• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 849

Дмитрий Сапронов

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что у вас тоже верификация была?

не верификация, а вот это:
По Вашему счету проводится аудит финансовых транзакций, операции, любые балансовые операции временно заблокированы. Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, через ПФ можно было вкладывать в ПАММы ФТ. И сейчас в этих ПАММах лежат деньги пользователей Пантеона. Заблокирует ли ФТ эти деньги до решения проблем у Пантеона, или в ролловер даст Пантеону все вывести из ПАММов Форекс-Тренда?

Я так понимаю физически деньги находились на счетах Форекс-тренда (в той части что вкладывались в ПАММы ФТ)
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы про аудит. Проверка как таковая еще и не начиналась. Т.е. еще только разрабатывается план действий, который будет озвучен

Что вы как маленький, чесслово! Поймите, что таких совпадений быть просто не может. Причины сбоя настолько нелепы, что любой человек, имеющий маломальский опыт работы с базми данных вам скажет: "Так не бывает"! Как не грустно, но это скам.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, через ПФ можно было вкладывать в ПАММы ФТ. И сейчас в этих ПАММах лежат деньги пользователей Пантеона. Заблокирует ли ФТ эти деньги до решения проблем у Пантеона, или в ролловер даст Пантеону все вывести из ПАММов Форекс-Тренда?

Уже был где то ответ что деньги хоть и находятся в ФТ (если конечно это так), то конкретных счетов и прочего у ФТ по ним нет. (т.е. одна большая куча денег, разбери чьих по сколько) Тут выбор мал. Либо ПФ даст все данные ФТ (а тут проблема с базой как видите). Либо восстановит лк сам ПФ, а тут как видите все в одно сходится.
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, через ПФ можно было вкладывать в ПАММы ФТ. И сейчас в этих ПАММах лежат деньги пользователей Пантеона. Заблокирует ли ФТ эти деньги до решения проблем у Пантеона, или в ролловер даст Пантеону все вывести из ПАММов Форекс-Тренда?

Я так понимаю физически деньги находились на счетах Форекс-тренда (в той части что вкладывались в ПАММы ФТ)
Уже отвечали, если вводили через ЛК ПФ, то в ответе за эти деньги только ПФ, и если что то случится, ФТ не при делах, хоть и инвестировали в их управляющих
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, через ПФ можно было вкладывать в ПАММы ФТ. И сейчас в этих ПАММах лежат деньги пользователей Пантеона. Заблокирует ли ФТ эти деньги до решения проблем у Пантеона, или в ролловер даст Пантеону все вывести из ПАММов Форекс-Тренда?

Я так понимаю физически деньги находились на счетах Форекс-тренда (в той части что вкладывались в ПАММы ФТ)

А какие основания у ФТ блочить средства? вот если средства начнут якобы выводить, а по факту ЛК ПФ будет неработоспособен, то да основания могут быть т.к. по факту пользователь не может подать команду на снятие.

Это с одной стороны, а сдругой договор заключен между ФТ и ПФ и оснований отказать не вижу.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, через ПФ можно было вкладывать в ПАММы ФТ. И сейчас в этих ПАММах лежат деньги пользователей Пантеона. Заблокирует ли ФТ эти деньги до решения проблем у Пантеона, или в ролловер даст Пантеону все вывести из ПАММов Форекс-Тренда?

Я так понимаю физически деньги находились на счетах Форекс-тренда (в той части что вкладывались в ПАММы ФТ)
а вы не думали что ПФ это огрызок форекс тренда? и последнего скам тоже не за горами....инвестировать с одной компании в паммы другой это уже липа какаято, ведь скамится ПФ а в ФТ говорят что о ПФ не слыхали и у них ваших денег нету:_1:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы не думали что ПФ это огрызок форекс тренда? и последнего скам тоже не за горами....инвестировать с одной компании в паммы другой это уже липа какаято, ведь скамится ПФ а в ФТ говорят что о ПФ не слыхали и у них ваших денег нету:_1:
почему липа - просто доп доход за привлечение. Форекфою тоже был в ПФ, видимо мало кто пользовал стало не выгодно отрубили.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему липа - просто доп доход за привлечение. Форекфою тоже был в ПФ, видимо мало кто пользовал стало не выгодно отрубили.

ну например ты инвестировал через пантеон в свена к примеру на фт, пантеон вдруг скам, как ты докажеш фхтренду что твои средства в свене? как забирать будеш? это и есть липа
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы не думали что ПФ это огрызок форекс тренда? и последнего скам тоже не за горами....инвестировать с одной компании в паммы другой это уже липа какаято, ведь скамится ПФ а в ФТ говорят что о ПФ не слыхали и у них ваших денег нету

Это может
ну например ты инвестировал через пантеон в свена к примеру на фт, пантеон вдруг скам, как ты докажеш фхтренду что твои средства в свене? как забирать будеш? это и есть липа

Я так понимаю тут немного другое.
Определенное количество инвесторов инвестирует в ФТ через ПФ. ПФ в свою очередь собирает все заявки и уже как свои личные средства инвестирует долями в указанных управляющих. Понимаете разницу? Т.е. ваших денег у ФТ инвестированных через ПФ НЕТ! Но есть у ФТ деньги ПФ'нса!
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы все печалитесь? У многих может есть страховка в памм счетах ПФ а соответственно и в самой компании. Некоторые же застраховали деньги в garant-astra?
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы все печалитесь? У многих может есть страховка в памм счетах ПФ а соответственно и в самой компании. Некоторые же застраховали деньги в garant-astra?

