• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 953

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, помнится в выходные вы говорили, что в понедельник-вторник должна появиться информация по слиянию/помощи от других компаний. Вот уже вторник закончился, а инфы нет. Скажите что-нибудь конкретное по этой теме - откуда вы собираетесь брать деньги на выплаты если их украли? И будет ли слияние с ФТ или другая помощь?

Здравствуйте!
Данный вопрос решается на уровне руководства. Видимо ещё не все детали оговорены. Как только будет известно что и как будет в перспективе, мы об этом сразу же сообщим на нашем сайте.
В переговорном процессе участвуют как минимум две стороны, значит и согласие на обнародование результатов переговоров должно быть обоюдным. Если ещё не оговорили все детали и нюансы, значит пока рано обнародовать данную информацию.
Уверен что в самое ближайшее время новости об этом обязательно будут.
 

TRUE TERROR

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Я появляюсь там, касательно Вашей претензии, то в данной ситуации Вы изначально указали неверные реквизиты.
Завтра запрошу у финансистов информацию по данному переводу. Необходимы детали с их стороны чтобы решить ситуацию.

Я всё это прекрасно понимаю, суть претензии была совсем не в реквизитах. Сначала я хотел узнать, получили ли вы платеж назад. После 2х недель молчания я поехал в банк, где меня заверили, что в ваш Латвийский банк платеж вернулся 26.12. На тикеты мне не отвечают, фин. отдел молчит.
Вы уже обещали детально разобраться, Андрей Воробьев обещал детально разобраться, передавал заявки в фин.отдел. Итог один - полнейшее игнорирование.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вопрос тем, кто прошел аудит, сейчас продолжаете инвестировать в ПАММ или у вас все средства на балансе до сбоя были и вы их не трогаете?

Все деньги на месте. На тот момент у меня все было в ПАММ счетах. На вывод поставила чуть больше сумму чем у меня стояла первоначально в отмененных заявках с учетом полученных процентов.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГераЯ,
А по какому курсу сейчас осуществляют вывод?

Просто в долларах заказываю :) Это же ЭПС с валютными кошельками.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите пожалуйста, когда x-change возобновит с вами работу?

Здравствуйте!
Я уже обращался с данным вопросом сегодня к финансистам. Они подтвердили, что x-change сотрудничество будет продолжено как и ранее. Никаких препятствий этому нет.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот скрин заказанных выплат
 

Oksenka

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просто в долларах заказываю :) Это же ЭПС с валютными кошельками.
А из любопытства можете посмотреть по какому курсу вывод на РБК сейчас
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто прошел аудит, просьба выкладывать скрины. Что бы уменьшить панику среди инвесторов и нагрузку на компанию. Так же что бы немного заткнуть тролей разжигающих панику и вставляющих палки в колеса компании.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это правда, то я принесу свои искренние извинения перед Виктором и персоналом Пантеона!
Многие предпочли бы увидеть у тебя, и тебе подобных, осиновый кол в груди:appl:
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну ребята я прошёл аудит) Заказываю выплату))

Здравствуйте!
Вот за Вас я в особенности рад, поскольку Ваши предыдущие посты не отличались яркими красками. Не говоря уже о вере в светлое будущее. А оказалось как-то совсем не так.
Надеюсь что Вы обязательно порадуете нас скринами о средствах поступивших на Ваши реквизиты.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ZDSX, надо ждать выплат, от аккаунта простого толку мало, скрин на прошлой странице выложил

Я видел, даже "спасибо" поставил :)
Может толку и не много, но для большего понимания происходящего точно сойдет.
Видел уже десятки или даже сотни сообщений с просьбами отписаться тех кто прошел аудит, так что в любом случае это актуально.
Ну и скринов выплат(по возможности) это тоже касается.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что сейчас компания делает - это тянет время. Сначала пройди аудит, потом подай заявку на вывод, для вывода запросят какой-то еще недостающий документ, после того как пошлешь его - жди пока проверят, как проверят так попросят следующий. А руководству пока под шумок можно будет свести дебет с кредитом, пожать друг другу руки и разойтись с деньгами инвесторов по разным направлениям. Схема стандартная.

Здравствуйте!
Стандартная схема была в первых ламповых телевизорах.
Я уже неоднократно говорил, просто подумать логически, если бы компания хотела закрыться, то уже давно бы сделала это.
Со своей стороны могу сказать, что мало кому даже сложно будет представить какая уже проделана работа, для того чтобы компания продолжила свою полноценную деятельность. И компания обязательно продолжит взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами.

P.S. Также попрошу Вас указать мне в личку Ваш логин в нашей компании.
 
Сверху Снизу