• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 885

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привожу банальный пример. Диверсифицируем риски между ВладимиромФХ, Гаммой, ММСИСом, Пантеоном и ФХТрендом. Вначале скамится Владимир, думаешь: "Ну, ничего, остальные всё отобьют", потом Гамма с ММСИСом, думаешь: "Ну, с кем не бывает... Будет уроком. Но, теперь то я инвестирую в реальных брокеров, опасаться нечего. Всё отобью!"... Вот вся Ваша диверсификация.
Можно с таким же успехом сказать, что в РФ экономика диверсифицирована - мы продаём газ, нефть, металлы, лес.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нуу... поэтому форекс в снг и стал таким привлекательным) а сейчас мы наблюдаем скам крупнейших (одних из) компаний в этом сегменте рынка. Хотя я надеюсь что все же получится спасти хоть часть капитала.
Надеюсь, что скама не будет, хотя новость конечно неоднозначная
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередной раз красиво развели народ.
Заявления такие делаются для успокоения толпы, ясно же. Но это не значит что объединения 100% не будет. Если бы они сказали на следующий день после возникновения "технических проблем" о слиянии с ФТ, то народ (и вы тоже) сказали бы что так быстро не бывает, спланированная акция, развод, скам и т.п.
Суть одна: пока не дадут выводить деньги - люди будут говорить что все плохо независимо от действий компании.
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а вообще ребят, все что не лелается-к лушему. Могу сказать за себя, последние полгода я настолько поверил в чудеса "ничего не делай-греби бабло", что уже начал подумывать не продать ли свой бизнес, там доходность похожая, но и вкалывать приходится. Устал я от него.
А сейчас как отрезвляющий душ, который напоминает, что все дается трудом, и если хочешь прийти к успеху-трудись.
Последние дни я снова стал любить свой бизнес)))

Все это прекрасно и все это так, я то же начал чувствовать к своей основной работе, но вот как быть с другим чувством, чувством, что опять какие то ссуки (блин извините, меня простого человека, не знаю еще разрешены ли здесь на этом форуме ругательства :biggrin2:), так вот, что какие то ссуки опять всех поимели...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А новость понедельника, как я полагаю, будет примерно такого содержания: после проведения аудита нашим партнером было принято решение банкротить компанию. :biggrin2:

Это надо написать на сайте на всю страницу на белом фоне. Зачем народ мучать.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже склонен думать, что у всех все будет хорошо. Но Пантеон соскамился, не пережив ммсис и на пол года и это факт. А сама программа ДУ и того меньше просуществовала... Так чем лучше одна пирамида другой? Вопрос к тем, кто ммсис хаяли, а пантеон возносилии)))
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заявления такие делаются для успокоения толпы, ясно же. Но это не значит что объединения 100% не будет.
Вот будет "Циганочка с выходом", если слияние таки будет. Правда, Компания-партнер должна осознавать риски и рассчитывать на то, что после начала выплат все клиенты ПФ мгновенно поставят деньги на вывод.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не знаю еще разрешены ли здесь на этом форуме ругательства
они автоматически заменяются звездочками:)
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все скамы начинаются красивыми процентами прибыли, потом проблемы, а потом максимальное надувание щёк, изображая деятельность. Все это надо банально для того, что бы повыходили сроки давностей по операциям.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну. Образование и время - наше все)
Смотрим пока что будет с ПФ и ФТ. Какой Ваш прогноз??

Кстати а что у вас за Янтра на авке?

Янтра Ганеша :)
Прогнозы не люблю, так как не верю в гадание. Но то, что давно пора деньги за фт и пф вывести - это точно. А в остальном - что будет, то будет. Раньше нужно было негодовать, когда были возможности сделать всё :)
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а вообще ребят, все что не лелается-к лушему. Могу сказать за себя, последние полгода я настолько поверил в чудеса "ничего не делай-греби бабло", что уже начал подумывать не продать ли свой бизнес, там доходность похожая, но и вкалывать приходится. Устал я от него.
А сейчас как отрезвляющий душ, который напоминает, что все дается трудом, и если хочешь прийти к успеху-трудись.
Последние дни я снова стал любить свой бизнес)))
В точку, лично я завязываю с таким "инвестированием"- кругом один обман
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зайспокійтесь уже... кошти Ви уже не отримаєте .. гарно вигадана історія...
сказано бабла не має... Зараз вигадає історію ТРЕНД... і допобачення
Кинули вас і мене.. змиріться досить надіятись !!!!
Здесь русский форум, и иностранные языки нарушают правила форума. Если не хотите схлопотать бан - пишите по русски. Если хотите - продолжайте в том же духе, но потом не жалуйтесь, что "кляти оскали" забанили вас ни за что
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все это прекрасно и все это так, я то же начал чувствовать к своей основной работе, но вот как быть с другим чувством, чувством, что опять какие то ссуки (блин извините, меня простого человека, не знаю еще разрешены ли здесь на этом форуме ругательства :biggrin2:), так вот, что какие то ссуки опять всех поимели...

