• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 899

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нужно немного подождать,часа четыре.и всем все выплатится!!!

Еще Эмильке в этой ветке появиться и Дыбенко и ММСИС № 2 обеспечен точно.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не стоит так сильно убиваться за деньги, это всего лишь деньги, смогли положить на счет, сможете и еще.

Тюююю, я вообще не парюсь. Столько скамов уже пережил, что на этот "тьфу и растереть". Не смотря на то, что он может унести все сбережения.

Такова "се ля ви". Видимо настолько уже закален " в боях" что ничего в душе не дрогнуло даже после всех этих нарисовавшихся проблем.

Хотя, спокойствие "моей души" частенько давало верные предсказания, т.е. в пользу благополучного исхода.

Брат у меня, как-то после не удачной операции в коме 10 дней пролежал, между жизнью и смертью. все паниковали а у меня было железное спокойствие. Душа была совершенно спокойна. Вроде, как так? А вот так.
Внутренне знал что все нормально будет. Так и вышло.
И еще был случай аналогичный, но о нем промолчу.

Это конечно разные вещи - жизнь и здоровье, или деньги, но время покажет.

Когда Гамма скамилась у меня душа Ёкнула, когда прочитал о проблемах первый раз. А тут даже не шелохнулось ничего.

Так что будем посмотреть.:wink2:
 

sserovv765

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
6
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.

Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В новостях пишут бред про сотрудника, который в одиночку разоружил всю систему, снял деньги и спустил их на бинарных опционах. Головокружительная история.

А в чем проблема? Вы считаете, что это невозможно?

Вот тут посмотрите:
Неприметный трейдер ограбил банк на 5 миллиардов
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.

Блин, вот у нас народ. Когда деньги из воздуха получает, то "зазывалам" честь и хвала, а как проблемы начинаются "руки рубить" и сажать.

Уважаемый, а может стоит начать с себя? У вас деньги силой отняли?
А если нет, то винить надо исключительно себя, что погнались за легкими деньгами, а образования не хватило, что б "обман" распознать.

Других винить всегда проще. А вы себя вначале осудите, а уж потом в других тыкайте виной.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я не знаю где располагаются сервера физически и где фин служба, но дай Бог, чтобы не в Москве иначе сложнее все будет, для ФТ от ПФ приданного вообще не ссыщется ))

Солидный расклад, уже нужно вызывать психиатра ... Да тогда ...
В итоге, все-равно все будет хорошо. Однозначно!
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж. Во всем виноват Кондаков. Вы тут совсем все с ума посходили? Сколько можно вестись на это? Ясно и четко - не платит - значит скам. И не льстите себе бессмысленными надеждами. Не стройте иллюзий. Все! Точка. Не будет выплат от пантеона. И от фт тоже не будет. У ммсис кабинеты до ноября работали, а выплаты в августе прекратились. Можете начинать писать петицию Путину и создавать сообщества обманутых вкладчиков. Проходили. В ммсис хоть врали как то поубедительней. Бинарный опцион нерадивый сотрудник, еще немного и нас купит крупный инвестор(поглотит компания партнер) Милл трэйд тоже поглотили))) Проходили.
Вот ссылки как уплывали деньги пантеона без всяких бинарных
опционов :
https://panteon-finance.com/news.php?view=190
http://gtstocks.com/stopgt.html первый скам
https://onlymoney.com/news/item/48/
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.

Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.

Какой я зазывала? Я просто фартовый парень. Вот прикиньте каким фартом надо обладать чтобы в ноябре начать строить представительство (агентское) ПФ в свое городе ну мебель ремонт сотрудники вывеска, реклама и т д и запланировать открытие на 27 января??? Прикол да?

А каким фартом надо обладать чтобы структурированный продукт по яблочным акциям на рост у Альпари закрылся 16-01 в самом нижнем пике их за последние месяцы а на след. недели они отыграли свое?

