• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 870

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представитель Viktor Gorashko, его нет целый день на форуме, хотел задать вопрос, будет ли возможность вывода средств с новых балансовых счетов после роловера в эти выходные?
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сам программист

настолько часто я эту фразу за последние дни слышал, ну просто диву даюсь, форум айтишников какой-то
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сам программист и знаю как легко переключаются между базами одной строкой в коде.
расскажи мне "программист" как переключить базу одной строкой кода с полным вытеснением её из памяти? (база не обязательно sql, а может быть и самописной)
Запарили эти надуманные айтишники))
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сразу не зметила на радостях, а сейчас обратила внимание, что у моих паммов неправильно отображается процент, потом сверила по сумме и там все сошлось
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, все мы ждем обещанного официального заявления о предполагаемых сроках тех. работ. и все же самое главное информацию о траншах и сроках выплат.
с уважением.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если финансы уже на руках, это будет сделать очень проблематично.

Знаете у нас такой народ , что один убежал , его друган получить за двоих
В основном люди лишние деньги сразу начали инвестировать в памм , и я считаю когда реально найдут и заберут , вы на этом форуме еще много вони увидете , как будут доказывать это мой вы воры !
вспомните мои , как это увидете
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть сначала кабинеты добьют,а потом закупают уже ЭПС
Крайне не обычный ход мысли. Пускай закупают сейчас ПМы и как починят сразу же погася всю задолжность!
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне порой кажется что программисты получили - отличного подзатыльника
потому как целый день я особых движений не замечал , а сейчас идут работы очень быстро , очень напряжно это видно , кто внимательный заметит работу и ошибки которые возникают

это потому что сначала нужно было
1 остановить полностью работу, для того, чтобы не плодить транзакций после сбоя, чтобы меньше потом восстанавливать
2 оценить повреждения и ущерб - это наверное самое долгое
3 успокоиться самим)
4 продумать общую стратегию восстановления
5 дальше стратеги плотно работают с программистами - собственно починка базы - это уже не так долго
ну вот собственно как-то так
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос по новости:
1. А выводы работать будут? Если да, то когда?
2. Правильно ли понимаю, что те, кто не вошёл в список 1963 могут работать полноценно? Если нет, то когда полноценная работа возобновится (ориентировочно)?
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это потому что сначала нужно было
1 остановить полностью работу, для того, чтобы не плодить транзакций после сбоя, чтобы меньше потом восстанавливать
+1 Ну многие здесь, айтишники не понимают
 

DeGerhard

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю, Было-нет. Пришло такое письмо:
Частичное восстановление работы личных кабинетов.


Уважаемые клиенты,
Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайру у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос по новости:
1. А выводы работать будут? Если да, то когда?
2. Правильно ли понимаю, что те, кто не вошёл в список 1963 могут работать полноценно? Если нет, то когда полноценная работа возобновится (ориентировочно)?

тп говорит что выводы будут доступны после аудита. точных сроков аудита не назвали в чате, но по телефону сегодня мне говорили,что срок - неделя.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

написали, что всё вроде как более-менее в себя приходить стало, но мне даже на сайт не зайти, у меня одного такая проблема?
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тяжело, но заходит
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт прыгает, видно что че-то с ним делают.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне порой кажется что программисты получили - отличного подзатыльника
потому как целый день я особых движений не замечал , а сейчас идут работы очень быстро , очень напряжно это видно , кто внимательный заметит работу и ошибки которые возникают

это потому что сначала нужно было
1 остановить полностью работу, для того, чтобы не плодить транзакций после сбоя, чтобы меньше потом восстанавливать
2 оценить повреждения и ущерб - это наверное самое долгое
3 успокоиться самим)
4 продумать общую стратегию восстановления
5 дальше стратеги плотно работают с программистами - собственно починка базы - это уже не так долго
ну вот собственно как-то так




аха , если бы сразу сказали , так так авантюристы пользовались , и если бы не всплыло то было бы таких ребят за .......
Ну я не буду защищать не одну не вторую сторону , одни проморгали - другие использовали

оба в дураках
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Операции со счетами действительно работают - поставил вывод на баланс в ближайший ролловер, как и планировал. :)
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос по новости:
1. А выводы работать будут? Если да, то когда?
2. Правильно ли понимаю, что те, кто не вошёл в список 1963 могут работать полноценно? Если нет, то когда полноценная работа возобновится (ориентировочно)?

Лучше бы таким недобросовестным инвесторам как вы, которые хотели обмануть компанию, выплачивали в последнюю очередь, после того как всем до единого выплатили нормальным, которые не пошли на жульничество, а честно отнеслись к неполадкам компании! Думаю это было бы справедливо:_106:
 
Сверху Снизу