• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 967

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В течение нескольких дней отслеживаю изменения в личном кабинете и могу сказать точно - работа продвигается: нормализовался баланс, могу создать заявки на вывод, да даже иконки меняли свой внешний вид. Я готов подождать, не форсировать события, чтобы компания спокойно нормализовала свою работу!

Срочно пришлите Виктору свой логин, а то судя по регистрации и количеству сообщений вы очень подозрительный :biggrin2:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Viktor Gorashko у меня вопросы следующего плана: Можно ли тем у кого средства заводились через вебмани перенести лимиты на другую платёжную систему и что для этого нужно сделать? Можно ли это сделать пока аудит не пройден? Возможно ли будет выводить на вебмани после прохождения аудита?
Спрашиваю потому, что единственным возможным способом ввода-вывода для меня была ПС вебмани, т.е. даже если я пройду аудит всё равно выводить не смогу, поскольку ПФ в данный момент не работает с вебмани. Я уверен, что не единственный кто оказался в таком положении...Будьте добры прокоментируйте!!!

Здравствуйте!
Пока на данный момент лимиты по ВМ можно перенести на банковский перевод. Как только будут какие-либо изменения в данном вопросе мы сообщим. Перенести лимиты можно будет после того как Ваш ЛК пройдёт аудит.

добавлено через 2 минуты
Виктор, если я после РО "положу на место" то что взял, мне это зачтется? :)

Здравствуйте!
Думаю суд присяжных присутствующий в данной ветке явно будет против:)
 
Последнее редактирование:

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Давайте справедливости ради заметим:
Если Вы обратите внимание на мои последние посты, где имел место быть список тех клиентов, кто не предоставил мне логин, то Вы обязательно бы убедились, что Вашего ника там уже нет.


С этим согласен !
Но ради интереса , я прошел на тот пост где я был , он не изменен и не удален !
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скрин в студию успокоит граждан, не откажите ,плиз.
Алла, а какой толк от него будет? Налетят "доброхоты", заявят, что это фальшивка, выводов ведь якобы нет!
Для себя решил: всё будет хорошо, я верю в компанию и когда всё устаканится, буду доливаться, чего и всем советую!
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Vladnev Ваш пример неудачен. Если бы база восстанавливалась таким образом, то кабинеты бы открывались по дате последней балансовой операции. Т.е. те клиенты, которые давно не делали движений по балансу уже бы прошли аудит. Лично у меня балансовых операций не было с 03.08, но мой кабинет закрыт. PF не говорил, что восстанавливает и сверяет базу по датам, в хронологическом порядке. Была информация, что база восстанавливается целиком.
 

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Пока на данный момент лимиты по ВМ можно перенести на банковский перевод. Как только будут какие-либо изменения в данном вопросе мы сообщим. Перенести лимиты можно будет после того как Ваш ЛК пройдёт аудит.
Виктор, вы писали недели 1,5 назад, что со дня на день интеркасса должна будет дать ответ вам по поводу работы с ВМ, потом начались все эти технические сложности, времени уже прошло предостаточно, чтобы получить от нее и от вебмани ответ, озвучьте его здесь, каково решение по поводу Интеркассы и Вебмани?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока ни одного скрина не видно.

Какие выплаты? Компания скам.

Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а почему x-change то не заработал до сих пор с ПФ, кто нибудь с их ТП списывался? Было ли вообще обращение от Пантеона к ним о возобновлении работы?

ТП Иксченджа пишет что никаких распоряжений от Пантеона о возобновлении работы не поступало. Виктор, прокомментируйте.

Здравствуйте!
Сегодня будет восстановлен вводи и вывод по x-change.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

за других не надо говорить. у меня в пантеоне почти полтинник и не выведу ни цента из тела, голова своя есть на плечах, чтобы паникеров не слушать
Теперь уже никто не выведет, хоть с головой, хоть без головы:rolleyes:
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Vladnev Ваш пример неудачен. Если бы база восстанавливалась таким образом, то кабинеты бы открывались по дате последней балансовой операции. Т.е. те клиенты, которые давно не делали движений по балансу уже бы прошли аудит. Лично у меня балансовых операций не было с 03.08, но мой кабинет закрыт. PF не говорил, что восстанавливает и сверяет базу по датам, в хронологическом порядке. Была информация, что база восстанавливается целиком.

