• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 841

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Что то мне кажется и на них рейдерская атака, извнутри и снаружи !
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Хорошо хватило ума кредитные не закинуть
да боюсь не у всех, тут кто то отписывался что с кредитки с беспроцентным ограниченным сроком кидал в Пантеон...
А так всем остается только ждать, вдруг все же пойдут выплаты. Но репу теперь Пантеону долго придется восстанавливать, это точно.
 

ArtemTm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
12
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, хотим Вам разъяснить ситуацию касательно нашего участия в Экспертном Совете:
Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс, с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять брокера Panteon-Finance LTD в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет. Предварительные договоренности на этот счет уже есть.
А из-за чего разрыв? Можете объяснить?
Пардон, повторяюсь
 

pahinson

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то верит что "Пантион" выкарабкается? Я слабо на %2! И очень обидно в начале января кинул 4к, даже не зная о том что проблемы уже начались. Повелся на лицензии и несколько лет стабильной работы! Выступают тут какие то умники экономисты в защиту, но пишут красиво конечно. Мои аргументы: топ 15 заканчивается, на финише его (что бы вывести не успели) делают +6, +12 (дополнительный ввод средств) и под шумок праздников и эконом. проблем у банков и т.д. машут платком! Аплодирую стоя, но как правильно было замечено, каждый получает то что заслуживает я в это верю, касается и инвесторов и в особенности организаторов. Ну и опыт конечно, для меня он огромный
P.S я из Одессы и даже не знаю есть ли смысл идти к ним.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
может есть смысл поставить лимит на вывод средств: скажем 20% от депо в месяц... или от этого еще хуже будет?

добавлено через 1 минуту
P.S я из Одессы и даже не знаю есть ли смысл идти к ним.
сходите, купите на Привозе тухлую рыбу и подарите от всех инвесторов...
 
Последнее редактирование:

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Кажется, Воробьёв и Горошко решили взять на себя немножко греха)

Любой вменяемый честный человек, если его будут просить врать, не будет этого делать. Отсюда выводы: или нам врут, т.е. мы идиоты, или там идиоты, которые не понимают, что вся эта картинка сейчас выглядит, как быстро собирание чемоданов под бравые возгласы единиц, получивших выплаты.

Как б... с сайта мог пропасть баннер члена СовФеда по причине тех работ? С сайта инфа СовФеда тоже по причине тех работ пропала?
Ну и ещё:
- Инфа про поступившие транши - конфиденциальна (Горошко).
- Лёд тронулся ещё в понедельник вроде (Воробьёв).
- Тех сбои в день траншей.
- Нелепость про диверсию сотрудника. С чего бы? Это ведь считай уголовная ответственность, наверно.
- Нелепость про выплаты до обеда и неверные отправления (о проблеме было сообщено до начала работы фин отдела).
- Отсутствие внятной инфы по любому из вопросов. Повторюсь, по любому.
- Отсутствие хоть какой либо внятной инфы на сайте.
- Отсутствие заявлений руководства.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
А из-за чего разрыв? Можете объяснить?
Пардон, повторяюсь

Что тут объяснять!? Представитель в штаны наложил... Решил что Пантеону не жить и разорвал с ними отношения. Затем подал документы на закрытие фирмы.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор, а что слышно насчёт личных кабинетов?В чём загвоздка?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Мне помнится было нечто подобное у брокера Forex4you. Дак у них около месяца не было доступа к памм-счетам. Соответственно нельзя было вывести деньги с них на баланс чтобы поставить на вывод. Потом восстановили и дальше работают. Почему вы решили что технический сбой так просто решаем за 1 день? Я думаю есть смысл еще подождать и не нагнетать обстановку.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я думаю есть смысл еще подождать и не нагнетать обстановку.

Дело не в этом. Дело в том, что по уровню информации Виктор Горашко мгновенно перевоплотился в Татьяну Афанасьевну. Если бы я видел четкие логичные ответы - может, еще бы теплилась надежда. Это не говоря о таких мелочах, как закрытие московского офиса :)
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
На прокапитал прочитал такое: "Хотя конечно все может быть обманчивым, но мое мнение надо просто потерпеть пока разрулят технический сбой. А то что он был могу подтвердить лично. У меня вчера лишних 645 дол на счет залетело."
Мне реферал тоже вчера писал, что 170 дол лишних нашел на балансе.
Есть еще такие?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А что тут развивать? Мне кажется здесь уже всем понятно, что у Пантеона проблемы с деньгами, возможно пару-тройку удачных сливчиков еще как-то продержит "агонию режима". Если честно, я считаю данное развитие событий не самым страшным, если они на это пойдут, то еще не все потеряно и эти "слитые денежки" им хоть как-то помогут еще продержаться

Тоесть по вашему у них школа, где по 1000$ раздают сотням участников + школа управляющих, которые на данный момент работают свидетельствуют о проблемах с деньгами. Скорее всего чисто технические проблемы, но возможно что то скрывают, например блокировку средств вебмани или банком.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Вообще ведь скам бывает простой и невзрачный только у совсем залипушных хайпов...

Я думаю тут нас ждут ещё долгие басни и интересные истории, по итогам можно будет мемуары писать. Если у вас уже сдают нервы, поберегите их, нас ждет ещё множество интересных поворотов: обманы и предательства, смерти и свадьбы, взлом хакеров и блокировка счетов...

Вспомните как долго и интересно скамился ММСИС, Е-Форекс, Гамма. Если не были, можно форумы почитать как историю.

Скам это чистое творчество для руководителей компании, в отличие от долгих лет довольно однообразной работы.

Запасаемся попкорном, как говорится =)
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Я одно понять не могу. Почему проект не в проблемных. Давайте сообщать модератору на первом посте в этой теме. Кто сообщил - ставим спасибо, чтобы понять сколько нас.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Походу у Пантеона конкретно модуль полетел посмотрите статистику по памм счетам например графу срок работы "-225 дней" это как? то есть они открыли счет в конце этого года? Назад в будущее?)
Ребят попробуйте вообще в принципе запустить новый сайт с новой настройкой модуля и туда попробуйте перенести данные потому что как мне кажется тут полная жесть...все нафиг полетело памм модуль тоже. не говоря об лк
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Да у всех были начисления лишние, и помимо них все операции были не правильно отображены в журнале. Это в очередной раз подтверждает сбой. Были и выплаты не правильные у пользователей причем в сторону самих пользователей, хотите сказать что это тоже специально было брокером сделано? Мне кажется любой компании выгодно работать в наше время, ведь каждый хочет заработать на инвестициях. К сожалению многие не понимают что надо просто подождать. Кто то выше писал, что если бы брокер захотел закрыть дыры в выплатах, он бы взял и слил чей нибудь крупный счет сославшись на тех.сбой. Но ведь ничего этого не происходит, к тому же управляющие торгуют дальше и сейчас.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
страничка Андрей Лукьянскова тоже удалена из контакта, но еще сохранилась в кеше Гугла - запомните это лицо, ему еще предстоит поведать немного правды
__________________

Уважаемый а можно ссылочку, так добры, показать на "кеш гугла с его страничкой"
 
Сверху Снизу