• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 869

Елена Розенталь

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все радуются потому что циферки новые нарисовали? А то, что выплат нет с середины декабря уже все забыли? Что там с траншами и т.д.?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет ни у кого желания, чтобы компания закрылась... просто, подобные "звоночки" обычно бывают перед скамом, вот люди и делают выводы.

добавлено через 1 минуту


То есть, вам, прям, вывели на ваш счёт? Или только ещё приняли заявку?

Вывели на балансовый сразу, я с индексного выводил, там средства свободные были, вначале пару копеек, а то стремно было :) Падает как обычно на балансовый, потом эти средства уже в конкретные памм-счета как обычно идут.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет ни у кого желания, чтобы компания закрылась... просто, подобные "звоночки" обычно бывают перед скамом, вот люди и делают выводы.

Звонки были еще пару месяцев назад. Где были все тролли? Два с половиной человека вам писали о плохом, включая меня.

Что-то хрюкать ПОСЛЕ любой буратос может...

Я вот наоборот за то, чтобы все нормализовалось. Всему своё время, о дряни нужно говорить, если что-то видишь, когда другие слепы.

Но еще раз напишу, что конкретно текущая проблема может и решится. Писал я когда-то о вещах, которые имеют регулярный или растянутый по времени характер, но о них уже после, может и вернемся.
 
Последнее редактирование:

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто не видел в этой суматохе новость от компании :

Уважаемые клиенты,
Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайру у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь осталось дождаться восстановление работы фин отдела. Без возможности вывести деньги на руки все эти телодвижения с ЛК просто затягивание времени..остается надеяться, что ПФ действительно станет первым, кто вышел из проблемных.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]




Работа идет , кабинет делают на глазах
 

Алексей Митряков

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Частичное восстановление

30-01-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты,
Сообщаем Вам что последствия сбоя частично восстановлены. Сейчас в кабинетах доступны операции с ПАММами, торговыми счетами и фондами. Также частично восстановлены счета с акциями, бонусные счета у тех пользователей которые не совершали никаких операций 27 января. Средства которые были на балансе были перенесены на специально созданный счет "аудит" потому что еще не были проверены. В связи с тем что доступ к сайру у программистов был ограничен мы не смогли заблокировать проведение операций пользователями. Поэтому ряд клиентов успели воспользоваться ошибочно начисленными средствами и инвестировали их продукты компании, таких пользователей 1963 человека, по ним операции будут просчитываться отдельно. Восстановление информации и работоспособности кабинета продолжается, мы будем и далее информировать Вас о ходе работ.


перепись *****асов произошла))) 1963 человека! :)))
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все радуются потому что циферки новые нарисовали? А то, что выплат нет с середины декабря уже все забыли? Что там с траншами и т.д.?

И опять плохо..., вам не деньги инвестировать, а с бабками на лавочке семечки лузгать
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь осталось дождаться восстановление работы фин отдела. Без возможности вывести деньги на руки все эти телодвижения с ЛК просто затягивание времени..остается надеяться, что ПФ действительно станет первым, кто вышел из проблемных.


Нужно сразу сделать тех.работу , выявить красавцев которые воспользовались ситуацией , и потом начнут выплачивать средства !
- Ибо если не выявить скажем так жульбанов , не сведутся балансы
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот только одного не могу понять. Если все так кричат что скам. То зачем компании вообще что-то делать с кабинетом. Восстанавливать И так далее. Я уже с уверенностью могу сказать что это не скам и компания реально восстанавливает данные. Куда проще было бы сказать что восстановить не получается и все до свиданья.

Кстати про тех кто писал про скам я так понимаю это вы вошли в список 1963 человека :)
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нужно сразу сделать тех.работу , выявить красавцев которые воспользовались ситуацией , и потом начнут выплачивать средства !
- Ибо если не выявить скажем так жульбанов , не сведутся балансы

Если финансы уже на руках, это будет сделать очень проблематично.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня вопрос к представителю:
Пока идёт вся эта путаница, компания закупает валюту в разных ЭПС, или же с введением аудита сразу же перестали всё закупать и начали выводить?
Если закупка имеет место быть, то когда деньги будут выведены?

З.Ы. Буду репостить этот пост пока не будет ответа!

Да вы так дорепоститесь чувствую.Пусть сначала кабинеты добьют,а потом закупают уже ЭПС.С цифрами определятся пусть нормально,чтобы не выводить снова ошибочные суммы
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот только одного не могу понять. Если все так кричат что скам. То зачем компании вообще что-то делать с кабинетом. Восстанавливать И так далее. Я уже с уверенностью могу сказать что это не скам и компания реально восстанавливает данные. Куда проще было бы сказать что восстановить не получается и все до свиданья.

В Скам я тоже не особо верю.. скорее просто затягивание времени для решения фин проблем.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне порой кажется что программисты получили - отличного подзатыльника
потому как целый день я особых движений не замечал , а сейчас идут работы очень быстро , очень напряжно это видно , кто внимательный заметит работу и ошибки которые возникают

 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Несколько дней молча читал. Но всё же отпишусь. Пока не пошли выплаты, всё это брехня.
Сам программист и знаю как легко переключаются между базами одной строкой в коде. Отрисовать циферки и иконки - 2 строки. Вы этому радуетесь?!
Ждём бабки, господа! Я даже принципиально ни чего трогать не буду в кабинете. Правильно админы поставили условие. Вывод из проблемных только по факту оплат. Только это может быть позитивным сигналом и ничто другое.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу