытаешься совместить эту выгоду с инвестициями, а Пантеон берёт и всю выгоду от курса забирает себе.
Я больше бы заработал просто держа баксы в налике.

добавлено через 6 минут
Это я ещё мягко вопрос задал. На самом деле выглядит это откровенно как попытка задержать как можно больше денег в системе. Идиотов забирать деньги на 10% ниже рынка мало найдётся.

Интересно какие же суммы Вы могли заработали держа деньги только в валюте??? Ей богу такие обвинения от клиентов которые зарабатывают на инвестициях непонятно как.
Как обменник Пантеон уже многим стал не интересен и посыпались такие обвинения:t-1doh: Эх раньше была красота ввёл-вывел, а потом ещё разок крутанул, ууухх разгуляй полный:d-thumbup:
p.s. вводил по 32 ещё, заработал около 70% за год вместе с Пантеоном.
А по Вашей логике я заработаю больше с баксиками под подушкой???

добавлено через 5 минут
В общем почитал я тут комменты и окончательно пришел к выводу - ну его нахрен и Пантеон и иже с ними . Средства вывести - гемор полный , а это самое главное. Средства должны быть доступны постоянно и быстро. Заявка висит еще с 28.12.14, а воз и ныне там . У них выходные. Бред какой то. У Инсты нету видимо выходных и у других тоже- вывели за 3 дня. Инвестиции ради инвестиций...... это не для меня.

Вам наверно как ВИП клиенту инста выводит по курсу ЦБ? Или по 38р/бакс как большинству клиентов? В тонкости не вникал, но кто торгует в этом ДЦ матом кроют из за такого "сладкого" вывода. Но не спорю возможно не у всех так))
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а курс на сегодня не обновили осознанно или это сбой какой-то?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Объясните мне. Какой смысл инвестировать, если уже 3 дня курс не меняется? Всем понятно, что бакса вырастет. Пытаешься совместить эту выгоду с инвестициями, а Пантеон берёт и всю выгоду от курса забирает себе.
Я больше бы заработал просто держа баксы в налике.

добавлено через 6 минут
Это я ещё мягко вопрос задал. На самом деле выглядит это откровенно как попытка задержать как можно больше денег в системе. Идиотов забирать деньги на 10% ниже рынка мало найдётся.

Ув.представители Пантеона, для большинства клиентов согласитесь намного удобнее и приятнее было бы если на вывод по курсу ЦБ а на ввод по курсу на несколько руб больше ведь вводя средства клиент будет иметь % в паммах чтобы "оплатить" эту разницу!а компания будет иметь тот же % с обмена

Здравствуйте!
Лично от себя хотел бы уточнить у наших клиентов:
Как Вы думаете наша компания имеет какое-либо отношение к регулированию курса выставляемого на межбанке?
Имеем ли мы какое-то влияние на стоимость обменных операций доллар-рубль на бирже?
Каким образом по Вашему мнению мы зарабатываем на разнице курсов?
Вы считаете что мы покупаем и продаём доллары по одной и той же цене?

Мы можем лишь реагировать на общую экономическую обстановку и соответствующие колебания курса. Обратите внимание как работают другие брокеры и по каким курсам. Со своей стороны мы всегда стараемся предложить максимально приемлемые условия для наших клиентов. Если Вы промониторите других брокеров, то сможете явно в этом убедиться.
Также мы неоднократно отмечали, что Вы можете вводить и выводить средства в долларах, тем самым Вы никак не будете зависеть от нашего внутреннего курса. А при необходимости будет производить обмен на внешнем рынке, по более выгодному курсу, если у Вас есть выход на такие обменники.
 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно какие же суммы Вы могли заработали держа деньги только в валюте??? Ей богу такие обвинения от клиентов которые зарабатывают на инвестициях непонятно как.
Как обменник Пантеон уже многим стал не интересен и посыпались такие обвинения:t-1doh: Эх раньше была красота ввёл-вывел, а потом ещё разок крутанул, ууухх разгуляй полный:d-thumbup:
p.s. вводил по 32 ещё, заработал около 70% за год вместе с Пантеоном.
А по Вашей логике я заработаю больше с баксиками под подушкой???

Можно сколько угодно утрировать проблему, глядя со своей колокольни. Я рад, что Вы сделали столько, что можно расслабиться и понаблюдать за другими со стороны и ухмылкой. Вы пишете, пытаясь удовлетворить своё самолюбие?

И причём здесь размер суммы? Мне надо крутить деньги между площадкой и бизнесом туда-сюда. Это нормально! Но нарисованный от фонаря курс ставит на этом крест. Если бизнесу надо платить по счетам проиндексированных по курсу, то я больше потерял, чем заработал. Например счета по товарам практически индексируются. Потому что в стране один сплошной импорт.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Как я заметил курс обновляют раз в день примерно вечером.

Вчера был курс 62,7 (всё правильно, согласно яндексу), а сегодня уже 60, почему так? ведь он не падал, а только рос. по идее вечером должен быть уже 64!
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
:eek: Так вот оно что, компания значит приумножает! Я думал трейдеры, торгующие на памм счетах.

Ну да извините, для Вас нужно было конкретно написать каким образом при грамотном подходе происходит приумножение капитала инвестора.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ну да извините, для Вас нужно было конкретно написать каким образом при грамотном подходе происходит приумножение капитала инвестора.
Ну я бы тоже хотел найти такой обменник, где продают дешевле, а принимают дороже, но к сожалению реалии жизни иные. Может нужно сосредоточиться на составлении грамотного ПАММ-портфеля и просто выводить на ту ЭПС, где лучший курс?
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Как я заметил курс обновляют раз в день примерно вечером.

Вчера был курс 62,7 (всё правильно, согласно яндексу), а сегодня уже 60, почему так? ведь он не падал, а только рос. по идее вечером должен быть уже 64!

