• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 874

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Аудит

Я только не понял, зачем было переводить в аудит заявки на вывод, которые были сделаны до часа X? Ведь система не позволила бы создать такие заявки без достаточной на тот момент суммы на счету. Все-таки это похоже на потянуть время.
 

KuzyoNazar

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня частично разморозили личный кабинет. Есть результаты текущей недели, можно поелозить ПАММы, перераспределить. По выводу: лимиты отключены. Лишние деньги списались на счёт "Аудит".
P.S. Я верифицирован.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам "просто спросить", а ему самому бегать, и других от работы отвлекать.
Виноват. Действительно, не подумал
Это же, прям, на предскамовые легенды хайпов смахивает, когда они пытаются удержать лавинный вывод депозитов.
Что тут удерживать, если вывести ничего нельзя? А когда будет можно, то все равно все выведут. Какой смысл в удержании? По моему, это ерунда.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
4.306
Re: Аудит

Я только не понял, зачем было переводить в аудит заявки на вывод, которые были сделаны до часа X? Ведь система не позволила бы создать такие заявки без достаточной на тот момент суммы на счету. Все-таки это похоже на потянуть время.
Вы видели какие суммы стоят в этих заявках ? Они совпадают с теми что Вы ставили на вывод ?:)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Цитата из ответа нашего ИТ-отдела на Ваш пост:

"Да, переключать это быстро, но на что переключать, если все бэкапы удалены, а репликации и основная база искажены запросами типа UPDATE xxx SET yyy = RAND( )*100500 WHERE 1 ? Вот и восстанавливаем по данным, которые где-то как-то дублируются или светятся в логах, а это, как программист с более чем 10-ти летним стажем и с опытом восстановления крэшнутых таблиц без бэкапов, я вам скажу не быстро - под каждый лог свой парсер, да и восстановит это лишь кусок данных за который отвечает этот лог."

Простите, не затруднит ли вас чуть помочь?
Скажите пожалуйста, а есть ли ориентировочная дата, когда будут работать выводы? Не то чтобы они были нужны, но хотелось бы узнать.

И ещё. Правильно ли понимаю, что те, кто не вошёл в список 1963 могут работать полноценно? Если нет, то когда полноценная работа возобновится (ориентировочно)?


Спасибо.
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Аудит

Вы видели какие суммы стоят в этих заявках ? Они совпадают с теми что Вы ставили на вывод ?:)

Сумы (реальные) видны в личных сообщениях, созданных системой при подаче заявок. И такую процедуру "аудита" при желании легко могли бы автоматизировать.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Аудит

Сумы (реальные) видны в личных сообщениях, созданных системой при подаче заявок. И такую процедуру "аудита" при желании легко могли бы автоматизировать.
Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Аудит

Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил
У меня там вообще ничего нет.
знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.
А у меня ничего не пришло, т.к. кабинет заблокирован
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Аудит

Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.

У меня все правильно отображается, но в рублях. Я выводил на КИВИ, система сразу конвертировала в рубли, и сумы корректно отображаются в сообщениях в рублях. Даты операций не портились, поэтому легко восстановить и баланс в долларах.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Аудит

У меня там вообще ничего нет.

А у меня ничего не пришло, т.к. кабинет заблокирован
Старая заявка пришла, та что до сбоя подана. Я уже отписал в финотдел, мне чужое не надо. Подожду пока наладят все потом уже хозяйничать в кабинете буду. Добавился еще один балансовый счет, а тот на котором сумма больше стала на аудит перевели.
 

Сергей Пекман

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Аудит

Хм.. странно у меня там где конвертик блымает, суммы намного больше чем я вводил и выводил, а знакомой выплата пришла больше чем она заказывала.

У меня все правильно отображается, но в рублях. Я выводил на КИВИ, система сразу конвертировала в рубли, и сумы корректно отображаются в сообщениях в рублях. Даты операций не портились, поэтому легко восстановить и баланс в долларах.

С учетом того, что курс доллар-рубль меняется, просьба к компании пересчитать заявки по новому курсу, актуальному после проведения аудита.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Крайне не обычный ход мысли. Пускай закупают сейчас ПМы и как починят сразу же погася всю задолжность!

