• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 923

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати посмотрел историю операций в личном кабинете. Это песетс. цифры какие то с потолка, совершенно левые и не мои.

Возможно я вас сейчас удивлю, но уже неделю так... у всех... А еще на оф сайте есть такой хороший раздел, называется "новости".
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да! я тоже недавно обратил внимание, когда попытался в кабинете подсчитать дебит с кредитом. Возможно, верными у меня остались только цифры вывода средств с ПАММ-фондов.

это обсуждалось всю прошлую неделю: почитайте новости на сайте ПФ и сообщения Виктора Горашко здесь
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня после вывода из памм счетов на основной их сумма отображается правильно, а вот сумма в разделе аудит меньше, чем должно быть всего свободных средств на счете, где то часть потерялась.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати посмотрел историю операций в личном кабинете. Это песетс. цифры какие то с потолка, совершенно левые и не мои.

С добрым утром это последствия технического сбоя в следствии которого Пантеону приходится проводить аудит Личных кабинетов чтобы все восстановить и вернуться в прежний режим. Так же при проведении аудита была получена информации что транши не были получены полностью, а лишь частично. После чего руководство приняло решении о слиянии Пантеона с брокеров партнером. Так как Пантеон не пирамида, а реальный брокер, с реальной стоимостью акций. В случае чего делается вывод что компания стоит денег, а ее руководство получало хорошую прибыль. Если кто то думает что компания пытается кого-то успокоить, а потом уйти, если бы она планировала уходить ушла бы когда накрылись личные кабинеты, сказала бы что потери невосполнимые и точка. Но вместо этого говорится о том что компания продолжит свою работу а планирует в течении 1-2 недель, войти в штатный режим. Сегодня должны быть новости по поводу сроков аудита и информации о слиянии Пантеона либо выкупе контрольного пакета акций другой компанией. То что у Пантеона лишь временные и технические, а так организационные вопросы и трудности говорит о том что трейдеры компании и ее управляющие продолжают работать, мало того клиенты связываются с управляющими Пантеона чтобы узнать ситуацию их взглядом. Насколько известно управляющие не только планируют продолжать работу но и увеличивать свой депозит. Так же имеется информация что новые клиенты компании работают с Пантеоном в штатном режиме. А значит вопрос касается только старых клиентов и как решить вопрос с выплатами "старичкам"(клиентам пополнявшим баланс, до сбоя). Паника на данный момент не совсем уместна так как точно еще ничего неизвестно представители компании не отвечают нам "заученными фразочками" как это любила делать Татьяна Афанасьева из Милл трейд. Они отвечают нам по человечески, и в размере той информации что владеют. Более того стоит привести ряд фактов по которым видно что компания старается быть открытой для клиентов, а следовательно скам не стоит в ее планах. Ясно одно что есть трудности и трудности серьезные которые надо решить и они решаются. Нам стоит лишь набраться терпения а некоторым товарищам запастись корвалолом потому что не у всех нервы в порядке. В отличие от той же ММСИС Пантеон не закрывает свои офисы "для защиты сотрудников" и с ним по прежнему работают платежки и банки, в отличие от ММСИС, прокладок не было кроме вебмани. Поэтому Пантеон скорее всего сделает все возможное чтобы компания работала дальше пусть даже под другим брендом.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно я вас сейчас удивлю, но уже неделю так... у всех... А еще на оф сайте есть такой хороший раздел, называется "новости".
нет, речь идет не об актуальных суммах, поставленных на вывод, а о старых проводках 2-3 месячной давности, которые вроде как не должны были пострадать.
 
Последнее редактирование:

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот думаю все бабосики в самых агрессивных агрессеров что ли запулять:biggrin2: Не так обидно будет после слива, торговые риски и все такое, не будет ощущения, что ПФ с выплатами кинули как лохушку))))))) Но боюсь, что сработает закон подлости, и вместо того, что бы слить мои денежки управляющие наторгуют мне 100% за неделю и будет еще жальче, получится в что в случае скама потеряю в 2 раза больше:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

представитель просил напомнить новость каторую надо сообщить
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так спроси его когда можно будет заказать на вывод. Остальное все не интересно.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

представитель просил напомнить новость каторую надо сообщить

Выплаты людям нужны, а не очередные бредовые новости
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Диалог с поддержкой:

Здравствуйте. Подскажите, во сколько будет опубликована новость компании ПФ на оф. сайте?

Важная новость для инвесторов. О том, что будет далее

2:03 pm
Ирина
сегодня или завтра на сайте компании будет опубликована информация
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выложат видео с погоней агентов за злоумышленником.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте. Подскажите, во сколько будет опубликована новость компании ПФ на оф. сайте?

Важная новость для инвесторов. О том, что будет далее

2:03 pm
Ирина
сегодня или завтра на сайте компании будет опубликована информация
Уважаемые клиенты ещё немного терпения, новость вот вот будет размещена на нашем официальном сайте.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]



Красивая шапка на сайте.:wink2:
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ураааааааааааааааааааа
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые господа, а просто молча подождать заявление представителей компании не бывает?
Да, мы уже поняли, что те, кто пишет – я все заранее знал об этих компаниях, а вы все лохи – да, вы самые умные, мы уже вас заценили. Те, кто пишет - все пропало, скам – оттого, что вы это сто раз напишете, все равно ничего не изменится. Зачем столько постов ни о чем?
Поддержу, тут нечего комментировать! Сплошные тролли, паникеры и провокаторы, некоторые даже не стесняясь ссылки в подписях под рекламой ставят с заманухой в свои проекты. Противно читать это :_97:
Когда наступают сумерки, на охоту выходят шакалы...
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты ещё немного терпения, новость вот вот будет размещена на нашем официальном сайте.

Вот только по делам собрался уехать, так какое тут. Вот-вот сижу у монитора теперь ))
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А трейдеры то какие молодцы: рубины у Лиона, Гелиоса, 5000242...
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот только по делам собрался уехать, так какое тут. Вот-вот сижу у монитора теперь ))
Вот-вот, уже полторы недели как у монитора сижу безотрывно, зачем только - не понятно уже)
От флуда в этой ветке впадаешь в настоящий гнев иногда, что же столько людей то неуравновешенных и неадекватных, аж страшно.
Завсила весьма и весьма приличная сумма, особенно если учесть, что доллар 70 рублев. Эх, печаль, тоска.
Ждем новость с замиранием сердца, надеюсь, будут нотки оптимизма, типо директора догнали, чемодан с деньгами отобрали, с бинарных опционов деньги вернули чаржбеком незамедлительно, выстраивайтесь в очередь, будем бабки отдавать.
И не ув. флудеры, если бы ситуация разрешилась, с каким же удовольствием я, и думаю, множество адекватных инвесторов, составили бы к вам обращение, не стесняясь в выражениях абсолютно ни грамма, как это делаете в данный момент вы.:_107:
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я согласен на возврат своего первоначального депозита, остальное могу подарить компании в качестве финансовой помощи. :)
 
Сверху Снизу