• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 784

ndp

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Лимиты возможно перенести один раз.
то есть, если я на пробу указал 1$, то теперь я больше вообще не смогу никак вывести кроме ВМ ? Или сумма роли не играет ?
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Данную возможность могут предоставить непосредственно управляющие. Решение зависит только от них. Со своей стороны мы постоянно делаем им рассылку с таким предложением, но опять же всё зависит от желания управляющего.
ваши коллеги с форекс тренда просто обязали всех управляющих из индексов либо снимать видео либо предоставлять инвест пароли на тп. хотя до этого они тоже говорили, что не могут заставлять управляющих предоставлять доступ. как видим, всё возможно, пора и вам повышать прозрачность компании, особенно на фоне больших проблем с выплатами.
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Во сколько по времени в понедельник можно открывать индексы?
В любое время, желательно конечно до того момента пока управы не стали закрывать прибыльные сделки :) Поэтому я открываю покупки по индексам в воскресенье.:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Во сколько по времени в понедельник можно открывать индексы?

В любое время, я бывало и в пятницу индексы открывал :) А так большинство открывает уже в воскресенье.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, как поживают техники компании??:rolleyes: пошла вторая неделя, но агентские до сих пор не начислены. на тикет от 17.01 (ID2379) ответа я то же не получил. на личные сообщения Вы отвечать перестали, хотя находите время отписываться в теме и отвечать на совершенно идиотские вопросы "где мое баблооо?? пантеон скамится и т.д".
у меня тоже есть платеж с вышедшем регламентом, но я понимаю сложную ситуацию компании и просто жду)))верю)) НО меня глубоко возмущает наплевательское отношение компании к другим проблемам клиентов, в моем случае - это агентские выплаты.
это унизительно, что я должен строчить десяток сообщений и жддать когда вы соизволите найти время для ответа потому , что "Проблема в том, что Ваш реферал совершил инвестицию во время тех сбоя, когда были проблемы с сервером памм счетов. Так что это не та постоянная ошибка, что у Вас была каждый ролловер."

P.S. я уже писал похожий пост пару дней назад, и вы его благополучно проигнорировали, удобно, неправда :rolleyes:ли? в этот раз вероятно будет так же)))
 
Последнее редактирование:

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу тикета ID: 2901 23 января 2015 11:49. Каков срок ответа на них?
С выплатами происходит крайне не приятная ситуация, это не только удар по репутации компании, но и по моей личной, т.к. вместо привлечения инвесторов, которые просили убедить в том что с вводом - выводом проблем нет, хотя бы небольшой суммы(до 30т.р.) пришлось объясняться что я не завлекаю их в аферу... Надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации и дальнейшее сотрудничество.
 

Илья Радецкий

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,

добрый день!

Если я вводил часть с РБК и часть с пэйонлайн могу ли я вывести все на пэйонлайн? Поддержка в чате сказала что лимиты карточных систем не разделены, значит могу, верно?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Чат ТП пропадает в зависимости от ее нагрузки чтоль? Не могу поймать ее)))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
вы пробуйте ночью писать, или после 23-00 по МСК, все нормально будет
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Поддержка в чате сказала что лимиты карточных систем не разделены, значит могу, верно?

вообще-то у меня разделены в ЛК: не разделены разные карты на одну систему, т.е неважно сколько с какой карты введено на РБК, например, выводить через РБК можно на любую без лимитов
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, как поживают техники компании??:rolleyes: пошла вторая неделя, но агентские до сих пор не начислены. на тикет от 17.01 (ID2379) ответа я то же не получил. на личные сообщения Вы отвечать перестали, хотя находите время отписываться в теме и отвечать на совершенно идиотские вопросы "где мое баблооо?? пантеон скамится и т.д".
у меня тоже есть платеж с вышедшем регламентом, но я понимаю сложную ситуацию компании и просто жду)))верю)) НО меня глубоко возмущает наплевательское отношение компании к другим проблемам клиентов, в моем случае - это агентские выплаты.
это унизительно, что я должен строчить десяток сообщений и жддать когда вы соизволите найти время для ответа потому , что "Проблема в том, что Ваш реферал совершил инвестицию во время тех сбоя, когда были проблемы с сервером памм счетов. Так что это не та постоянная ошибка, что у Вас была каждый ролловер."

