• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 846

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это невозможно всё уже. Потеряно доверие абсолютно. И это при том, что эта компания позиционировала себя чуть ли как самая честная в России. И даже была в комитете по финансам при Совете Федерации. Деньги такой компании больше никто не доверит.


вы говорите глупости. Если, я подчеркиваю, ЕСЛИ, все будет налажено, то клиентов через непродолжительное время еще больше чем было до проблем. Поскольку все будут знать что компания в проблемный период выбрала не скам, а восстановление своей работы. Что значительно сложнее, чем закрыться с деньгами пользователей. Вот это и будет настоящее и заслуженное доверие. Поскольку у других компаний действия можно только предполагать, а здесь пример будет налицо. Но все зависит от того будут ли они реально все восстанавливать.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь группа лиц, в том числе администрация этого форума.

Виктор Горашко здесь.И текущая активность его судя по статусу - отвечает на форуме в этой теме.Ждем с нетерпением
 

Вложения

  • IMG_20150129_181807.JPG
    IMG_20150129_181807.JPG
    109 KB · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если компания восстановит штатную работу, то как раз можно будет войти или долиться, на посадке всего самого пантеона.)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, вы сказали что продолжите выплаты после прохождения аудита.
Я так понял, что вы обрабатываете акаунты в ручном режиме, восстанавливая из сообщений историю выплат.
Возникли вопросы:
1) Как выстраивается очередь по обработке акаунтов?
2) Какое количество акаунтов обработано?
3) Можете ли вы выложить список очереди в порядке приоритета, допустим с логинами или фамилиями?

Здравствуйте!
Да аккаунты обрабатываются в ручном режиме, поскольку в автоматическом восстановить их не удалось.

Очередность определить и установить не возможно, аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопросы
1) а не перестанут ли трейдеры торговать, видя, что проблемы с выводом у них есть?
2) откуда берется статистика на fastpamm?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
аккаунты обрабатываются в ручном режиме

аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом

Может я не понятливый. как эти два варианта сочетаются между собой? Вроде и каждый аккаунт в ручном режиме, а вроде и всё целиком. Лично я не понял.
 

LuftHunter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Допустим мой кабинет восстановят, то когда мне выведут заявки от 19.01.2015 на ЯндексДеньги и на QIWI Wallet ?
Думаю и других интересует вывод различными платёжными системами.
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понял, данные же потерялись, тогда почему я могу сохранить себе excel файл со всей статистикой по ПАММ счетам из личного кабинета? Подозреваю что любой может. В этом файле, что было неделю назад + примерные проценты, если смотреть по фастпамму
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Да аккаунты обрабатываются в ручном режиме, поскольку в автоматическом восстановить их не удалось.

Очередность определить и установить не возможно, аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Вы обрабатываете в первую очередь просроченные заявки, или как?
В конце концов есть регламент
Обозначьте сроки выплаты по заявкам, которые были поданы до сбоя
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, можно ли перевести мой кабинет (и кабинеты таких же инвесторов) в обычный режим работы, если никаких операций на момент технического сбоя у меня не было, и на балансе у меня находился ноль? Я согласен на очистку истории операций и обнуления баланса (если там даже были какие-то деньги). Все мои средства находятся в ПАММ-фондах, где их размер отражается корректно. Можно ли рассчитывать на это?
 
Последнее редактирование:

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Вы обрабатываете в первую очередь просроченные заявки, или как?
В конце концов есть регламент
Обозначьте сроки выплаты по заявкам, которые были поданы до сбоя

они не обрабатывают заявки, они обрабатывают базы данных
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Да аккаунты обрабатываются в ручном режиме, поскольку в автоматическом восстановить их не удалось.

Очередность определить и установить не возможно, аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Что будет в ролловер? Как он будет проводится?

Есть такие аккаунты (как у меня например) в которых баланс был равен 0 (все деньги в счетах и фондах) и заявок на момент появления проблем не было. Суммы инвестированных средств в ПАММ счета и фонды верные и видно что не изменялся. Только на балансе появились лишние 300$+.
Достоверность можно подтвердить вашей же системой (например выгружаемый excel и таблица) + сторонними мониторингами и скриншотами. КАк быть таким аккаунтам, у которых только баланс изменился (был 0 а стало например 300$)? Ждать общую очередь? Может для того чтобы мы и другие инвесторы успокоились и уверовали, можно начать выплаты таким аккаунтам?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте.
Андрей с Прокапитала обмолвился, что план по аудиту прорабатывается, он уже есть?
По срокам можете сориентировать?
Я правильно понимаю, что по кабинетам, которые пройдут аудит будут сразу обрабатываться заявки на ввод-вывод?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да и из всех источников, будь то Горашко, тех. поддержка, служба информации Пантеона - одно и тоже, тупо копируют одни и те же фразы. Не понимаю, что сложно Горашко запрашивать у техников и писать нечто в духе : "3 процента базы данных восстановлено", "финансовый отдел приступил к выплатам заявок за декабрь"? Нафига нам одни и теже отписки.

Фактаж и доказательства Вашей работы давайте! Хоть одно доказательство, что работа ведется по восстановлению, а не просто тупо тянется время, чтобы обрубить все хвосты (как с агентом в Москве, к примеру). Ну и ссылочку на наличие именно Пантеона в Белизком регуляторе дайте, а то там есть лишь какой - то panteon-finance.bz с лицензией за 2013 - ый год. Да и у нашего Пантеона лицензия кончилась 31 декабря 2014 года. Где новая? Виктор, доказательства предоставьте!!!
 

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю DeDyShKa_M@RoZ*
У меня на счету тоже был 0, что в ПАММ счетах доступно через excel выгрузку, данные есть значит, на вывод были 2 заявки, одну я присылал Виктору в личку, а вторую можно найти по сообщениям. Те 50 долларов, которые появились в личном кабинете не мои, разрешаю обнулить.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется, единственное, что спасет обе компании и вообще всю ПАММ систему - это полное слияние ПФ И ФТ. И это моя единственная надежда на то, что я еще увижу свои деньги. Я искренне верю, что за всеми этими мифическими проблемами с траншами и тех. проблемами идет процедура слияния компаний. В противном случае денег мы больше не увидим.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопросы
1) а не перестанут ли трейдеры торговать, видя, что проблемы с выводом у них есть?
2) откуда берется статистика на fastpamm?

Здравствуйте!
1. ПАММ-система и торговля работают в стандартном режиме. На данной стороне проблем нет никаких.
2. Вся статистика по ПАММам на сайте отображается нормально, без каких-либо сбоев. Естественно фастпамм получает в стандартном режиме всю необходимую статистику.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю DeDyShKa_M@RoZ*
У меня на счету тоже был 0, что в ПАММ счетах доступно через excel выгрузку, данные есть значит, на вывод были 2 заявки, одну я присылал Виктору в личку, а вторую можно найти по сообщениям. Те 50 долларов, которые появились в личном кабинете не мои, разрешаю обнулить.

народ,.....вы правда считаете что кто то будет поштучно выбирать именно ваши счета? Обьясните зачем? Нужно разобраться в массиве информации. Проще это делать от А до Я, а не пытаться разгребать отдельных юзеров. Успокойтесь уже с такими идеями. Реально удивительно просто все это читать.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

когда начнутся первые выплаты?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Вы забыли сообщить про некие транши и самое главное ОТКУДА они идут?

Есть суждение, что именно Scopalino не выводит Вам средства. Вы же памм-модуль арендуете, а он находится в собственности кипрского оффшора. Это так? ФТ не подтверждает Вашу информацию. Были ли транши и как они могли прийти частично?
 
Сверху Снизу