• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 782

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Есть в индексах 110 $, можно ли открыться лотом 0.11?
Нажмите кнопку «Новый ордер». Поставьте необходимый объём. Если кнопки покупки/продажи активны, то скорее всего можно, если нет — нельзя.
В общем не знаю как здесь, а в ФТ минимальный объём 0,2, шаг 0,01.
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно следующий вопрос тут озвучить, есть ли возможность выдавать инвесторские пароли некоторых трейдеров для прозрачности компании? Или же "найдутся" какие-либо причины не делать этого?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто нибудь отменял декабрьские заявки на вывод? Пени остаются?))
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
А кто знает как вообще эти "пени" начисляются?
У меня заявка от 14.12.2014 регламент закончился 26.12.2014 (вывод на WM)
Там где указан размер пени пишет - Пеня 0.1% за 8 дней
Но какие 8 дней и откуда был отсчет?
Если брать только рабочие дни то начиная с окончания регламента прошло 20 дней.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Можно следующий вопрос тут озвучить, есть ли возможность выдавать инвесторские пароли некоторых трейдеров для прозрачности компании? Или же "найдутся" какие-либо причины не делать этого?

Почему бы Вам самим не написать этим трейдерам?! Они же не сотрудники компании, вот им и пишите и не вздумайте потом обвинять компанию если какой то из трейдеров вам в этом откажет!
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Люди, а тикетная система в выходные не работает?только в будни?
Жду ответа в тикет с начала той недели, регламентный срок вышел. Так что не рассчитывайте на скорый ответ, если вопрос был по выплате или переносу лимитов.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Кто нибудь отменял декабрьские заявки на вывод? Пени остаются?))

Отменял WM от 8 и 17 декабря. Заявки отменили, пени пропали. Не заморачивался с вопросами так как суммы были чуть больше 100.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
не остаются.. я отменял. 4 заявки провисели больше месяца, и после отмены убрали пени.
Да,дело не в размере пени,просто интересно почему такой безпредел?))) Я поставил на вывод,регламент прошел,пошли пени,идут они почему,потому что это компенсация так как деньги зависли и не приносят доход,ну а если я отменил заявку,я что-получил доход за время висяка? нет,так почему пеню отменять?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Конечно можно, открывайте.
Ну почему Вы с такой уверенностью говорите?

В Forex-Trend индексы можно открывать на сумму от 200$ (лот=0.2) с шагом 10$ (т.е. лот, объемом 0.21, 0.22, 0.23 и т.д.)

В Пантеоне несколько по-другому. Минимальный объем для "покупки" индекса - 100$ (лот=0.1), но и минимальный шаг тоже 100$, т.е. открыть позицию, объемом 0.23 у вас не получится.
 

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
уважаемые форумчане! у меня на сайте пантеон финанс нет онлайн поддержки в чате как было раньше! У меня одного такое или еще кто нибудь заметил?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
уважаемые форумчане! у меня на сайте пантеон финанс нет онлайн поддержки в чате как было раньше! У меня одного такое или еще кто нибудь заметил?
Я замечаю каждые выходные...))0
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
C 21 декабря висят 2 заявки на общую сумму в 6300$ (на ВМ и РБК) — денег, естественно, нет. Финансовая служба не отвечает (6-7 рабочих дней). На РБК заявка как выполненная висит еще с прошлого года. Финансовая служба 13 января ответила, что в ближайшее время поступят на ВМ, дальше ни денег, ни связи...
 

ivanleon

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!!!
1) С он-лайн чатом на Пантеоне действительно творятся какие-то загадки. Во вторник и в среду лично!!! у меня его не было.
2) Неужели такой гигант в форексе, как Пантеон Финанс не может вовремя и корректно готовить документы для банка!? Хорошо, такое случилось, фин. отдел "забыл" подготовить документы для банка, - напишите об это в новостях! Почему до сих пор все тихо?
3) И наконец: нет выплаты с 06 января 2015 года.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к Виктору Горашко о корпоративных картах. Действительно ли на корпоративную карту можно будет выводить всю сумму, независимо от лимитов и других источников ввода? Почему я спрашиваю, потому что, например, в другой, близкой к вам компании, так же заявляли, что на корп.карту можно будет выводить все деньги без проблем. Но потом, когда уже люди получили карты, изменили условия, что вывести можно только ту часть за минусом сумм, заведенных под акцию Лояльный курс и Бонус лояльности. А у многих это основные суммы оказались. Не будет ли у вас изменений по ходу выпуска и доставки корпоративных карт?

Здравствуйте!
Касательно Вашего вопроса, я завтра уточню данную информацию. Уже сейчас могу сказать, что лимиты с X-Change перевести на корпоративную карту нельзя. По другим платёжным системам я уточню.

добавлено через 2 минуты
Виктор, предлагаю в лк для инвесторов сделать кнопку по автоматическому выводу всех средств со всех памм счетов на балансовый счёт в ближайший ролловер в которые на данный момент инвестированы средства инвесторов и с которых возможно вывести полностью все средства и закрыть инвестиционный счёт в ближайший ролловер. Это облегчило-бы работу инвесторам которые каждую неделю пересматривают свои памм-портфели и выводят средства со всех памм счетов ежеролловерно.

Здравствуйте!
Ваше предложение я передал нашим программистам. С технической точки зрения я не знаю насколько это возможно, но теоретически вероятно такая возможность. Как только мне предоставят ответ, я его опубликую.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Касательно Вашего вопроса, я завтра уточню данную информацию. Уже сейчас могу сказать, что лимиты с X-Change перевести на корпоративную карту нельзя. По другим платёжным системам я уточню.

Виктор, когда будут сами карты уже готовы? Я готов подождать вопрос с лимитами как вы утрясете, но карту на руках хотелось бы уже подержать =)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Можно следующий вопрос тут озвучить, есть ли возможность выдавать инвесторские пароли некоторых трейдеров для прозрачности компании? Или же "найдутся" какие-либо причины не делать этого?

Доброго времени суток!
Данную возможность могут предоставить непосредственно управляющие. Решение зависит только от них. Со своей стороны мы постоянно делаем им рассылку с таким предложением, но опять же всё зависит от желания управляющего.

добавлено через 2 минуты
Виктор, когда будут сами карты уже готовы? Я готов подождать вопрос с лимитами как вы утрясете, но карту на руках хотелось бы уже подержать =)

Здравствуйте!
Опять же информация будет у меня завтра.
У меня к Вам просьба, напомните мне пожалуйста завтра об этом в скайпе:)
 
Последнее редактирование:

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Данную возможность могут предоставить непосредственно управляющие. Решение зависит только от них. Со своей стороны мы постоянно делаем им рассылку с таким предложением, но опять же всё зависит от желания управляющего.

И еще ни у кого не появилось такого желания?
 
Сверху Снизу