• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 851

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, по сути дела Вы предлагаете решить вопрос против законов математики.
2+3*2=?
(2+3)*2=?
Аудит идёт финансовых операций. ПАММ-система и торговля работает нормально.
Вопрос в финансовой истории: ввод/вывод, ЛК/банк. Повреждена финансовая база в целом. То есть проще говоря нарушена математика финансовых операций. Неправильно работает отчётность и взаиморасчёты с банковскими операциями.

Виктор похоже что вы правду говорите.если зайти в ЛК мои ПАММ счета и снизу загрузить «Загрузить данную таблицу в формате Excel» то в этом файле вы увидите точные текущие ваши инвестиции размещенные в паммы причем на моих новых паммах некоторые ушли в просадку на инвестфлоф данные совпадают, те получается система работает. на фастпамме тоже к примеру straiker (689941) показывает у меня -1,54 %.

как быть с реловвером? завтра пятница
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашёл в свой кабинет. Давно там не был. Обнаружил на балансе некоторую сумму. Вроде бы когда-то у меня там такая сумма была, то есть значение не "с потолка". Вывод - подняли из резервной копии какую-то совсем древнюю базу, и теперь пытаются её привести к современному состоянию.
С точки зрения IT-специалиста -- болезненный и неприятный процесс, чреватый множеством косяков. С этой же точки зрения - не пойму почему не оказалось более подходящей "вчерашней" резервной копии. Хранились на том же сервере рядом с рабочей базой?

Опять же - с технической точки зрения - ведётся вполне осмысленная работа, которая должна быть завершена достаточно быстро. В отличие от всяческих "нотариальных идентификаций" и "проверки документов", которые могут тянуться месяцами, на работы по восстановлению базы не удастся списывать неработоспособность сервиса сколько-нибудь длительное время. Если через 3-5 дней не будут восстановлены данные в полном объёме и не начнется нормальная работа всех сервисов, в т.ч. по выводу средств - тогда можно будет начинать паниковать. А пока - рано.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, по сути дела Вы предлагаете решить вопрос против законов математики.
2+3*2=?
(2+3)*2=?
Аудит идёт финансовых операций. ПАММ-система и торговля работает нормально.
Вопрос в финансовой истории: ввод/вывод, ЛК/банк. Повреждена финансовая база в целом. То есть проще говоря нарушена математика финансовых операций. Неправильно работает отчётность и взаиморасчёты с банковскими операциями.
Т.е. вы собираетесь вручную перелопатить всю базу финансовых операций за все время существования PF? или есть отправная точка?
Еще не могу понять, как ПАММ система может работать нормально, если появившиеся на балансе деньги могли запросто закинуть в ПАММ?
 

pahaan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, по сути дела Вы предлагаете решить вопрос против законов математики.
2+3*2=?
(2+3)*2=?
Аудит идёт финансовых операций. ПАММ-система и торговля работает нормально.
Вопрос в финансовой истории: ввод/вывод, ЛК/банк. Повреждена финансовая база в целом. То есть проще говоря нарушена математика финансовых операций. Неправильно работает отчётность и взаиморасчёты с банковскими операциями.
Я почему то и думаю, что логика такая! )
Народ же предполагает, что сначала в банкомате деньги выдаются, а потом пин-код вводится)

Всё-таки, Виктор, что по времени проведения аудита? И деньги крупные застряли, и кредитка под ноль уже и щас отдых (да, извиняюсь перед всеми, у меня отпуск) без денег по прилёту в другую страну будет не отдыхом. Параллельно банк, в котором обслуживаюсь, последнюю копейку задержал в виду их просадки в декабре. Я про Судостроительный банк. Погуглите про него народ. Входит в топ100 банков, надёжный... надеюсь его санировать будут.

Кароч, нужны деньги(

P.S. То, что к базам данным и бекапированию данных везде относятся халатно - это нормально в нашем мире...
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему у лицензионного брокера служба безопасности храмая. Чел пошел, все испортил спокойно и ушел. Такое чувство что это не лицензионный брокер, а шарашкина контора. По мерам безопасности один человек не должен был иметь доступ ко всему подряд, так как в этом случаи он вообще мог блин снести ваш сайт полностью.
Вы там были?
Администратор имеет доступ к базам данных, знает рут пароли и этого достаточно, чтобы наворотить таких дел...