а в журнале операций у вас нормально все? у меня там километр фейков, а цель аудита раз и заключается в том ,чтобы отделить настоящие операции от поддельных. Я круто удивилась когда узнала что якобы вносила ,а потом выводила через ЯД немалые суммы.
п.с. разумеется это все имеет смысл если инфа от ПФ достоверна.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь уже никто не выведет, хоть с головой, хоть без головы:rolleyes:

давайте для заламывания рук и посыпания головы пеплом заведем отдельную тему, а?
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До Вас все никак не дойдет... не знаю как еще объяснить. Вот человек один выкладывал свое мнение, может понятней станет:

"По поводу проверки базы. Прочитал здесь кучу мнений "айтишников", "околоайтишников", "профессионалов с опытом восстановления ERP систем" и сижу в недоумении как вас всех не уволили. Базу можно проверить только полностью. Частично по кабинетам можно но не будет уверенности что все правильно.
Привожу пример у вас есть база в которой не бьется баланс(общий баланс по предприятию) и вы начинаете искать день на который баланс правильный. И тут прибегает контрагент и говорит "Вы мне должны денег" (сомневаюсь что прибежит тот который должен).
Вы ему в ответ "Все фин операции находятся на аудите как выявлю все ошибки так и буду рассчитывавшийся с теми кому должен". В конце концом вы находите точку отсчета для начала восстановления (это может быть и начало работы компании). И начинаете проводить аудит всех операций и аудит баланса в конце дня и так просматриваете каждый день. Баланс сошелся значит день правильный.Вот проходит аудит число "x" потом "у" т.д., выходят и контрагенты из под аудита т.к. после числа "х" контрагент111 не совершал никаких фин. операций.

Все правильно, должна проверяться вся база в целом, но по дням, постепенно. Проверили день, все подбилось, кабинеты, в которых после этого дня, не проводилось никаких балансовых операций, выходят из под аудита.

То есть исходя из этого сообщения, из под аудита должны выходить в первую очередь те, кто давно не совершал никаких операций вообще, т.е. не выводил на балансовый счет, не заводил в ПАММы, не создавал заявки на вывод из системы, т.е. в журнале операций не должно быть уже давно никаких операций.

А те, кто недавно отписывались о том, что прошли аудит, у тех были операции прямо практически перед самым 27 января. Я видела на скринах операции 23, 24 января.

Между тем у меня есть старый аккаунт, в котором последняя операция в журнале операций была проведена в конце июня прошлого года. И естественно, нет никаких операций со значком "аудит". И на балансе было по нулям. Так вот у меня на нем сейчас есть счет аудит с лишними 109 дол. А ведь его (по объяснению специалиста) должны были проверить раньше, чем те, которые реально вышли из аудита сейчас. Вот это-то и не нравится...

Еще прикол сейчас увидела. На старом акке валюта баланса и операций в журнале операций скачет, то рубли, то доллары. Но в основном стоят рубли))

RUB - вот такая там валюта сейчас)
 

TRUE TERROR

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С этим согласен !
Но ради интереса , я прошел на тот пост где я был , он не изменен и не удален !

А почему предыдущие посты должны быть изменены или удалены? В постах сказано "На данный момент пользователи", то есть на момент публикации поста. Что вполне логично.
В последующих постах Вас уже не будет :)
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Виктор, я стараюсь следить за темой, но не видел скринов выплат. Были скрины кабинетов, раздела кабинета с выводом и списка фин. операций.
Но скринов о получении средств ещё по-моему нет.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему предыдущие посты должны быть изменены или удалены? В постах сказано "На данный момент пользователи", то есть на момент публикации поста. Что вполне логично.
В последующих постах Вас уже не будет :)

Честно вам скажу , да пусть меня хоть в самый черный список занесут , кроме моих денег мне не чего не важно ))))
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ведь его (по объяснению специалиста) должны были проверить раньше, чем те, которые реально вышли из аудита сейчас. Вот это-то и не нравится...

все заоффтопили :biggrin2: это не объяснение специалиста, а предположение пользователя на тему: как может аудироваться база целиком, а освобождаться кабинеты поочередно
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня-завтра обещают официальные новости на сайте, думаю в них будет больше конкретики
Сегодня-завтра обещают уже в течении недели. И все сегодня -завтра, и все обещают и обещают. Обещать они молодцы, умеют конкретно.
 

EdwardSunny

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, наблюдаю за ситуацией вокруг компании с 27 января 2015 года - с момента публикации первой новости о техническом сбое. Хочеться верить что все будет хорошо... теплится надежда... но факты пока указывают на пессимистический сценарий, уж очень похоже и на МММ2011 и на ММСИС с Милтрейдом.. пока тянут время и никакой конкретики.

Жду следующей новости на сайте компании, но...

У меня еще аудит не пройден, каким то образом залетели 81 дол - все остальные деньги мои инвестированы в ПАММ счета, сумма у меня на данный момент 350 дол, а у моей жены 6700 дол - тоже аудит пока не пройден.

Если у компании действительно проблемы и она их решит, то доверие у меня лично к этой компании очень повыситься. Но не понятно почему компания Пантеон Финанс в рейтинге Мастерфорекс-V три дня назад обвалилась с третьего места в высшей лиге до второго места во второй лиге?

 
Сверху Снизу