• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 948

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кабинет разблокировали. :d-thumbup: Деньги часть были на балансовом, а те что были под аудитом зачислились на бонусный. Вывод старых заявок отменен, поставила новую на вывод. Вывод доступен. Я как всегда с перфектами сейчас. Скрины показываю, троллям на зло:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


а что это такое в нижнем правом углу за полоска где написано ПантеонФорексТренд?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо за информацию. Прошу вас еще отписаться как получите средства.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласно моей инсайдерской информации, на протяжении сегодняшнего дня велись многочасовые консультации между менеджментом ФТ и ПФ по итогам которых достигнута некая договоренность. Суть позитивная для инвесторов ПФ. Большей конкретики, к сожалению, не знаю, завтра после обеда, надеюсь обладать большей информацией, о чем оповещу местный бомонд.

Именно из-за этого сегодня и не было никаких новостей. Как только они договорятся, я думаю, мы и увидим все новости. Но факт процесса этих договоренностей подтвержден.

Скам однозначно отменяется.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кабинет разблокировали. :d-thumbup: Деньги часть были на балансовом, а те что были под аудитом зачислились на бонусный. Вывод старых заявок отменен, поставила новую на вывод. Вывод доступен. Я как всегда с перфектами сейчас. Скрины показываю, троллям на зло:i-yes:

Отлично, всё же похоже аудит пошел. Отпишитесь о сроках выполнения заявки на Перфект!
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласно моей инсайдерской информации, на протяжении сегодняшнего дня велись многочасовые консультации между менеджментом ФТ и ПФ по итогам которых достигнута некая договоренность. Суть позитивная для инвесторов ПФ. Большей конкретики, к сожалению, не знаю, завтра после обеда, надеюсь обладать большей информацией, о чем оповещу местный бомонд.

Именно из-за этого сегодня и не было никаких новостей. Как только они договорятся, я думаю, мы и увидим все новости. Но факт процесса этих договоренностей подтвержден.

да есть же ж! спасибо за информацию
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласно моей инсайдерской информации, на протяжении сегодняшнего дня велись многочасовые консультации между менеджментом ФТ и ПФ по итогам которых достигнута некая договоренность. Суть позитивная для инвесторов ПФ. Большей конкретики, к сожалению, не знаю, завтра после обеда, надеюсь обладать большей информацией, о чем оповещу местный бомонд.

Именно из-за этого сегодня и не было никаких новостей. Как только они договорятся, я думаю, мы и увидим все новости. Но факт процесса этих договоренностей подтвержден.

Если это правда, то я принесу свои искренние извинения перед Виктором и персоналом Пантеона!
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, с этим аудированным товарищем мы общаемся последнее время в zello. Подтверждаю, он - реальный человек и это не "вброс". А вообще радует, лед тронулся. Так что будем ждать первых выводов
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как вы представляете? он должен был предусмотреть вариант, что придется заранее снять видео, чтобы показать потом вам подтверждение?
Ну ок, у меня например есть видео предыдущего состояния кабинета (до сбоя), я постоянно пишу свой монитор. Я тоже с нетерпением жду прохождения аудита.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кабинет разблокировали. Деньги часть были на балансовом, а те что были под аудитом зачислились на бонусный. Вывод старых заявок отменен, поставила новую на вывод. Вывод доступен. Я как всегда с перфектами сейчас. Скрины показываю, троллям на зло

Скажите, у вас вот эти суммы были с ошибками и если были, то исправили?

Сумма введенная в ПАММ счета:
Выведенная сумма:
Сумма доступная к выводу:
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Запись видео с рабочего стола, как человек заходит в кабинет, в раздел журнал операций и показывает, что до Нового года у него есть операции по выводам. Для новорега сейчас без проблем будет как ввести так и вывести (скорее всего) и аудита в таком кабинете нет

Это полный маразм. Пусть те кто прошел аудит снимут видео, иначе это продажность и фотошоп в интересах брокера.
Мне не нужно никому доказывать. Я хотел использовать форум для распространения достоверной информации о реальной ситуации, ну раз не тут так не тут.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, всё же похоже аудит пошел. Отпишитесь о сроках выполнения заявки на Перфект!

Обязательно, сама долго ждала, надеялась что все таки положительно все для нас инвесторов будет:thumbsup: - так и получилось! Те заявки что были на вывод ( у меня 2 было) ранее отменены под грифом аудит и возращены были бонусник, у меня бонусы в работе по ШИ.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что это такое в нижнем правом углу за полоска где написано ПантеонФорексТренд?

Это значок голосового чата ЗЕЛЛО :cool:

а если внимательно посмотрите, то увидите и мой ник там. Так что я тоже реальность человека подтверждаю.
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласно моей инсайдерской информации
Спасибо за Ваши сообщения)) Не хочется читать негатив, ибо его у самого придостаточно, а хочется противоположную точку видеть. Надеюсь Вам не "влетит" за разглашение:wink2:
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что это такое в нижнем правом углу за полоска где написано ПантеонФорексТренд?

Это название чат-комнаты в zello (интернет-рация)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребятааа)) хаха, а ведь кто то Вадиму свои кабинеты продал хахахаха) Вот кто реально срубил деньги на этом сбое. хахахаха браво))) я ж сказал что он был в этом уверен)
 
Сверху Снизу