На самом деле, все сообщения, которые сейчас пишутся в этой теме (за исключением оф. заявлений) расцениваются как флуд. Просьба администрации форума либо заблокировать данную тему на некоторое время, либо удалять подобные сообщения, в том числе и мои, так как я не лягу спать, пока меня кто-то не остановит.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

serg4you, Так а что мешает точно так же ограничить доступ?Это архисложно?Совсем нет.Так что вывода всего два,либо реально полная халатность,либо...Ну тут вы знаете.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

которые сейчас пишутся в этой теме (за исключением оф. заявлений)
Уважаемый! мы уже эти официальные заявления читаем с декабря месяца. вы еще не поняли, что этим заявлениям грошь цена. С декабря месяца просто придумывают новые проблемы и отмазки. Сначала Новый Год, потом 12 дней выходных, потом нету траншей от банка, а когда пришел обещанный транш во вторник сразу сотрудник все испортил. Ребята, все это чушь! Сейчас они будут месяц восстанавливать сайт пока организаторы не убегут на Юга. А когда они убегут, то компания объявит о банкротстве.

Пока они еще здесь, нужно действовать. Заявления в прокуратуру, международный суд и т.д. Сейчас не выплатили людям с России и других стран СНГ, Украинцы 100% получили все свои деньги. так как если бы не получили бы, то разнесли бы их контору прям на Новый Год.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Yurbol
Поэтому, хватит работать с компаниями которые там сидят. Хватит России кормить мошенников с Украины и их фашистов.
И из какой территории (страной не могу назвать) всё это повылезало?
Да хватит чушь всякую писать!!! Братья вы наши...
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

kakadyi во-первых в целях экономии. Надежные израильские концепции безопасности (не только в технической и информационной сферах) - это продукт достаточно дорогой. Наша группа компаний сталкивалась с подобным - нужно было выделять ведущих специалистов, чтобы поехали туда на обучение, практику, сдачу тестов, экзаменов и т.д. Это оказалось очень затратно, решено было - что наши специалисты не глупее и стали использовать те методы безопасности в котором мы их понимаем. Поэтому можно долго говорить об израильтянах, это действительно профи, но есть бизнес с отоечественным лицом и это наша плачевная реальность
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не забывайте, что арендуется ПАММ-площадка ФТ (то есть эти данные возможно запортить было не так легко, да и вряд ли у одного сотрудника все пароли). Там не только выгрузка не испорчена, если вы зайдёте в свой инвесторский счёт, то там тоже всё правильно. Вопрос действительно состоит в том, почему эти данные до сих пор не перенесены в общий журнал. Ведь это первое, что можно сделать, и при том абсолютно автоматически.

Дальше, обнулить всем нарисованные балансы и работать с тем что есть. Кто захочет, сможет уже в ближайшие дни вывести инвестиции из ПАММов и получить свои деньги. Это быстро покажет добрые намерения компании.

Далее можно реализовать алгоритмы, которые «искали» бы пропавшие деньги с баланса. Ещё за несколько дней восстановили бы балансы многих клиентов. Ну а дальше аудит можно хоть год проводить для восстановления всей истории и всех балансах. Алгоритм несложный
Завтра (из сообщений тп) некоторые фунции будут доступны, вывод из паммов, думаю пантеону стоит созать отдельный счет для возможности использования, а со старым пусть разбираются.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неужели с такими бабками нельзя наладить реальную честную торговлю?? Может прибыли были бы не столь огромные, но больше, чем в банках. Можно было бы десятилетиями работать и ничего не боятся. И на свою жизнь и на пенсию внуков хватило бы.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И в отличии от вас я не сижу в ветке хайпов
А стоило бы.
Быстро бы научились чувствовать скамы,быстро бы в вас этот романтизм на то что "все будет хорошо" испарился.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Укроп. Иди лучше спать. Умный ты наш. Мы лезем от туда, где у людей голова на плечах есть, где люди сами свою же страну за год на колени не поставили. ну тебе этого не понять. Скоро же вы к нам полезете, когда полностью сами же дерьмом обольете.
Вообще-то я не укроп, я петрушка.
Но ты реально бред несешь, здесь финансовый форум и нет места политическим разбирательствам, именно это я хотел показать в картинке, а не то что ты подумал.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро же вы к нам полезете, когда полностью сами же дерьмом обольете.
Да! Точно больной. Приходи к нам в гости. Мы тебя вылечим!
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ведь не в одном Пантеоне проблемы. Я только буквально первую страницу посмотрел, и сразу, сходу нашел несколько брокеров у которых проблемы с выплатами. У некоторых довольно давно. Но их почему-то никто не переносит в проблемные. Один вообще заявил, что прекращает работу, а деньги отдаст когда-нибудь потом.
И после этого говорят, что форум подыгрывает Пантеону?????:eek:
https://mmgp.com/showthread.php?t=188424
https://mmgp.com/showthread.php?t=95579
https://mmgp.com/showthread.php?t=286953
https://mmgp.com/showthread.php?t=69350
https://mmgp.com/showthread.php?t=237046
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да! Точно больной. Приходи к нам в гости. Мы тебя вылечим!
Да зачем! вы сами же придете. У нас в эмиграционном отделе очереди из ваших по 100 метров.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жалко, что все модераторы спят, а то бы уже всех вылечили ... Хватит разводить срач, возвращаемся в конструктивное русло.

