• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 859

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прямые инвестиции: досрочный вывод со штрафом.
Индексы: С обоих сторон подпереть минимальными SL и TP.
Ну про 90% полное враньё
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эх, я, конечно, расстроена текущей ситуацией у ПФ, однако везде же миллионы раз писали, что нет 100% гарантий в инвестициях. Даже в ПИФах. А про Форекс и говорить нечего. И везде предупреждали, что вкладывайте в Форекс только те деньги, которые морально готовы потерять.
Если компания восстановит свою деятельность, то я ничего не буду выводить. Только запланированное раннее. Если же компания прекратит работать, то не особо буду переживать, а поищу другие интересные проекты.
Мы тут все взрослые люди (я надеюсь), так что давайте не ссориться, не строить нелепые догадки, а просто спокойно подождем начала следующей недели.
Всем хороших выходных!
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть же специальные услуги по восстановлению жестких дисков, что мешает восстановить удаленные данные? их даже после механических повреждений восстанавливают.
 

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю про Пантеон можно забыть, даже если компания закрываться не планирует. Доверие компания утратила и инвесторы при первой же возможности будут ставить средства на вывод, и я думаю все понимают что всем выплатить не смогут, увы.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю про Пантеон можно забыть, даже если компания закрываться не планирует. Доверие компания утратила и инвесторы при первой же возможности будут ставить средства на вывод, и я думаю все понимают что всем выплатить не смогут, увы.

А вот мне кажется наоборот, если компания все нормализует и пойдут выплаты, то доверие к ней только увеличится. Я пожалуй депо сразу на два увеличу.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это не пирамиды (а есть много факторов, которые подтверждают реальную брокерскую деятельность), но по тем или иным причинам Пантеон не сможет продолжить существование, то самым верным решением будет перенос клиентских аккаунтов и инвестиций в ПАММ счета в систему Forex Trend. Для этого, я уверен, есть технические возможности: все инвестированные средства в Пантеон находятся у Forex Trend - это раз (если это не пирамида), все управляющие и так ведут работу на ПАММ платформе Форекс Тренда. Пантеону останется выполнить обязательства по выводу средств, которые находились на балансовом счете и были поданы распоряжения на вывод средств.

добавлено через 2 минуты
Есть новая информация, интервью с руководителем одесского офиса компании. Читайте более подробно - Пантеон Финанс технические проблемы или прекращение работы брокера?

Руководитель одесского офиса, как и любого другого, лишь Агент компании. По крайней мере нам это так преподносят. Грубо говоря, рефовод, а кто реально стоит у истоков компании не известно.
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по сообщениям из поддержки, ПФ собирается наладить вывод из паммов к ближайшему ролловеру, это конечно обрадует тех людей у кого деньги висят у агрессоров, но я ни как не могу понять, как тех.служба потом будет разбирать получившуюся белеберду, реальные "доказанные" средства инвесторов перемешаются с ошибочно начисленными, а ни какого "второго балансового счета" я так понимаю ждать не приходится.
У самой стоит распоряжение на закрытие счетов по окончанию ТП, но в данной ситуации предпочла бы, что бы деньги остались в паммах.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это не пирамиды (а есть много факторов, которые подтверждают реальную брокерскую деятельность), но по тем или иным причинам Пантеон не сможет продолжить существование, то самым верным решением будет перенос клиентских аккаунтов и инвестиций в ПАММ счета в систему Forex Trend. Для этого, я уверен, есть технические возможности: все инвестированные средства в Пантеон находятся у Forex Trend - это раз (если это не пирамида), все управляющие и так ведут работу на ПАММ платформе Форекс Тренда. Пантеону останется выполнить обязательства по выводу средств, которые находились на балансовом счете и были поданы распоряжения на вывод средств.

У fx-trend находятся только те деньги, которые инвестированы непосредственно в управов ФТ. То что инвестировано в управов ПФ находится не у форекс-тренда.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как тех.служба потом будет разбирать получившуюся белеберду, реальные "доказанные" средства инвесторов перемешаются с ошибочно начисленными, а ни какого "второго балансового счета" я так понимаю ждать не приходится.
У самой стоит распоряжение на закрытие счетов по окончанию ТП, но в данной ситуации предпочла бы, что бы деньги остались в паммах.

Так а где гарантия, что ошибочно начисленные средства никто в ПАММ не закинул?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У fx-trend находятся только те деньги, которые инвестированы непосредственно в управов ФТ. То что инвестировано в управов ПФ находится не у форекс-тренда.

Управы Пантеона так же находятся на площадке Форекс Тренда и поставщиком ликвидности для них выступает Форекс тренд, просто инвестирование в них доступно только через Пантеон. Например счет Gelios:

http://fx-trend.com/pamm/5000419

Кстати, тот же ФастПамм берет информацию по Пантеоновским управляющим с Форекс Тренда.

А вот торговые счета у Пантеона собственные и поставщиком ликвидности выступает Leverate, по крайней мере как они заявляли.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У самой стоит распоряжение на закрытие счетов по окончанию ТП, но в данной ситуации предпочла бы, что бы деньги остались в паммах.

так, если откроют работу с ПАММами, отменяйте... я тоже ничего выводить не буду, тем более, очень большая вероятность, что их заморозят на балансовом счете

добавлено через 1 минуту
Так а где гарантия, что ошибочно начисленные средства никто в ПАММ не закинул?

:biggrin2: не только некоторые закинули, есть "оригиналы", которые и на вывод умудрились поставить - быстро так сориентировались
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Управы Пантеона так же находятся на площадке Форекс Тренда и поставщиком ликвидности для них выступает Форекс тренд, просто инвестирование в них доступно только через Пантеон. Например счет Gelios:

http://fx-trend.com/pamm/5000419

Кстати, тот же ФастПамм берет информацию по Пантеоновским управляющим с Форекс Тренда.

Я тоже думал что поставщиком ликвидности для ПФ является Скопалино. Но представители утверждают что ПЛ для ПФ леверейт (leverate.com)
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так, если откроют работу с ПАММами, отменяйте... я тоже ничего выводить не буду, тем более, очень большая вероятность, что их заморозят на балансовом счете

Я выше писала, что думаю, что ПФ не будет давать возможности работать со счетами, иначе все в конец перепутается (скорее это очередная порция валерьянки для людей). Соответственно и я не смогу отменить свое распоряжение:_20:
Соглашусь, почти уверена, что эти деньги заморозятся вместе с "леваком"
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю про Пантеон можно забыть, даже если компания закрываться не планирует. Доверие компания утратила и инвесторы при первой же возможности будут ставить средства на вывод, и я думаю все понимают что всем выплатить не смогут, увы.
Не драматизируйте так, может ещё всё востановится и компания наоборот подтвердит что может справляться с трудностями.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну про 90% полное враньё

Напрямую лежало в Avas, у которого можно снять 90%, оставив на счете 10%. Очень удобно было при просадке заранее, потому и было напрямую. Соответсовенно, когда был звонок в ноябре, 90% оттуда и вывел сразу.

Стопы и тейки сработали во всех индексах, так что оттуда тоже все вывел сразу. Остались мелочи в прямых инвестициях, даже менее 10%, возможно.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю про Пантеон можно забыть, даже если компания закрываться не планирует. Доверие компания утратила и инвесторы при первой же возможности будут ставить средства на вывод, и я думаю все понимают что всем выплатить не смогут, увы.
Не драматизируйте так, может ещё всё востановится и компания наоборот подтвердит что может справляться с трудностями.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Звонил на горячую линию (Украина). Обещают до ролловера "каким то образом" сделать возможность вывода из памм счетов. Новость "должна появиться на сайте в ближайшее время"
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИДИТЕ В БАНК ПОДАВАТЬ ЗАЯВУ НА ЧАРДЖБЭК пока не поздно
Подают тысячи, получают к сожалению единицы, дажн по ворованным картам редко делают чаржбэк насколько я знаю
 
Сверху Снизу