• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 845

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтобы хоть как-то разрядить ситуацию, предлагаю (если реально у кого-то был проведен аудит и восстановлен ЛК) выкладывать здесь скрин восстановленного ЛК. Для остальных от этого, думаю, хоть как-то станет поспокойнее.
 

Игорь Тян

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, вы сказали что продолжите выплаты после прохождения аудита.
Я так понял, что вы обрабатываете акаунты в ручном режиме, восстанавливая из сообщений историю выплат.
Возникли вопросы:
1) Как выстраивается очередь по обработке акаунтов?
2) Какое количество акаунтов обработано?
3) Можете ли вы выложить список очереди в порядке приоритета, допустим с логинами или фамилиями?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу сразу сказать, взывать к Виктору бесполезно. Ничего нового он не скажет. Выплаты кстати он в любом случае обещает. Но какой-то конкретики вы от него не получите. Говорю это как человек общающейся с ним в скайпе.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я понял, алгоритм и проведение аудита только на стадии разработки, иначе бы представители Пантеона проинформировали о начале работ по восстановлению и ориентировочном времени их окончания. Пока остается ожидать официальных заявлений и не разводить панику (это касается тех, кто уже создал кучу бессмысленных претензий).
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нужно обработать все заявки которые были поданы до проблем, это первоочередная задача, которая докажет платежеспособность компании и успокоит инвесторов. мои заявки заказанные через x-change.in.ua 18 и 25 января уже отменены.
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно начать с тех, у кого нет заявок на вывод и был 0 на балансе. По согласию обнулить баланс и снять ограничения. Инвестиции вроде как не пострадали. Думаю таких будет большинство.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

от оф. представителя:
Новые клиенты (те, которые зарегистрированы после 9:00 по Киевскому времени 27го января 2015) могут нормально работать т.к. их работа и транзакции не искажены произошедшим техническим сбоем, а также создаваемые ими транзакции не влияют на восстановление информации в остальных поврежденных записях, соответственно мы не можем ограничивать этих пользователей в каких-либо действиях. Под статус "аудит" попадают только те кабинеты, которые имели финансовые операции на момент сбоя и чьи данные были искажены.

тех поддержка:
Возможность подачи распоряжений на вывод из памм-счетов должны открыть в течение 24 часов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемая администрация форума. Закройте и эту тему тоже (как другую пантеона), а то за чередой флуда можно пропустить важную информацию.

P.S. Все понимаю, каждый хочет высказаться, но из-за этого могут важные сообщения уйти.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу высказать своё мнение, что выплат мы не увидим. Так как с той стороны не дураки сидят. И открыть сейчас выплаты - это обнулить компанию значит. Вы думаете они на это пойдут? Ну уж нет.
 

Deedle

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Взываю Компанию в первую очередь обработать старые заявки, которые были поданы задолго до "сбоя". Например, мои заявки на вывод через PayOnline висят ещё от 21 и 22 декабря (M2337113420) (WM вообще от 13-го). В статусе "Выполнено" они находятся с 30 декабря, однако никаких денег на карту не поступало. Клиентов, находящихся в подобной ситуации, судя по регулярно удаляющимся добавляющимся отзывам на procapital, - множество!
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу высказать своё мнение, что выплат мы не увидим. Так как с той стороны не дураки сидят. И открыть сейчас выплаты - это обнулить компанию значит. Вы думаете они на это пойдут? Ну уж нет.
еще не поздно все вернуть в нормальное русло, будем следить за действиями компании, сбои бывают у всех, но решение должно быть адекватным, быстрым и четким.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

еще не поздно все вернуть в нормальное русло, будем следить за действиями компании, сбои бывают у всех, но решение должно быть адекватным быстрым и четким.

Это невозможно всё уже. Потеряно доверие абсолютно. И это при том, что эта компания позиционировала себя чуть ли как самая честная в России. И даже была в комитете по финансам при Совете Федерации. Деньги такой компании больше никто не доверит.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отдельное спасибо модераторам, за ведение честной политики и перенос данного брокера в проблемные. Ибо не должно быть так, либо правила для всех едины как брокеров так и участников форума или полная ангажированность со спонсорами и вакханалия социума в данном проекте.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это невозможно всё уже. Потеряно доверие абсолютно. И это при том, что эта компания позиционировала себя чуть ли как самая честная в России. И даже была в комитете по финансам при Совете Федерации. Деньги такой компании больше никто не доверит.

Какой России? Насколько знаю, это опять Украинский "сервис" как и ММСИС с их индексом, ка форекстренд... В России только представительства. Можете поправить, если не прав.

 
Последнее редактирование:

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Могу высказать своё мнение, что выплат мы не увидим. Так как с той стороны не дураки сидят. И открыть сейчас выплаты - это обнулить компанию значит. Вы думаете они на это пойдут? Ну уж нет.

Если оставить всё, как есть то обнулится фхтренд. Либо обнулятся все её клиенты. Тут выбор небольшой. Я сам надеюсь на скорейшее решение данной ситуации и возвращению компании в строй.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пригласите сюда представителя чтобы он в режиме нон стоп отписывался по новостям.Если компания хочет сохранить себя и Ф-Т то инвесторы обязаны знать какие шаги на данную минуту делаются что происходит и сколько людям ждать.
А если кто-то уже на чемоданах собранных то можно тему закрывать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пригласите сюда представителя чтобы он в режиме нон стоп отписывался по новостям
да он то может и отписывался бы, но из-за сумасшедшего количества сообщений его высказывания никто не заметит.

Еще раз призываю администрацию временно закрыть тему
 

MaksPetrov

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отдельное спасибо модераторам, за ведение честной политики и перенос данного брокера в проблемные. Ибо не должно быть так, либо правила для всех едины как брокеров так и участников форума или полная ангажированность со спонсорами и вакханалия социума в данном проекте.
Честной? Не смеши мои копыта. Здесь пол форума в бане чалятся. Если хочешь честной политики добро пожаловать на ....
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закройте тему хотя бы на сутки, потому что тут пишут одни паникеры и "горе-советчики". Компания работает над решением проблемы и сразу сообщает всю новую информацию о текущем состоянии.
 
Сверху Снизу