Здравствуйте!
Как всё будет исправлено и вся система начнёт работать полноценно, мы естественно возобновим выплаты.
Не стоит удивляться ходу мыслей других клиентов компании, если они абсолютно не совпадает с Вашим.
Эгоизм - это не то когда мы думаем и делаем как мы хотим, эгоизм - это когда мы хотим чтобы думали и делали так другие люди, как мы хотим.
Прошу Вас мне отправить Ваш логин, ФИО, и детали по Вашим заявкам мне в личку.
 
Последнее редактирование:

bal323

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?

Выгода в том что если средства на пантеоне то можно и в пантеоновских управов заходить и в форекс трендовских. Смотришь где сейчас перспективнее - с теми и работаешь.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такого не может быть априори. Когда я была ПАММ-трейдером, то очень хорошо усвоила поведение инвесторов: как только возникала малейшая просадка - все хором в панике начинали выводить свои вклады! Так же и тут сработает синдром паники... ВСЕ выведут свои депозитики, чтобы потом посидеть на заборе и понаблюдать за ситуацией... Не завидую Пантеону, придётся начинать всё заново... если, конечно, хватит денег на выплаты. Ведь, все мы понимаем, по какому принципу работают русскоязычные ДЦ.

Когда вы были ПАММ-трейдером, ваша торговля оставляла желать лучшего. И виноваты в этом были вовсе не инвесторы. Но не будем об этом. Я вот не понимаю, если вы понимаете, по какому принципу работают наши ДЦ, если вы свято уверены, что это всё пирамиды, хайпы, зачем вы вообще пытались ПАММ-счёт открыть, торговать на нём? А смысл этого вашего действия? Вы же были уверены, что конторка скоро соскамится. Или это вы сейчас только поменяли своё мнение и с радостью бросились смаковать эту мысль: скам, дааа... пантеон был пирамидой и соскамился... За этими фразами читается: "Вы все лошары, а я умница и красавица!" С какой целью вы вообще здесь что-то пишете? Кого-то в чём-то убеждаете, советуете. Потешить своё эго можно в другом месте. О, женщины! Имя вам... Ну, дальше вы знаете, думаю.
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Простите, но эта женщина просто клоунаду устраивала своим памм счетом на фт:rolleyes: и тут решила не выбиваться из общей стилистики))
 

RInvest

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сергей Пекман написал(а):
Кто подскажет, в чем выгода заводить средства в фх-тренд через пантеон ? Какие то бонусы ?

Вот мне тоже интересно, зачем? Все же знают поговорку про яйца и корзину. Хотя, диверсификацию между этими двумя компаниями можно считать условной, но все же )

Помнится, где-то около года назад, я заводил часть депозит в пантеон. Так, как считал эту компанию, пусть не официальной, но все же дочкой ФТ, и думал, что он должен соскамиться позже, так как моложе тренда)

П.С. Надеюсь я нечего не нарушил, из-за того, что упомянул слово на букву "эс")Вот мне тоже интересно, зачем? Все же знают поговорку про яйца и корзину. Хотя, диверсификацию между этими двумя компаниями можно считать условной, но все же )

Помнится, где-то около года назад, я заводил часть депозит в пантеон. Так, как считал эту компанию, пусть не официальной, но все же дочкой ФТ, и думал, что он должен соскамиться позже, так как моложе тренда)

П.С. Надеюсь я нечего не нарушил, из-за того, что упомянул слово на букву "эс")
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну, согласно сегодняшнему письму, есть смысл надеяться на улучшение и в итоге возобновление работы компании.

В конце концов, если Пантеон пройдет через эту полосу (корторая многим напомнила ж**у) и заработает снова, то после кратковременного вывода средств, месяца через два инвесторы вернутся, а затем вложений станет куда больше (и вот тогда буде можно будет разом соскамить все! :) )

В конце концов- хотели бы соскамится- не развлекали бы нас сейчас сказками о "якобы процессах". Поскольку незачем тянуть резину- больше чем есть все равно уже не вытянут.

Так что в целом шанс на то, что площадка СКАМ с примерно 95% снизился до уверенных 70-80%, а это хорошая тенденция :)

Будем надеяться на дальнейшее улучшение и возобновление работы, ведь надежная компания не та, которая не падает, а та- которая поднимается.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай".
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понимаю тот самый вредитель-диверсант и один из ключевых персонажей - это тот самый Андрей Лукьянов, на которого тут уже ругались... http://procapital.ru/member.php?u=202565 что-то там зам ген директора, он везде уже поудалял свои фотки из аватаров, изменил фамилию на Lukyanskov и с LinkedId удалил свою фотку, а потом и учётку
 
Сверху Снизу