Ага, все прям так и застраховались )))

Вот что интересно, если ПФ прекращает существование (как предположение), то видимо не только инвесторы, но и управляющие должны беспокоится о возможностях вывода своего капитала в случае чего со счетов. Кто таких встречал уже??? Опять же, если не брать теорию заговора о рисованных персонажах....
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну например ты инвестировал через пантеон в свена к примеру на фт, пантеон вдруг скам, как ты докажеш фхтренду что твои средства в свене? как забирать будеш? это и есть липа

ни как т.к. в договорные отношения с ФТ в данном случае я не вступал

и деюро в свена инвестировал ПФ, а не Я. ПФ слупил свой % за привлечение

зы
это рефки тока на ином уровне
рефками все же балуются?

ззы
липа это если ПФ тугри до ФТ не довел
айдиРезник этото вопрос пытался выяснить, но результат я не знаю
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закройте тему хотя бы на сутки, потому что тут пишут одни паникеры и "горе-советчики".
Молчали бы. Люди не могут деньги получить с начала декабря уже. Это не нормально в любом случаи. Компания постоянно придумывает новые проблемы чтобы не платить. То новый год, потом 12 выходных у банков, потом ждем траншей, а когда должны прийти были траншы так сразу жже в тот день полетел полностью сайт. Теперь будем месяц восстанавливать данные, а потом еще через месяц че нибудь придумаем, или ж объявими что банки украли деньги, как ММСИС объявила онлайн мани.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь посещал одно из представительств в городах?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько читаю,а представители ПФ уже и не появляются. не до нас им
представитель ПФ отвечает, но из-за бесконечного флуда его ответы уходять в глубь темы и сейчас их и не найти, я уже не однократно предлагал администрации форума закрыть на время тему, чтобы не пропустить важных новостей
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

представитель ПФ отвечает, но из-за бесконечного флуда его ответы уходять в глубь темы и сейчас их и не найти, я уже не однократно предлагал администрации форума закрыть на время тему, чтобы не пропустить важных новостей

согласен полностью. от пустого трепа толку нет. по сути все вопросы уже сформированы - нужны только ответы от ПФ.

Я за то, что бы закрыли ветку для обсуждения о оставили только сообщения от ПФ
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько читаю,а представители ПФ уже и не появляются. не до нас им

Если верить что это скам. То в ближайшие 1-2 недели можно услышать нечто этого

"В процессе аудита, было выявлено значительное расхождение в средствах. Как удалось выяснить помимо испорченной базы, так же злоумышленник смог вывести значительную часть личных средств компании, тем самым возобновление выплат не представляется возможным. В связи с чем дальнейшее восстановление базы данных не имеет смысла. Но мы будем бороться, вот вам заявления в милицию/полицию"

Ах да, чуть не забыли. Просим представителя компании ПФ предоставить документ который свидетельствует что на уволенного и столь плохо поступившего сотрудника уже возбуждено какое никакое дело. Ведь не отпустили вы его и вы точно знаете кто это. Имевших такой доступ, у вас не может быть сотни в один момент уволившихся сотрудников.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ах да, чуть не забыли. Просим представителя компании ПФ предоставить документ который свидетельствует что на уволенного и столь плохо поступившего сотрудника уже возбуждено какое никакое дело. Ведь не отпустили вы его и вы точно знаете кто это. Имевших такой доступ, у вас не может быть сотни в один момент уволившихся сотрудников.

Уголовное дело заводят в течении 10 дней по УПК РФ (в Украине вроде такой же срок), так что максимум заявление в полицию заверенное в установленном порядке, в РФ это штамп о приеме и регистрации заявы в КУСП
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с оф.форума ПФ)
все просто, это идеальный способ скама, нет способа лучше, чем обвинить одного человека в злоупотреблении полномочиями, это даже не будет мошенничеством, он ни копейки не получил за свое преступление. а деньги уплыли "Извините!" я писал уже подобное сообщение, первое и последнее меня тут же заблокировали бессрочно. Зачем им ставить сроки бана месяц или два, когда форум перестанет существовать. Меня спросили что я констатирую очевидное и как "Юрист со стажем" спросили что делать. Я в данный момент вижу только один выход: Всегда есть мошенник по крупнее (а правительства в априори мошенники). все что можно сделать это раздувать скандал, устраивать митинги, вызывать прессу и желательно иностранную. Кто живет в больших городах проще приехать на часик помахать транспорантом и уехать. На фоне мировых событий, господин Порошенко не сможет пропустить такой заявки со стороны общественности, ведь он всеми силами пытается показать, что украина правовое развитое государство и честной общественности и ему не нужно чтобы с него в евросоюзе спрашивали "а что вы прокомментируете про украинскую компанию, которая украла несколько миллионов долларов у своих инвесторов?" поэтому кричите во все горло что вас обманула Украинская компания, кричите так чтобы вас в европе слышали и за океаном. только тогда "Рыба по крупнее" сможет надавить на "Рыбку поменьше" чтобы она не гадила ему политику. Это сообщение долго не проживет, как и прошлое. репостите его, чтобы оно дошло до всех. и говорю сразу, у меня нет намерения скомпрометировать компанию ПФ и я абсолютно не имею отношения в политике кроме образования. но если хотете вернуть деньги, оставаться в стороне не получится, это психология такая выехать на других а я постою в стороне, так больше нельзя. если начнется бунт, они будут обязаны выступить с обьяснениями, причем с видео, где будет виден человек, с которого потом и будут спрашивать, а пока и спросить то не с кого. Репостите, не бойтесь что вас забанят на вечно, бойтесь потерять сбережения. бойтесь молчать в тряпочку и изливаться на форуме в сдержанной форме, это точно ничего нерешит. Репостите, за репост не имеют права банить, а забанят грош им цена, пока есть люди не готовые молчать мошенники будут бояться, а если они честные люди, им и скрываться не нужно. Пусть это сообщение дойдет до всех. Всем удачи
 
Сверху Снизу