Это все не важно, в любом случае всегда нужно оставаться оптимистом, после дождя всегда будет солнце!!!
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж. Во всем виноват Кондаков. Вы тут совсем все с ума посходили? Сколько можно вестись на это? Ясно и четко - не платит - значит скам. И не льстите себе бессмысленными надеждами. Не стройте иллюзий. Все! Точка. Не будет выплат от пантеона. И от фт тоже не будет. У ммсис кабинеты до ноября работали, а выплаты в августе прекратились. Можете начинать писать петицию Путину и создавать сообщества обманутых вкладчиков. Проходили. В ммсис хоть врали как то поубедительней. Бинарный опцион нерадивый сотрудник, еще немного и нас купит крупный инвестор(поглотит компания партнер) Милл трэйд тоже поглотили))) Проходили.
Вот ссылки как уплывали деньги пантеона без всяких бинарных
опционов :
https://panteon-finance.com/news.php?view=190
http://gtstocks.com/stopgt.html первый скам
https://onlymoney.com/news/item/48/

Причем здесь форекс тренд. Там проблем никаких нету зачем гнать на рабочую и платящюю компанию.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.
Не в обиду, но так и хочется спросить: чем докажете?

А по сути проблемы скажу так: если ПФ реально работала, то не менее 90% средств на счетах и выкрутится из данной ситуации максимум в течении 2-3х недель. Если ПФ пирамида или кухня, то все уже закончилось.
Однажды участвовал уже в спасении подобной конторы, в качестве невысокого должностного лица.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что это ОДНА и та же компания которая выросла в моей родной Одессе у меня на глазах на Польском спуске. И поначалу даже в одном офисе терлись. А теперь они "типа" не знают друг друга. Это как раз и есть самый плохой из фактов что открестились сразу друг от друга. Кстати куда делась реклама пантеона с ммгп?
 

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ммсис все средства украли сотрудники деньги-онлайн, а у ПФ все спер мифический начальник фин. Отдела💂.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" http://forexmagnates.com/is-your-broker-weathering-the-chf-storm-real-time-updates/
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" http://forexmagnates.com/is-your-broker-weathering-the-chf-storm-real-time-updates/

чет маловато
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Данной информацией буду обладать в понедельник. Прошу Вас в понедельник напомнить мне об этом вопросе.

Почему тот, кто обладает этой информацией, до сих пор не появился в публичном видео с объяснением ситуации? Почему компания (и вы в том числе) сначала говорит о технических проблемах и утверждает, что финансовых нет, а потом оказывается, что они есть, и ого-го какие? Вам еще полжизни жить, Виктор. Стоило ли того?
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" http://forexmagnates.com/is-your-broker-weathering-the-chf-storm-real-time-updates/

Там ошибка - брокера ФТ нету. Пережили "черный четверг", просто повезло все в прибыльных позициях стояли
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем не менее это факт. Других -нет. Нет вообще имеется ввиду. Шараги

наличие в списке форекс клуба улыбнуло если честно. та еще "кухня"
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что это ОДНА и та же компания которая выросла в моей родной Одессе у меня на глазах на Польском спуске.

Потому что эмоции нас губят, у вас здесь деньги, инвесторы, а пытаемся разрушить сразу все, даже не поняв, что впереди. Все было нормально длительное время, но лавинообразно все происходит за несколько дней ... . Заранее разрушать не надо, а то здесь уже тролли знают руководителей ФТ И ПФ и на глазах в Одессе все и выросли ... Супер! Ждем ответ и положение реальных дел ... и нужно это сделать уже вчера руководителям ПФ, а также дать разъяснения ФТ по поводу ПАММ-счетов ФТ, которые были открыты через ПФ ... :_91:
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Там ошибка - брокера ФТ нету. Пережили "черный четверг", просто повезло все в прибыльных позициях стояли

Там плюсы тоже обозначены.
 
Сверху Снизу