• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 727

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Можно подробнее? Кто такой Воробьев и они автоматом вашу заявки повторно проводили или после запроса? Я просто сижу жду от 21 числа вывод на ТКС, но видимо не дождусь и надо писать кому-то.
Это представитель компании, но на официальном форуме прокапитал. Если вы уже написали Виктору с MMGP, то дублировать Воробьеву бессмысленно ;)
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании.
Почему сейчас выводы на ЭПС идут с заминками?
Ведь праздники уже миновали.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Задержка более месяца на вебмани!
Сумма примерно 300 USD
Виктор в скайпе обещал что проведут в понедельник - среду.
Сегодня уже пятница. Если сегодня не проведут - будет претензия от меня.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ожидайте сегодня скорее всего поступят

добавлено через 1 час 22 минуты


Сейчас уже 07.10 по МСК но курсы пока не обновлены и остаются вчерашние.Возможно что было принято решение просто не менять вчерашние курсы?

Здравствуйте!
Если курс не поменялся в 0:00, то это абсолютно не значит, что целый день будут такие курсы. Все будет зависеть от рыночной ситуации.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно подробнее? Кто такой Воробьев и они автоматом вашу заявки повторно проводили или после запроса? Я просто сижу жду от 21 числа вывод на ТКС, но видимо не дождусь и надо писать кому-то.

13-го утром на Прокэпитал Воробьев мне ответил примерно следующее (посты мои почистили, в т.ч. со скринами о выплате, зачем..? процитировать дословно не могу) Мы вам вчера отправили повторно, предыдущую заявку наш банк отклонил или вернул. Через буквально час деньги появились на карте ТКС. Я повторно для заявки ни чего не делал.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании.
Почему сейчас выводы на ЭПС идут с заминками?
Ведь праздники уже миновали.

Здравствуйте!
Заминки были только по тем заявкам которые были поданы в период праздников, либо в числах близких к праздникам.
Касательно именно ВМ, я уже писал, что мы ожидаем утверждения нас от ВМ.
 

veles77777

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
30
Реакции
37
Поинты
0.000
Я делал заявку еще 21.12.2014 и мой друг тоже на карты через payonline и рбк. Денег до сих пор нет ни у меня ни у него. Виктору написал сегодня, но пока он молчит. Тикет с понедельника не отвечен один, второй написан только сегодня.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Заминки были только по тем заявкам которые были поданы в период праздников, либо в числах близких к праздникам.
Касательно именно ВМ, я уже писал, что мы ожидаем утверждения нас от ВМ.

Так сколько же продлятся эти заминки. Дороговато это обходится Вашим клиентам. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
а средства при выводе на карту через РБК приходят либо с киви кошелька компании либо от НЕ резидента РФ банковским переводом?

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты уточню ещё раз, что PayOnline и RBK - это процессинги ввода средств. Естественно, что заказанные средства через РБК отправляются Вам либо с Киви кошелька, либо банковским переводом.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты уточню ещё раз, что PayOnline и RBK - это процессинги ввода средств. Естественно, что заказанные средства через РБК отправляются Вам либо с Киви кошелька, либо банковским переводом.

это я знаю ,смысл основной вопроса был в том чтобы узнать от кого они приходят банк переводом?от НЕ резидента РФ?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Read3R, может Вы перестанете спамить и воспользуетесь альтернативными способами/подождете?

Уже говорил, повторюсь. Пантеон решал всегда вопросы максимально благоприятно для инвесторов/клиентов. В плане вводов и выводов, в плане решения конфликтных ситуаций. Обратите внимание, что даже ФТ уже окончательно порвало с Вебмани. Пантеон старается. Респект ему.

Далее. Тут старается и представитель. От того, что Вы в очередной раз акцентируете внимание на проблеме, лучше не будет. будет хуже, так как вместо одного проблемного вопроса придется отвечать на Ваш.

Все было бы плохо, если бы не возможности. В тех, кто трясется за ситуацию и не решается на переводы лимитов, на диалог, на совместное решение проблемы, говорит рабская психология жертвы. "Я хочу именно так, именно в такой срок, именно под три четверти луной, именно под влиянием Марса. Компания не делает?!?! Я обижен."
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну а вы предлагаете отменить все заявки, и перевести на другие ЭПС? А потом прождать еще месяц? Или я чего-то не понимаю.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Прошли 2 выплаты (по ~300) на ПерфектМани. Заявки были созданы 13.01. До этого заявку, поданную 14.01 (порядка 100) выполнили в течении 2-х часов. Успехов компании.
 

хрум

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
18
Реакции
141
Поинты
0.000
ИНтересно конечно получается. Заявочка на вывод от 28.12.2014 21:00 на пластик "обрабатывается" и началась пеня, ну там сумма смех(3000р думал что вывод в $), а вот эта же сумма в баксиках 28.12.2014 21:05 через 5 минут " выполнено" и пени соответственно нет)) Почему так ??
А денег как небыло, так и нет.
Хоть бы поддержка сказала что.
На тикеты не отвечают, прям бесят.
Вопросы к "Viktor Gorashko".
 
Последнее редактирование:

Antonikkus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Ответьте уже, пожалуйста, когда я увижу свои деньги от 22.12.2014 через РБК (писал Вам в личку, обещали уточнить)!
У меня за это время моя планируемая покупка уже 3 раза успела подорожать.. Еще чуть-чуть и я вообще не смогу её приобрести!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну а вы предлагаете отменить все заявки, и перевести на другие ЭПС? А потом прождать еще месяц? Или я чего-то не понимаю.

Какой месяц? :t-1doh: когда на Перфектмани заявки за сутки выводятся! Кто хотел, те уже давно перешли, кто не захотел те ждут.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Viktor Gorashko,
Ответьте уже, пожалуйста, когда я увижу свои деньги от 22.12.2014 через РБК (писал Вам в личку, обещали уточнить)!
У меня за это время моя планируемая покупка уже 3 раза успела подорожать.. Еще чуть-чуть и я вообще не смогу её приобрести!

Прекращайте спамить каждые полчаса. Без деталей заявки никто вам ничего не ответит.
 
Сверху Снизу