• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 898

sserovv765

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тот сотрудник это Руководитель финансового отдела, интересно у них все руководители такие ответственные?

Там все проще, пирамидка лопнула. А Вы думали продавать баксы по 45 рублей, когда курс 70 - откуда разница? Откуда деньги на все эти бонусы и подарки? Кричали же на всех форумах, лохотрон. Вы историю владельцев этих компаний читали? Там все понятно было как 2 на 2 = 4. Форекс Тренд, и прочие компании этих мошенников из Запорожья - вот и присрали лаве. Украли.
 

Cheat

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь читаю, и последнее время вижу кучу гона на компанию Форекс Тренд. С пантеоном всё понятно, но объясните мне причём здесь форекс тренд и почему он тоже должен соскамиться ?
Где связь этих двух компаний ?? (то что в пантеоне можно было ложить на счёты ФТ, не показатель, это просто партнёрка)
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что означает аудит и сумма в кабинете Пантеона?

добавлено через 1 минуту
Здесь читаю, и последнее время вижу кучу гона на компанию Форекс Тренд. С пантеоном всё понятно, но объясните мне причём здесь форекс тренд и почему он тоже должен соскамиться ?
Где связь этих двух компаний ?? (то что в пантеоне можно было ложить на счёты ФТ, не показатель, это просто партнёрка)

Официально ПФ арендует площадку (движок) ФТ
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторые верят что это одно целое, или же очень связанные компании. Последнее время они скорее отдалились и пошли своим путем, но даже если это так, то люди боятся массового оттока капитала, что может повлиять на стабильность не только ФТ, но и других брокеров.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что означает аудит и сумма в кабинете Пантеона?
аудит это проверка. Два счета в кабинете - один чистый, а второй проверятся и заявки на вывод у кого есть на аудите, т.е на проверке.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы пристали к Виктору, он уже миллионер с нашими деньгами, читает наверно форум и ржет над нами:biggrin2:

Здравствуйте!
Да будучи миллионером, я естественно в первую очередь бы заходил на форум, чтобы почитать и предоставить ответы на такого рода посты.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас судьба инвесторов Пантеона решается в Киеве. Руководителями ФТ и Скопалино (кстати тоже в Киеве живет) Интересно что они примут. С одной стороны им выгодно подобрать Пантеон и вырулить, тогда они будут красавцами и единоличными монополистами. Они понимают что бума оттока капитала уже не избежать он по любому будет. Я сегодня общался с Випами (сам Вип) ФТ, так вот многие на вывод ставить будут по 30-40% инвестированных.
Теперь сам ФТ почухает затылок, как справится, с другой стороны для беженцев с ПФ могут быть приняты драконовские условия "приема" типа раньше чем через 0,5 года тело инвестиции нельзя выводить ( с этим кстати никто спорить особо не станет и на том скажут спасибо)
ФТ понимает утонет ПФ не факт что следом не пойдет на дно ФТ, поэтому там вариантов не много, спасать, ради того чтобы самому не утонуть.
Весь прокол их в том что живых трейдеров никто не видел никогда!!! А тех что нам всем показывали не факт что трейдеры. Это кстати отличительная особенность их от Альпари, где к трейдеру можно на чай прийти в самый разгар торгов.
Ребята, будем жить. Я руководителей ФТ знаю лично, люди грамотные в их планы по поводу захвата всего мира скам ПФ точно не входит, другое дело, что оно им не нужно, но и другого пути у них нет, они в ответе за того кого приручили.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сумма мечтаний
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторые верят что это одно целое, или же очень связанные компании. Последнее время они скорее отдалились и пошли своим путем, но даже если это так, то люди боятся массового оттока капитала, что может повлиять на стабильность не только ФТ, но и других брокеров.
Я конечно понимаю психологическая защита и все такое, но нужно смотреть правде в глаза и не строить иллюзий, ситуация с Пантеоном естественно ударит и по ФТ какими честными бы они не были. Конечно дай Бог чтобы ФТ выдержал эти испытания и у всех все было хорошо
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С оффорума, затерли через несколько минут:
Оф. форум там вообще настолько "пре модерирован", что трут все безбожно. Любые высказывания которых есть даже нотки сомнений.

Честное слово - тухлое место. Писать можно, "как о покойниках - либо хорошо, либо никак"!

Я вот по поводу стыриных траншей думаю - ну хорошо, украли деньги, которые люди запросили на вывод, НО выходит, что деньги тех, кто не запрашивал в целости и сохранности?

Например, мои! Они раскиданы по ПАММ счетам и находятся "у управов". Они же на них торгуют. Более того, из 8 ПАММов в которые я инвестирую только 1 Управ Пантеоновский. Остальные ФТ. Следовательно и бабки мои почти все у ФТ. Значит мои деньги целы?

Я так думаю, что из общего объема всех инвесторов деньги под новый год выводили не более...ну максимум 10% инвесторов, да и то поди не все.

Т.е. если все по честному (у них), то проблема с деньгами не такая и большая, ибо даже по самым плохим подсчетам минимум 80% всех денег инвесторов все еще в ПАММах а значит целы.

Значит и проблем с выплатами быть не может. Почему? Да потому что "кошмарить" можно тех, чьи деньги украдены. Вернее, не кошмарить, а решать их проблемы с выплатами.