И тебя вылечат ... и меня вылечат ... (с)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денис Оператор:
Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Я: Приветствую! Когда восстановится работа сайта в полном объёме?

Денис Оператор: В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита. Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.

Я: Распоряжаться инвестициями будет возможно в ролловер?

Денис Оператор: Да, завтра должны включить доступ к ПАММ счетам

почему нет рассылки по емэил клиентов о текущей ситуации ?

Денис Оператор: С информацией о последствиях и причинах сбоя Вы можете ознакомиться на сайте: https://panteon-fina…-finance.com/news.php?view=198

Я: а что с транзакциями которые должны были поступить из банков на счета компании?

Денис Оператор:
Часть траншей поступило, но из-за сбоя вывод сейчас не возможен

Я: по чьей вине произошёл сбой?

Денис Оператор:
Одного из работников, служба безопасности ведет расследование

Я: Чем было мотивировано его действие?

Денис Оператор: В онлайн поддержку данную информацию не дают, пока ведется расследование информации нету

Я: Заявление в милицию написали?

Денис Оператор:
Этой информации нету

Я: Работа по восстановлению базы ведётся совместно с представителями fx-trend?

Денис Оператор: У меня информация только что работают Финн отдел и ИТ отдел, возможно их представитель тоже участвует так как инвестиции идут в их счета и они могут дать информацию

Я: По сути технический сбой был диверсией?

Денис Оператор: Можно и так сказать

Я: Когда будет опубликовано новое сообщение в новостях о текущей ситуации?
Почему сегодня не было новостей?

Денис Оператор: Как только будет более точная информация ее выложат в новости

Я: На сколько максимум могут затянуться работы из-за которых невозможно производить ни ввод ни вывод?

Денис Оператор: В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.

Я: На сколько велики риски что компания не справится и признает себя банкротом?

Денис Оператор: Данные риски малы, ме не собираемся закрываться

Я: Разрыв с членством в комитете совета федерации РФ как-то связан с текущей ситуацией?

Денис Оператор: Представителем в комитете была компания Агент в России ООО Пантеон Финанс с которой отношения на данный момент находятся в стадии разрыва. Соответственно компания не может больше представлять нас в комитете. Мы будем инициировать поиск и открытие нового агента в РФ с последующим повторным вступлением в данный комитет.

Я: Разрыв отношений с компанией партнёром не связан с текущей ситуацией в компании?

Денис Оператор: Насколько известно разрыв начался до всей ситуации, более конкретно будет объявлено в новостях.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь ветка посвящена форекс брокеру
ты на пирамиду ярлык хоть какой можешь повесить.
и потом в это свято верить.
только пирамидой от этого она быть не перестанет,
и здесь не применимы те же правила.
а значит и правила хайпа к ней применимы на все сто.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как же достали эти паникёры! Каждого инвестора компания должна проверять не вменяемость!! Успокойтесь все и идите спать! Вы не разумные люди. Брать у вас деньги не стоит. Панику такую разведут, погубят любой проект. Не сцыте, а поддерживайте и ждите.
 
Сверху Снизу