• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 75

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"?

Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов. Сам с пантеоном не работал, но под эту акцию думаю инвестировать.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов
Показала что? Что нужно ковать железо, пока горячо?:wink2:

но под эту акцию думаю инвестировать.
Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?:eek:
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Показала что? Что нужно ковать железо, пока горячо?:wink2:


Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?:eek:

Николай по-моему один из тех, кто говорил, что на Гамме ведется реальная торговля.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?

Инвестициями я тоже занимаюсь для диверсификации, причем с довольно неплохими результатами, кроме торговли на форексе еще бывает по 2-3 направления размещения средств. В данном случае думаю условия подходящие, поскольку аналогичные акции в прошлом принесли доход около 180% годовых без существенного риска. В данном случае не думаю, что бонус дается как в хайпе, с целью кинуть в итоге.
Николай по-моему один из тех, кто говорил, что на Гамме ведется реальная торговля.

А что то изменилось? Возникновение проблем не только в пирамидах может быть.
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов. Сам с пантеоном не работал, но под эту акцию думаю инвестировать.

Согласен, всё бывает когда-то в первый раз, всё новое всегда воспринимается в штыки изначально. Не вижу ничего плохого в этой акции. Сам бы долился, но не новичок. Хотя тоже потерял в гамме средства, а так не буду. Когда-то тоже заводил в пантеон под акцию 10% к депозиту
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Вообще конечно идея помощи может и не плохая, но как по мне получается не очень честно по отношению к остальным новым клиентам. Я например тоже терял в свое время в том же гелдтрейд (тема в архиве на ммгп где-то лежит), но почему-то для пострадавших от гелдтрейда нет никаких акций... Тоже самое касается и многих других потенциальных клиентов которые в свое время теряли деньги в разных форекс-хайпах...

П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...

П.П.С. Кстати тот же скифи позиционировал себя как трейдера, тоесть все кто в него инвестировали тоже можно сказать инвестировали в форекс - для них есть акция или они по каким-то параметрам не подходят на роль потерпевших? :)
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Вообще конечно идея помощи может и не плохая, но как по мне получается не очень честно по отношению к остальным новым клиентам. Я например тоже терял в свое время в том же гелдтрейд (тема в архиве на ммгп где-то лежит), но почему-то для пострадавших от гелдтрейда нет никаких акций... Тоже самое касается и многих других потенциальных клиентов которые в свое время теряли деньги в разных форекс-хайпах...

П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...

П.П.С. Кстати тот же скифи позиционировал себя как трейдера, тоесть все кто в него инвестировали тоже можно сказать инвестировали в форекс - для них есть акция или они по каким-то параметрам не подходят на роль потерпевших? :)
лучше и FX Trend и Panteon finance и ещё куда -нибудь
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...
А зачем выбирать. Инвестируйте в обе компании. На всякий случай напомню, что из кабинета Пантеона можно инвестировать на сегодняшний день в памм-счета трех брокеров.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: AM78

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Разбавьте портфель между двух площадок.

Я бы вот разбавил с удовольствием, но у форекс тренда очень уж не выгодное пополнеие и вывод, их партнёр иксчейндж не принимает доллары от русского населения, а при конвертации в доллары и обратно при выводе теряется в сумме 6%, это целый месяц отбивать надо их конвертауию. Эх жаль ликпей не работает с другими банками кроме приват банка и Москомприватбанка, так бы разбавил.:k-unsure:
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Я бы вот разбавил с удовольствием, но у форекс тренда очень уж не выгодное пополнеие и вывод, их партнёр иксчейндж не принимает доллары от русского населения, а при конвертации в доллары и обратно при выводе теряется в сумме 6%, это целый месяц отбивать надо их конвертауию. Эх жаль ликпей не работает с другими банками кроме приват банка и Москомприватбанка, так бы разбавил.:k-unsure:
Так ведь с пантеона можно вкладывать по трем направлениям: Forex4you; FX-Trend; Пантеон-Финанс.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.1 KB · Просмотры: 81

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Так ведь с пантеона можно вкладывать по трем направлениям: Forex4you; FX-Trend; Пантеон-Финанс.

Я и вкладываю в памм индексы форекс тренда, через пантеон. А как же не торговые риски и правило инвестирования не класть яйца в одну корзину?:k-unsure:
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Привлекать хайперов - может, и оригинально, но не думаю, что эта та аудитория, которая нужна брокеру. Хайперы не имеют серьезных средств, подвержены стадному инстинкту, и уже заранее перепуганы. Готовьте акцию для пострадавших от mmcis group она вам скоро понадобится. Шуму будет...:dirol:
 

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно какие бывают задержки вывода у данного брокера? Если они вписываются в регламент, то это не задержки. Если не вписываются, то тогда выкладывайте скрины , а не пустые голословные заявления. Конечно мне как то тоже не очень нравится томительное ожидание выполнения заявки, но понимаешь, что таких как ты много и ждёшь.
 
Сверху Снизу