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мы все попали..развели как детей. С ММСИС успел почти все вывести..а тут такой облом..все-таки в СНГ нет брокеров..одни пирамиды.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обратите внимание! На форуме mmgp сегодня после новости ПФ было прибл. 1850 пользователей, в этой ветке прибл. 390 = прибл. 20% Допустить скам такой организации - это расшатать корабль. Согласен сделать погрешность на форс-мажор, ну тогда 5%, ну 5 - 10% ФТ, да и прочих брокеров наберется не мало, которые приносят от ПАММ значительно меньшую прибыль ... И кому нужно с такой силой обозначать не торговые риски ... :eek:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
нужно немного подождать,часа четыре.и всем все выплатится!!!
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
__________________


Эх, было бы все так просто, надежда только одна, что вытянут партнеры, надеемся скоро узнаем, сколько реальных средств осталось у Пантеона...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас судьба инвесторов Пантеона решается в Киеве. Руководителями ФТ и Скопалино (кстати тоже в Киеве живет) Интересно что они примут. С одной стороны им выгодно подобрать Пантеон и вырулить, тогда они будут красавцами и единоличными монополистами. Они понимают что бума оттока капитала уже не избежать он по любому будет. Я сегодня общался с Випами (сам Вип) ФТ, так вот многие на вывод ставить будут по 30-40% инвестированных.
Теперь сам ФТ почухает затылок, как справится, с другой стороны для беженцев с ПФ могут быть приняты драконовские условия "приема" типа раньше чем через 0,5 года тело инвестиции нельзя выводить ( с этим кстати никто спорить особо не станет и на том скажут спасибо)
ФТ понимает утонет ПФ не факт что следом не пойдет на дно ФТ, поэтому там вариантов не много, спасать, ради того чтобы самому не утонуть.
Весь прокол их в том что живых трейдеров никто не видел никогда!!! А тех что нам всем показывали не факт что трейдеры. Это кстати отличительная особенность их от Альпари, где к трейдеру можно на чай прийти в самый разгар торгов.
Ребята, будем жить. Я руководителей ФТ знаю лично, люди грамотные в их планы по поводу захвата всего мира скам ПФ точно не входит, другое дело, что оно им не нужно, но и другого пути у них нет, они в ответе за того кого приручили.
Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оф. форум там вообще настолько "пре модерирован", что трут все безбожно. Любые высказывания которых есть даже нотки сомнений.

Честное слово - тухлое место. Писать можно, "как о покойниках - либо хорошо, либо никак"!

Я вот по поводу стыриных траншей думаю - ну хорошо, украли деньги, которые люди запросили на вывод, НО выходит, что деньги тех, кто не запрашивал в целости и сохранности?

Например, мои! Они раскиданы по ПАММ счетам и находятся "у управов". Они же на них торгуют. Более того, из 8 ПАММов в которые я инвестирую только 1 Управ Пантеоновский. Остальные ФТ. Следовательно и бабки мои почти все у ФТ. Значит мои деньги целы?

Я так думаю, что из общего объема всех инвесторов деньги под новый год выводили не более...ну максимум 10% инвесторов, да и то поди не все.

Т.е. если все по честному (у них), то проблема с деньгами не такая и большая, ибо даже по самым плохим подсчетам минимум 80% всех денег инвесторов все еще в ПАММах а значит целы.

Значит и проблем с выплатами быть не может. Почему? Да потому что "кошмарить" можно тех, чьи деньги украдены. Вернее, не кошмарить, а решать их проблемы с выплатами.

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
А есть ли эти управы? Кто-то их видел? их скины? Вот тут собаки и зарыты. Но это не важно.

Главное соблюдать спокойствие, адреналин щекочит нервы, вчера мы вроде выигрывали, но утром противник сровнял счет, но у нас остается несколько заветных минут чтобы решить судьбу кубка, иначе нас ждет овертайм и серия пенальти. а это уже называется игра на удачу

Ну чем не захватывающий репортаж с финала кубка мира по футболу?

Огонь, а не история, оскар за сюжет, хотя постановка явно подкачала.

Не стоит так сильно убиваться за деньги, это всего лишь деньги, смогли положить на счет, сможете и еще. Главное в жизни семья и здоровье, остальное приложиться!!!

В сухом остатке: ФТ нас всех спасет!!!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, незадолго до этой проблемы с диверсантом, Виктор объявлял о какой-то новости очень хорошей, по развитию компании, которую должны были объявить буквально" на днях" и потом хооооп диверсант.

Разумеется новость должна была быть не про диверсанта, а думается мне, как раз про слияние с кем-то.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.

Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.

Я знаю что говорю.

А вот кстати что я говорю:

Смотрите одной из причин по которой необходимо ПФ слияние это то что ПФ остался без руля. А именно служба безопасности, отдел развития и наверное еще ключевые отделы сидели в Москве. В Одессе насколько мне известно только маркетинг и техподдержка.

Да я не знаю где располагаются сервера физически и где фин служба, но дай Бог, чтобы не в Москве иначе сложнее все будет, для ФТ от ПФ приданного вообще не ссыщется ))

В итоге, все-равно все будет хорошо. Однозначно!
 
Сверху Снизу