• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 951

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А писем об окончании аудита не было? Было бы неплохо чтобы сделали, а то проверять кабинет каждые 2 часа не очень удобно...

так проверяйте раз в день :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, прошу всех клиентов, кто прошёл аудит и поставил заявки на вывод, обязательно предоставить скрины по получению средств на Ваши реквизиты.
Спасибо.


На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А писем об окончании аудита не было? Было бы неплохо чтобы сделали, а то проверять кабинет каждые 2 часа не очень удобно...

не было. проверял тоже каждые два часа
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, опять нестыковка выходит.
Все представители говорили что сами не знают что происходит. Т.к. им ничего не говорят.
Вам же почему то все говорят. Как же так?

Так у них и спросите, почему они знают или не знают. Я делюсь той информацией которую знаю, прочитайте мои самые ранние сообщения и поймете, что все в "елочку" пока ложится.

Что знаю то и пишу. Как вариант могут забанить, или насовать завтра по телефону. Но пока вроде ничего такого не происходило, надеюсь если, что не понравится руководству то на первый раз простят. Они ж сами отмахнулись от меня и не дали никаких комментариев. Вот и собираю сам информацию по крупицам через вторых, третьих лиц. Вырисовуется картинка в целом.

Ребята, скама не будет, я уже писал об этом, читайте раньше, что и как будет. Будет процесс длиной в два месяца, как это будет технически пока не знаю. То ли медленный аудит то ли бонусная программа то ли что-то еще. Но в любом наборе уже сейчас пиарщики не спят, кумекают как лучше все обустроить, чтобы и перед клиентами извиниться и заверить что это было в первый и последний раз.

Знаю что еще на многих блогеров, которых раньше друзьями считали сейчас злые, за так называемый бум информации про псевдо-скам. Будут затем, наверное, что-то решать. Хотя это я уже от себя добавил на счет решать. Скажем так, никто не рассчитывал на такой их медвежий резкий тренд в высказываниях.

Ну вот и все пока. Завтра на блоге http://www.f4f.in.ua/ опубликую свежую инсайдерскую информацию, надеюсь по крайней мере она у меня будет.

Кстати меня на прокапитале забанили. И кабинет мой пока аудит не прошел. Не удивлюсь, если мой кабинет будет последним, который пройдет аудит )). Зато у меня на одно сообщение десять благодарностей. Наверное это важнее.
 
Последнее редактирование:

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, прошу всех клиентов, кто прошёл аудит и поставил заявки на вывод, обязательно предоставить скрины по получению средств на Ваши реквизиты.
Спасибо.


На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.

Виктор. Скажите пжл. со скольки и до скольки работают над аудитом. И что с лимитам ОМ?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, прошу всех клиентов, кто прошёл аудит и поставил заявки на вывод, обязательно предоставить скрины по получению средств на Ваши реквизиты.
Спасибо.


На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.

Есть информация сколько клиентов прошли аудит? Если бы не держали в информационном вакууме, то и не было такой паники.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, вот у меня была заявка на вывод, но нет бонусов и т.д. Мне тоже бонусный счет создадут или все же на балансовый кинут...

скорее всего на балансовый, на бонусный кидают, чтобы нельзя было вывести сумму бонусов
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто отписывается о завершении аудита, озвучивайте, пожалуйста, Ваш депозит (можете хотя бы его рамки), это очень важная информация. Спасибо.
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, кто подскажет - счет "Аудит" исчез и появился "Бонусный". Это к чему?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто отписывается о завершении аудита, озвучивайте, пожалуйста, Ваш депозит (можете хотя бы его рамки), это очень важная информация. Спасибо.

Около 2.2к. 350 поставил на вывод.
 

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лимит в 50 сообщений ввели в теме ФХ-Тренда. Или у Вас уже все смешалось? :wallbash:

У меня меньше 50 сообщений и я каким-то образом писал недавно в ветке fx-trend
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, кто подскажет - счет "Аудит" исчез и появился "Бонусный". Это к чему?
Скорее всего вы прошли аудит.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, да все в елочку, но пока все равно нет доверия к компании.

Простой вопрос обывателя к вам как частичному/будущему представителю компании и Виктору Горашко - почему руководство компании скрывается. Почему нет видео обращения или конференции с представителями прессы. Что учредители сами что ли сидят и базу проверяют? )

Как давать рекламу так можно и актеров пригласить и на каналах крутануться. А как какая то заминка так все молчат.

Виктор просит выложить какие то смешные скрины, что теперь скрин является официальным подтверждением финансовой операции?

Все как то не серьезно и пока запашок не выветрился, я настроен скептически.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

слушай, ты и здесь, и на прокэпитале чушь несешь, завязывай уже
В чем чушь?
Денег у ПФ и ФТ уже нет, по этому нет и выплат. 300$ кому-то выплатили, мне кстати в ММСИС 200 выплатили под занавес )
Я лично с этими деньгами распрощался когда пошли первые задержки по Вебмани и акции по привлечению в Тор15. Уже тогда стало понятно что это пирамида, ибо ни один нормальный брокер так не завлекает.
Мне как айтишнику видится чушь в легенде про фин директора, который похерил базу. Вот это реальная чушь, говорю как айтишник с 20летним стажем в области ERP систем на базе SQL.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор. Скажите пжл. со скольки и до скольки работают над аудитом. И что с лимитам ОМ?

Здравствуйте!
Техники работают по мере сил, можно сказать круглосуточно. Думаю завтра уже будет значительно большее количество клиентов которые прошли аудит.
Касательно лимитов на ОМ, никаких распоряжений по переносу нам пока не поступало.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Где то я слышал" то же, что сообщил Dmitry Lyoushkin.

Коллеги, прошедшие аудит, просьба выкладывать так же скрин страницы там где можно производить вывод. Именно эта страница более всего подтверждает прохождение аудита.

Ждем выплат....
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо Дмитрию за "инсайдерскую" информацию. Поддерживаю мысль тех, кто говорит по поводу "остаться в компании". Надеюсь (как и все здравомыслящие в этой ветке), что кабинет разблокируют как можно раньше. Поставил деньги на вывод еще 13 января, на погашение кредита предназначались. Естественно выплаты не было, и к сожалению, пришлось занимать. Так что возможность вывода прибыли для меня будет лучшим знаком о работоспособности компании, на вывод тестовая сумма будет обязательно!!! Скринов кабинета "до" не сохранилось, хотя делал (жесткий диск умер). Но на инвестфлоу качественно веду портфель. Так что будет что подтвердить в случае разблокировки. Портфель более 10К.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, AA666 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации. Список будет постоянно обновляться.

Виктор, могу ещё прислать
 

Вложения

  • Panteon_2015.png
    Panteon_2015.png
    106.3 KB · Просмотры: 1,468
Сверху Снизу