P.S. я уже писал похожий пост пару дней назад, и вы его благополучно проигнорировали, удобно, неправда :rolleyes:ли? в этот раз вероятно будет так же)))

Здравствуйте!
Ответ я Вам предоставил в личку.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ответ я Вам предоставил в личку.

Еще б на мой вопрос ответили вличку, цены бы Вам небыло. Мой вопрос у Вас в личных сообщениях и так на данной ветке со скрином. Связан тоже с Вашими техниками или IT-ишниками, но уже юбилей(неделя):rolleyes:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу тикета ID: 2901 23 января 2015 11:49. Каков срок ответа на них?
С выплатами происходит крайне не приятная ситуация, это не только удар по репутации компании, но и по моей личной, т.к. вместо привлечения инвесторов, которые просили убедить в том что с вводом - выводом проблем нет, хотя бы небольшой суммы(до 30т.р.) пришлось объясняться что я не завлекаю их в аферу... Надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации и дальнейшее сотрудничество.

Здравствуйте!
Ответы на тикеты предоставляются в течении 3-х рабочих дней. День подачи тикета не учитывается.
Касательно выплат, то если средства поступят к нам уже сегодня, то мы сразу же начнём выплаты по всем зависшим заявкам. В первую очередь по картам. Помимо этого сразу же отправим необходимое количество средств на закупку необходимых ЭПС, чтобы возобновить полный объём выплат по данным системам.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Viktor Gorashko, можете сказать сроки когда все выплаты нормализуются и будет окончательно решен вопрос с вебмани и лимитами? Компания такого уровня, если уже не должна была решить это, то как минимум должна иметь четкие планы и сроки. Надоело уже читать только про это... тема превратилась в непонятно что.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Судя по тому, что все сообщения с вопросами по ВМ затерли, ответа можно в ближайшее время не ждать...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
а что мешает компании работать с ВМ через процессинг типа safechange и т.д? так делают многие крупные европ брокеры типа FxPro, IronFX и т.д и не имеют головняка из-за блокировок и т.п
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,

добрый день!

Если я вводил часть с РБК и часть с пэйонлайн могу ли я вывести все на пэйонлайн? Поддержка в чате сказала что лимиты карточных систем не разделены, значит могу, верно?

Здравствуйте!
Возможно Вы немного не правильно поняли поддержку.
Вы можете к каждой из систем привязать по несколько карт и выводить на них, но лимит необходимо соблюдать по каждой из платёжных систем.
Если Вы работаете с рублём то лучше использовать платёжку РБК. Если же с долларом то лучше пользоваться ПэйОнлайн. К примеру, ВЫ можете прикрепить вводу и выводу через РБК карты двух разных банков и выводить на тот банк который Вам более удобен в данный момент времени. Но повторюсь лимиты по РБК и ПэйОнлайн не перекрывают друг друга.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ваши коллеги с форекс тренда просто обязали всех управляющих из индексов либо снимать видео либо предоставлять инвест пароли на тп. хотя до этого они тоже говорили, что не могут заставлять управляющих предоставлять доступ. как видим, всё возможно, пора и вам повышать прозрачность компании, особенно на фоне больших проблем с выплатами.

Вы думаете это хорошо? Я лично, как управ не хочу давать пароль или видео снимать. Будут заставлять, подумаю о смене Памм площадки.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вы думаете это хорошо? Я лично, как управ не хочу давать пароль или видео снимать. Будут заставлять, подумаю о смене Памм площадки.
Видео идиотизм, а инвест пароль вполне нормальный вариант. Говорю как трейдер, если дать инвест пароль на неделю, скажем раз в 3 месяца, никто и никогда не сможет раскусить вашу торговую систему, если она чего то стоит конечно. Речь идет о топах, которые управляют десятью миллионами долларов и имеют на этом очень солидный заработок, так что будь добр или инвест пароль или видео.
 
Сверху Снизу