• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 946

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, где обещанная положительная новость? Где новость о слиянии? Это все обещали к понедельнику, уже заканчивается вторник!

Новость о слиянии если и будет, то не раньше конференции с руководством ФТ. Конференцию предполагают провести "в начале февраля", так что ждите в пятницу-понедельник.
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, вопрос если скам то почему управляющие до сих пор торгуют, а не тупо выводят свой личные средства, почему все операции кроме выплаты происходят почти мгновенно, неужели есть такие кто будет работать бесплатно. Если бы скам готовился заранее то деньги и всё остальное тоже бы вывели и уничтожили документацию. Сегодня разговаривал с PF подтвердили что есть проблемы и решение их займёт несколько недель.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Те средства которые были на выводе и балансовом счету как я понял заблокированы и когда этот (аудит) закончится никто сказать не может! А те средства которые были на памм счетах можно сейчас ставить на вывод ? Или скажите какие сроки окончания этого аудита ?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Andrej99, чувства у инвесторов противоречивые. С одной стороны вроде что-то делается и на обычный скам пирамиды не похоже, с другой по факту деньги вывести нельзя.

Сегодня ответили на тикет по банковским реквизитам для вывода, работа получается идет, сотрудники на месте. Вот и получается, что этому факту радуешься, а потом вспоминаешь о том, что эти деньги можешь больше не увидеть и уже не радуешься. Как-то так.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новость о слиянии если и будет, то не раньше конференции с руководством ФТ. Конференцию предполагают провести "в начале февраля", так что ждите в пятницу-понедельник
Интересно - откуда у Вас такие сведения?
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Andrej99, чувства у инвесторов противоречивые. С одной стороны вроде что-то делается и на обычный скам пирамиды не похоже, с другой по факту деньги вывести нельзя.
Сегодня ответили на тикет по банковским реквизитам для вывода, работа получается идет, сотрудники на месте. Вот и получается, что этому факту радуешься, а потом вспоминаешь о том, что эти деньги можешь больше не увидеть и уже не радуешься. Как-то так.
Что же не похожего на скам если не выводят крупные суммы? А сотрудники могут сидеть по домам в разных точках земного шара и подключаться куда-то по VPN. Так же и телефония обеспечивается - через виртуальные сети с фейковыми IP.
Мне обещали ответить через 3 дня.
Похоже здесь модераторы также трут не угодные сообщения, как и на Прокапитал, так что меня скоро забанят. Удачи хлопцы!
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, Руслан Аверин 281159058 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации.
Список будет постоянно обновляться.

С какого бодуна я вам должен что-то подтверждать, чтобы высказывать свою точку зрения ? А насчет "психологически воздействовать с целью паники" - это вообще эпик. Я с таким же основанием могу обвинить вас в максимальном сглаживании процесса скама -все ваши сообщения и действия вполне подходят под этот мотив. Каждый раз когда читаю эту ветку в последнее время возникает дежа вю. Какое именно, несложно догадаться.
 
Последнее редактирование:

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо за предупреждения !

Со стороны компании желал бы видеть результат! , на данный момент я вижу лишь отговорки и затягивания времени!
Но так пока готовится все материалы , у компании есть время переубедить меня , в совершении подачи заявления!
Так же я считаю что не было бы такого хамского отношения со стороны компании , не один бы клиент компании - плохого бы слова не сказал , а так как компания
1 - затягивает сроки
2 - не дает информации
3 - не говорит кто украл средства ( хотя по факту они являются клиентскими средствами )
4 - не выплачивает средства
5 - не производится не одна работа, по предотвращению панического настроения

Вы как человек , можете понять почему я это собрался делать !

не приятный тип... :t-1doh:
эмоции, адвокат зато хоть заработает на таких ...лванах
Тут ветка, которая порождает панику, так читатель прочитав сообщения сам попадает в струю паники созданную либо болванами, либо конкурентами. Сидите тихо. В идеале на 1 сообщения Виктора должно быть максимум 10 чужих и то не панических "текстов", а вопросов с умом и по делу.
Ждем ответов на предоставленные вопросы компании. От них многое зависит. С ув
 
Последнее редактирование:

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если у кого есть прямой контакт с управами, может быть стоит с ними пообщаться они по любому имеют больше инфы чем мы сидим здесь и тычем чем попало в небо.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если у кого есть прямой контакт с управами, может быть стоит с ними пообщаться они по любому имеют больше инфы чем мы сидим здесь и тычем чем попало в небо.
Вы все еще верите в их существование? :) А по вашему вопросу, полистайте тему ;) Выкладывали мнение управляющего Maksim.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор сегодня не особо ветку вниманием одаряет)

а чего переливать из пустого в порожнее, на вопросы которые Виктор не мог(или не хотел) сам ответить мы от него ответов так и не получим. Список основных вопросов был составлен и передан руководству, под ним подписалось большинство, ждем ответа.
А вам заняться больше нечем как словоблудием на форуме? Может стоит отвлечься и уделить время чему то другому, семье, любимому занятию? Оно знаете и для вас и для всех окружающих полезнее :thumbsup:
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если у кого есть прямой контакт с управами, может быть стоит с ними пообщаться они по любому имеют больше инфы чем мы сидим здесь и тычем чем попало в небо.

Вот это едва ли не самое главное из всего - убедиться в существовании управов
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые представители компании Пантеон.
Может быть вы все таки исправите в своих официальных новостях ваши же ошибки.
А то тошно читать такой бред, от "солидной" компании.

К примеру новость от 31.01.2015
До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2015 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах.
 

bodaura

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня 2 вопроса к представителю. Пищу не в личку т.к. хочу увидеть комментарии остальных пользователей.
Виктор с большой долей вероятности ваша база клиентов утекла. Вроде бы ничего страшного если бы не 2 но:
1. Достаточно много клиентов верифицированы а это не только электронная почта и телефон но и ФИЗИЧЕСКИЙ адрес
2. Размер депо
Я понимаю что людям с пару тысячами на балансе волноваться не стоит, но у людей с депо больше 10к мне кажется это должно вызвать беспокойство.
Теперь собственно сами вопросы
1. Прокомментируйте собственно саму вероятность утечки БАЗЫ клиентов с ИНФОРМАЦИЕЙ о депо.
2. Если из ответа на первый вопрос не следует нулевая вероятность данного события, то какие действия предпринимаются для сведения такой вероятности к нулю в дальнейшем.
Спасибо.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это едва ли не самое главное из всего - убедиться в существовании управов

У управов совершенно другие взаимоотношения с компанией, поэтому, что знают они, простые смертные могут даже и не догадываться. Но судя по фастпамму, управы все спокойны как ни в чем не бывало. Отсюда можно сделать 2 вывода - либо все будет налаживаться в скором времени, либо все управы поголовно фейки.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У управов совершенно другие взаимоотношения с компанией, поэтому, что знают они, простые смертные могут даже и не догадываться. Но судя по фастпамму, управы все спокойны как ни в чем не бывало. Отсюда можно сделать 2 вывода - либо все будет налаживаться в скором времени, либо все управы поголовно фейки.

За озвучку второго варианта меня заблокировали на пантеоновском форуме.
 
Сверху Снизу