вчера был курс ввода 62.7383 по ЦБ
сегодня он поменялся 64.84 тоже по ЦБ

не меняется пока курс вывода 60.5
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то в последние пару месяцев я не слишком доверяю таким сообщениям от бывших клиентов ммциса

Вас никто не заставляет мне верить, примерно в одно время, 2012 г. средства были распределены, в равных долях, по четырем компаниям, общая сумма потерянных средств, в том числе и в ММСИС, около 90 тыс usd, общая сумма заработанных более 150 тыс.
В настоящий момент я просто вывожу остатки, более 110 тыс, ForexT и PanteonF.
 

Вложения

  • panteon-finance.jpg
    panteon-finance.jpg
    271.5 KB · Просмотры: 188

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
1) деньги поступили сегодня на карту в полном объеме-вопрос с выплатой декабрьских заявок снят.
мои искренние поздравления, а я, подав заявку на вывод на пластик 20 декабря, до сих пор жду. Поддержка что то невразумительное мычит, отправляет в финотдел, финотдел отписки присылает, платежки не предоставляет, мы с поддержкой посчитали сегодня уже 8-й рабочий день пошел, пока все грустно...

Писал в личку представителю, указывал свой логин и номер счета просил разобраться, в ответ - ти-ши-на
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
... мы с поддержкой посчитали сегодня уже 8-й рабочий день пошел, пока все грустно...

пени пошли? мне сегодня за один день начислили :)

добавлено через 1 минуту
пока только отметили вернее
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
у меня с 24 декабря стоит статус Выполнено, поддержка заявила, что они свою работу выполнили, деньги отправили, но предоставить платежки почему то отказываются, что и думать...

5 января финотдел написал:
Бла, бла, бла,
Вы получите средства после праздников.
Как и платежное поручение.
13 января на мой повторный запрос о патежке ответили:
Здравствуйте!
Мы запросим платежку в банке.
То что я платежку еще в декабре запрашивал, они уже забыли видимо...
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня заявки на Киви висят с 22 декабря в стадии "Ожидания".

Сегодня деньги пришли на счет Киви. Надеюсь в ближайшем времени проблемы со сроками вывода закончатся:wink2::wink2:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Также мы неоднократно отмечали, что Вы можете вводить и выводить средства в долларах, тем самым Вы никак не будете зависеть от нашего внутреннего курса. А при необходимости будет производить обмен на внешнем рынке, по более выгодному курсу, если у Вас есть выход на такие обменники.
Это хорошо, но в компании недавно появилось такое понятие, как лимит на вывод.
Неужели компания, как какая-нибудь пирамида, держит введенные инвесторами средства в перфектах, Онлимани или других ЭПС? А если не держит, то зачем жесткие лимиты на вывод именно в ту ЭПС, в которой вводил?
Вопрос по онлимани. Если я выведу на Онлимани, то при обмене на Перфект потеряю 30%-40% в лучшем случае, в худшем 100%.
Можно ли конвертировать лимиты Онлимани на другую ЭПС?
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня с 24 декабря стоит статус Выполнено, поддержка заявила, что они свою работу выполнили, деньги отправили, но предоставить платежки почему то отказываются, что и думать...

5 января финотдел написал:
Бла, бла, бла,
Цитата:
Вы получите средства после праздников.
Как и платежное поручение.
13 января на мой повторный запрос о патежке ответили:
Цитата:
Здравствуйте!
Мы запросим платежку в банке.
То что я платежку еще в декабре запрашивал, они уже забыли видимо...

Ха! Вам они хотя бы отвечают. На мои запросы перестали реагировать везде. Ни по почте, ни в тикетах, ни в личках, ни на форуме.

Для того чтобы проверить статус Вашей выплаты, отправьте мне Ваш логин в личку, иначе мы просто не сможем выяснить, что с Вашей заявкой. Возможно была ошибка в указанных Вами реквизитах, возможно Вы пытаетесь осуществить вывод средств на реквизиты третьих лиц. Также уже неоднократно были случаи, когда банк клиента получал от нас перевод и затем длительное время удерживал средства клиентов на своих внутренних счетах.
В любом случае чтобы это проверить, отправьте мне Ваш логин в личку.

Виктор, я в очередной раз (уже сбился по счету который) прошу предоставить мне платежку, чтобы выяснить где деньги.

Вот подробности (чтобы вы не считали меня троллем или засланцем ммсиса или еще кем там):

Я повторю свое обращение сюда и в личку. Т.к. ответа на него не получил.

M7945d14446

Я заказал вывод средств на карту 09.12.14. Денег на карту до сих пор не получил.

09.12.2014 14:53 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5570576914008048 -590.00 USD

Письма в фин отдел писал 05.01.2015, 13.01.2015.

Номер тикета 1196 от 17.12

Также заказан вывод 20.12, до сих пор не исполнен. По нему за вчерашний день целых 0,32$ пени насчитали.

Прошу помочь в сложившейся ситуации, ведь все регламентированные сроки вышли. Предоставьте платежное поручение, чтобы я смог обратиться в свой банк.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Это хорошо, но в компании недавно появилось такое понятие, как лимит на вывод.
Неужели компания, как какая-нибудь пирамида, держит введенные инвесторами средства в перфектах, Онлимани или других ЭПС? А если не держит, то зачем жесткие лимиты на вывод именно в ту ЭПС, в которой вводил?
Вопрос по онлимани. Если я выведу на Онлимани, то при обмене на Перфект потеряю 30%-40% в лучшем случае, в худшем 100%.
Можно ли конвертировать лимиты Онлимани на другую ЭПС?

Это требование регулятора и оно было всегда. Противодействие отмыванию денег.
 
Сверху Снизу