• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 728

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да ладно , то то регламент по ПМ 5 дней :rolleyes:

И что теперь, что 5 дней? По Перфекту регламент еще ни разу не нарушался, в понедельник вывела во вторник уже пришли, сумма небольшая правда 200 долларов, а с Вебмани и так все давно понятно, ждем пока наладят работу, представитель не раз это говорил.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Какой месяц? :t-1doh: когда на Перфектмани заявки за сутки выводятся! Кто хотел, те уже давно перешли, кто не захотел те ждут.

Да нет переводов лимитов на перфекты! Нет их! Понимаете все б уже давно в них перевели и не было бы вопросов.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Пора учиться пользоваться форумом и находить ответы на свои вопросы самостоятельно

Речь шла о конце недели, пятница, тишина. Ну судя по всему, не торопится вм.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да нет переводов лимитов на перфекты! Нет их! Понимаете все б уже давно в них перевели и не было бы вопросов.

А я с Перфекта больше сумму завела чем с Вебмани, и лимиты позволяют туда выводить. Вебмани тоже небольшую сумму жду, но не вижу смысла разводить панику, другие все платежки отлично выводят и с этой решат вопрос. :i-yes:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Какой месяц? :t-1doh: когда на Перфектмани заявки за сутки выводятся! Кто хотел, те уже давно перешли, кто не захотел те ждут.

Какой это день. Заявка на 1000$ висит, еще с 13 января могу и скрин выложить.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
когда на Перфектмани заявки за сутки выводятся
Да ладно , то то регламент по ПМ 5 дней :rolleyes:
другие все платежки отлично выводят
Например , онлимани ? Сколько там люди ждут платежей ? Вы не понимаете одного , что лимиты вебмани можно перекинуть только на онлимани , а онлимани в данный момент не исполняет своих обязательств .
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы не понимаете одного , что лимиты вебмани можно перекинуть только на онлимани , а онлимани в данный момент не исполняет своих обязательств .

Банковский перевод можно.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
На пм кто то получил по заявкам с 11-12 числа?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Про банковский перевод я знаю , но для вывода мелких сумм прибыли он не подходит , другое дело для вывода всего депо , возможно по окончанию акции им и придется воспользоваться.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А я с Перфекта больше сумму завела чем с Вебмани, и лимиты позволяют туда выводить. Вебмани тоже небольшую сумму жду, но не вижу смысла разводить панику, другие все платежки отлично выводят и с этой решат вопрос. :i-yes:

Что значит не разводить панику. Я например все завел с вебмани и уже больше месяца ничего не могу вывести. Онлимани не работает, на банк нет возможности и что мне теперь лапу сосать что-ли?

Пусть тогда расширяют доступные способы перевода лимитов. Я бы на РМ вывел, да не дают.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Банковский перевод можно.
Что вы такое говорите.:mad: Разве может сравниться чмошный банковский перевод с несравненными вебманями? Тем более, на банковском переводе троллить не получится: вышлют и все. А про проблемы с вебманями говорить можно бесконечно. Красота!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Что значит не разводить панику. Я например все завел с вебмани и уже больше месяца ничего не могу вывести.
Еще один адепт церкви "вебмани":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Почему уже и по заявкам на пм просрочки пошли
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Что вы такое говорите.:mad: Разве может сравниться чмошный банковский перевод с несравненными вебманями? Тем более, на банковском переводе троллить не получится: вышлют и все. А про проблемы с вебманями говорить можно бесконечно. Красота!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту

Еще один адепт церкви "вебмани":rolleyes:

Нет, я просто пока живу в Белоруссии а для беларуса валютный банковский перевод смерти подобен. А других альтернатив пока что нет.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Что вы такое говорите. Разве может сравниться чмошный банковский перевод с несравненными вебманями? Тем более, на банковском переводе троллить не получится: вышлют и все. А про проблемы с вебманями говорить можно бесконечно. Красота!

Нет, я просто пока живу в Белоруссии а для беларуса валютный банковский перевод смерти подобен. А других альтернатив пока что нет.

Ситуации, как видите, разные. Мне тоже намного удобнее вм, но если с ним вопрос зависнет, буду выводить в банк.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Просьба пояснить по картам, писал на ящик по картам, но ответа 2.5 дня нет, продублирую сюда, может заодно кто из пользователей уже знает:

1. На чьем счету хранятся деньги?
Как понимаю, это личный счет физ. лица (инвесторов пантеона) в loyalbank?

Дело в том, что
"С 1 января россияне, хранящие деньги на банковских счетах за границей, обязаны будут отчитываться обо всех проведенных операциях."
fontanka.ru/2014/12/05/046

помимо регулярных отчетов еще планируют ввести и штрафы за не предоставление. А вместо геморроя с этими отчетами лучше уж обычными картами пользоваться, смысл в таких картах тогда... Может у лоялбанк тоже есть какой-то нюанс? Какие преимущества корпоративных карт?

2. вопрос про комиссии. допустим хочу обналичить $. Комиссии понятны на сайте написано, но ничего не сказано про комиссию банкомата. Будет ли она дополнительно сниматься помимо 5$? Или заплатил 5$ и все, никаких больше комиссий?
 
Последнее редактирование модератором:

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Нет, я просто пока живу в Белоруссии а для беларуса валютный банковский перевод смерти подобен. А других альтернатив пока что нет.

Что совсем-совсем у вас там нет вариантов? :_15: Я любила вебмани, удобно было. Но перешла на ПМ. Как-бы свои деньги важнее, чем любовь к привычной платежке.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
1. На чьем счету хранятся деньги?
Как понимаю, это личный счет физ. лица (инвесторов пантеона) в loyalbank?

Дело в том, что
Цитата:
"С 1 января россияне, хранящие деньги на банковских счетах за границей, обязаны будут отчитываться обо всех проведенных операциях."
fontanka.ru/2014/12/05/046

помимо регулярных отчетов еще планируют ввести и штрафы за не предоставление. А вместо геморроя с этими отчетами лучше уж обычными картами пользоваться, смысл в таких картах тогда... Может у лоялбанк тоже есть какой-то нюанс? Какие преимущества корпоративных карт?

Совсем недавно Виктор отвечал на этот вопрос - поищите в теме, там есть "какие-то нюансы"
 
Последнее редактирование модератором:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Кстати, чтобы разбавить тему выводов :) никто не в курсе, что происходит с отображением сделок: они открываются-закрываются, а процентов нет
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Почему уже и по заявкам на пм просрочки пошли

Здравствуйте!
Заявки по выводу на Перфект Мани исполняются в рамках указанного регламента и даже быстрее. Возможно Вы нарушили лимиты. Уточните мне Ваш логин в личку и детали по заявке.
 
Сверху Снизу