Ну лично я был готов к этому, вкладывал то, что готов был потерять. Сейчас мне в основном жалко свои грезы о регулярной прибыли, когда каждую неделю по 500-1000 баксов прибыли получаешь...С ними придется распрощаться
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да) Какая метаморфоза. Вы просто хотите идти против толпы? Помню что Вы, если не ошибаюсь, писали много критичных постов, и как раз убеждали других что все катится к скаму? Или я путаю Вас с кем то?

ПС. У самого 13к баксов зависло в ПФ, ну из них тысячи 4 только мои, остальное прибыль..в ФТ намного больше, и меня сейчас больше волнует-выдержит ли ФТ, для него это будут тяжелые времена, настоящая проверка на прочность

Да, месяц назад много писал. Даже бан получил после многих предупреждений, наконец.
Но цель была не пофлудить, был смысл - получить окончательное подтверждение, или же жесткий аргумент, что критика необоснована. Такое случалось, но не с этими компаниями.

Против толпы - думаю, и это тоже. Толпа обычно глупа и везде опаздывает. Если идти своей дорогой, то тогда зотя бы есть шанс узнать что-то новое или чего-то добиться. А мнение большинства никуда не убежит :)
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот почти уверен, что Пантеон будет работать, но конечно, уже не в такой форме как раньше. В любом случае, если останется отдельная компания, или произойдет слияние с какой-то компанией, то будут введены финансовые ограничения, по суммам вывода или по срокам инвестирования, чтобы инвесторы просто не вынесли все деньги.

Зачем сейчас закрываться я не могу понять. Пантеон набирает популярность с каждым месяцем, а вместе с ней увеличивается количество клиентов, инвестиции и прибыль. Статистику можно посмотреть в Гугл Трендах https://www.google.ru/trends/explore#q=пантеон финанс
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну лично я был готов к этому, вкладывал то, что готов был потерять. Сейчас мне в основном жалко свои грезы о регулярной прибыли, когда каждую неделю по 500-1000 баксов прибыли получаешь...С ними придется распрощаться
Это вполне реально и без этих контор.
Ваш доход не должен зависеть от какой-то там компании. Даже самой чистой. Он должен зависеть только от вас. Риски есть, но так ими можно управлять. Диверсифицировать, изучать.
Сложно - да. Но легко нигде не бывает. Поэтому дело должно нравится.
Почему Форекс? А не что-то еще...
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПС. У самого 13к баксов зависло в ПФ, ну из них тысячи 4 только мои, остальное прибыль..в ФТ намного больше, и меня сейчас больше волнует-выдержит ли ФТ, для него это будут тяжелые времена, настоящая проверка на прочность

Вы серьёзно верите в отличия между ПФ и ФТ?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел сейчас в списак своих памм-счетов - один счет отсутствует, сумма доступная к выводу тоже соответственно уменьшилась. Опять фин.директор постарался? Посмотрите внимательно у себя.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лично я завязываю с таким "инвестированием"- кругом один обман
Не надо быть пророком, чтобы понять, что со скамом ПФ и ФТ, которые последними делали форекс привлекательным для инвестиций, уже совсем скоро на этом рынке останутся только откровенные хайпы уже без всякой легенды, да брокеры с дилерами, вроде Альпари и ФорексКлуба - существующие за счет привлечения все новых и новых наивных "игроков". А это значит, что крупные инвесторы вместо того, чтобы поддерживать индустрию форекс-лотарии и желания по скорому "срубить бабла", вынуждены будут вкладываться в реальный бизнес, торговлю, долгосрочные бумаги, те же ПИФы, недвижимость и т.д. Может быть, это даже даст толчок для развития отечественных хедж-фондов, в которых найдется место и для маленьких инвесторов, вроде меня (мечтаю):biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все цифры на месте))) Реально отрезвляют такие моменты. Пора на работу собираться)

добавлено через 1 минуту
Не надо быть пророком, чтобы понять, что со скамом ПФ и ФТ, которые последними делали форекс привлекательным для инвестиций, уже совсем скоро на этом рыке останутся только откровенные хайпы уже без всякой легенды, да брокеры с дилерами, вроде Альпари и ФорексКлуба - существующие за счет привлечения все новых и новых наивных "игроков". А это значит, что крупные инвесторы вместо того, чтобы поддерживать индустрию форекс-лотарии и желания по скорому "срубить бабла", вынуждены будут вкладываться в реальный бизнес, торговлю, долгосрочные бумаги, те же ПИФы, недвижимость и т.д. Может быть, это даже даст толчок для развития отечественных хедж-фондов, в которых найдется место и для маленьких инвесторов, вроде меня (мечтаю):biggrin2:

Соскамившиеся "брокеры" спасли экономику! Прям заголовок в газету:_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу