• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 840

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Не знаю я как вебмастер могу сказать что бывает всякое. И у меня сайты лежали по несколько дней. И такое бывает. Но я не могу понять только одного как один человек столько делов мог натворить.
 

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошу ни в чем не винить Виктора Горашко и не искать его)) Он очень хорошо выполнял свою работу и ни в чем не виноват:)

Свидетелем-то все равно пойдет, расскажет от кого получал ложные сведения, там по цепочке может на кого-то покрупнее выйдут.
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Непонятно, зачем трут посты. Уже все ясно. Смысл каков жмакать на крестики модераторам - не пойму. Вдруг ввалится сотня-другая баксов на счета от ничего не читающих новичков? так что ли?

P.S. одно только к богу взываю, чтоб мои дети выросли достойными, и чтоб не мутили подобные вещи. Не проклинали их люди, и не надламывали бы они другим судьбы и планы. Романтично, да? :_4:
 
Последнее редактирование:

ArtemTm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Свидетелем-то все равно пойдет, расскажет от кого получал ложные сведения, там по цепочке может на кого-то покрупнее выйдут.

Вы сами верите, что вообще кого-то накажут??
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
Не знаю я как вебмастер могу сказать что бывает всякое. И у меня сайты лежали по несколько дней. И такое бывает. Но я не могу понять только одного как один человек столько делов мог натворить.

drop table <...>, не?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
*** от куда вы берётесь по 5, 8 сообщений всего, но знают всю суть вопроса что скам И так далее очень похоже на прошлую атаку на фх тренд.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Свидетелем-то все равно пойдет, расскажет от кого получал ложные сведения, там по цепочке может на кого-то покрупнее выйдут.

Я вас умоляю...) единственный теперь шанс вернуть деньги - чарджбек, если пополняли картой.
 

Grosso174

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу ни в чем не винить Виктора Горашко и не искать его)) Он очень хорошо выполнял свою работу и ни в чем не виноват:)

Виктор зайдите со своего аккаунта)) мы вас не ищем))) хах:_1:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, я понимаю, что многих из Вас абсолютно не удовлетворяет, что я не отвечаю на Ваши вопросы в личку. Приношу Вам за это свои извинения, но я просто чисто физически не успеваю этого делать пока. Я пытаюсь успеть предоставить ответы всем кто связывается со мной по доступным каналам связи. Вопросов естественно очень много, поэтому всю самую важную информацию я буду сразу постить в ветке.
По сути просто на многие вопросы в личку я буду дублировать ответы, которые постятся в ветке.
Я искренне понимаю Ваше негодование, поэтому просто прошу попытаться отнестись к этому с пониманием. Поверьте самая важная информация будет сразу же размещена в ветке.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
с procapital
Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
это к тому, почему с сайта исчез баннер, а также документ о регистрации агента в россии, кто не понял
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
когда уже объявят, типа транш нам не пришел, денег на поддержание фин.отдела и службу поддержки нет :rolleyes:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, хотим Вам разъяснить ситуацию касательно нашего участия в Экспертном Совете:
Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс, с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет. Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
 

rgizmo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, я понимаю, что многих из Вас абсолютно не удовлетворяет, что я не отвечаю на Ваши вопросы в личку. Приношу Вам за это свои извинения, но я просто чисто физически не успеваю этого делать пока. Я пытаюсь успеть предоставить ответы всем кто связывается со мной по доступным каналам связи. Вопросов естественно очень много, поэтому всю самую важную информацию я буду сразу постить в ветке.
По сути просто на многие вопросы в личку я буду дублировать ответы, которые постятся в ветке.
Я искренне понимаю Ваше негодование, поэтому просто прошу попытаться отнестись к этому с пониманием. Поверьте самая важная информация будет сразу же размещена в ветке.

Виктор, вопросы у всех одни и те же, и ответы на них не получены. Необязательно отвечать каждому в личку, отвечайте в паблик, все увидят.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Тут СП грозится новость выложить о ситуации очень скоро.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Зачем подливать масло в огонь? Плохими словами тут ничем не помочь. Давайте просто подождем пока восстановится работа кабинета. Это же не хайпы, мне кажется тут ситуация разрешится в итоге.
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
с procapital
Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
это к тому, почему с сайта исчез баннер, а также документ о регистрации агента в россии, кто не понял
Ну так хоть ссылку давайте! А то я параллельно мониторю прокапитал, но этого что-то не заметил.
 

ArtemTm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, хотим Вам разъяснить ситуацию касательно нашего участия в Экспертном Совете:
Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс, с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет. Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
А из-за чего разрыв? Можете объяснить?
 
Сверху Снизу