• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 85

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Странно, почему я не могу тогда зайти. Пробовал чистить кэш, другие браузеры. Результат нулевой.

Та же проблема,через анонимайзеры в кабинет не заходит,защищенное соединение или чтото в этом роде.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Народ, помогите! Хочу по антикризисной программе инвестировать в ПАММ-счета, но никак не могу. Вроде ПАММ-счета от Пантеона получилось, а по Форекс-Тренду никак. Действуя по клавише «Пакетное инвестирование», этот брокер не высвечивается. Действуя из списка всех брокеров и нажимая в выбранном ПАММ-счёте клавишу «Добавить в инвест пакет», ничего не происходит (пишет, что «добавлено», но где добавлено – нигде не видно). И вроде всё делаю после ролловера…
И ещё одна вещь не получается. Застраховать. Где эта заветная кнопка, обозначенная Представителем (поставить «галочку напротив слов "Участвовать в акции Антикризисная программа"» - как он здесь пишет, см. стр. 188 Форума). Или это надо делать на сайте Страховой компании (но там тоже кнопки с таким названием нет)?
Какой х… создал этот сайт (на этот вопрос отвечать не надо)?
Спасибо!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ролловер еще не завершен - возможно, поэтому Вы и не видите кнопку....
Вообще конечно немного жаль, что в последний день акции такие глюки. Я вот тоже подумывал, может поучаствовать в ней, а тут даже деньги с паммов не вывелись. Абыдно :rolleyes:
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Ролловер еще не завершен
До этого было написано, что якобы идёт ролловер и не все функции доступны. Но сейчас этой заметки нет, но всё равно НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Просто бесит этот сайт!!!
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Но ролловер явно еще не завершен - так как висят заявки на вывод (из паммсчетов) со статусом "Ожидает".
Но по терминалу Форекс-Тренда я уже провёл все операции закрытия и открытия.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Но по терминалу Форекс-Тренда я уже провёл все операции закрытия и открытия.
Форекс-Тренд и Пантеон компании тесно сотрудничающие, но все же разные. Иногда роловер в одной компании заканчивается раньше, чем в другой. Так бывает.

добавлено через 1 минуту
Скажите а как можно получит договор с компанией в электронном виде ?
Именно в электронном виде все документы есть в личном кабинете.

добавлено через 48 минут
PS 31 августа (и лето в целом) отсчитывают последние минуты, а роловер так и не завершился (средства не вывелись с паммов). Может компания все же продлит акцию "Убытки отдыхают"?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Похоже подводить итоги будем уже завтра. Подозреваю, что до начала ТП ролл все же завершится))
Может компания все же продлит акцию "Убытки отдыхают"?
Представитель говорил, кстати, о такой возможности. Вопрос задавали.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Та же проблема,через анонимайзеры в кабинет не заходит,защищенное соединение или чтото в этом роде.

у меня все работает
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Появилось сообщение в кабинете (или я его только увидел :))

Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны. По техническим причинам ролловер 31.08.2013 будет проходить до 09:00 01.09.2013 по Киевскому времени.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Да, и я внёс, наконец, средства в ПАММ-счета Форекс-Тренда и смог их застраховать по антикризисной программе. Но, вот, с ПАММ-счетами Пантеона застраховать не получилось. Вчера этой кнопки не было, а сегодня обратного ходя уже нет: если закрыть ПАММ-счёт и потом снова открыть, это значит оплатить штраф за досрочное закрытие. Не знаю, что и делать. Или ну его, всё это...
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а как можно получит договор с компанией в электронном виде ?
Именно в электронном виде все документы есть в личном кабинете.
Скажите где именно в личном кабинете?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Форекс-Тренд и Пантеон компании тесно сотрудничающие, но все же разные. Иногда роловер в одной компании заканчивается раньше, чем в другой. Так бывает.

если точнее, то обычно в пантеоне ролловер идет дольше чем в форекс тренде, исключений по-моему не было.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтересоваться у представителя, что означает:

Обратите внимание
В данный момент могут наблюдаться задержки в обработке заявок на ввод-вывод с ПАММ-счетов брокеров FX-Trend и Пантеон-Финанс. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Проблема будет устранена в ближайшее время.
 
Сверху Снизу