• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 983

vodolaz79

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите пожалуйста, почему у вас в компании считают нормальным, что люди с заявками от декабря должны сидеть и ждать в общей очереди?
Я думаю, было бы справедливо и разумно если бы сначала обратились в ручном режиме кабинеты таких пользователей.
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу прощения, что повторяю уже задаваемый тут вопрос, но ответа на него я так и не смог найти.

Чем чреваты для клиентов последствия похищенной базы? А именно, были ли слиты платежные реквизиты клиентов, их паспортные данные, скрины документов?

Вопрос не ради вопроса а из соображений элементарной безопасности. Может быть надо уже пока не поздно заказать перевыпуск карт?
 
  • Like
Реакции: KPI

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже, вчерашние прохождения аудита и правда как подачка была...

Я не считаю прохождение аудита подачкой. Не ожидал конечно что пройду и был приятно удивлен. Просто далеко не все кто проходит аудит присутствуют на этом форуме. Тут как мне кажется процентов 10-20 клиентов присутствует на форуме, не больше. Аудит идет, скоро я думаю кабинет будет открываться все больше и больше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не считаю прохождение аудита подачкой. Не ожидал конечно что пройду и был приятно удивлен. Просто далеко не все кто проходит аудит присутствуют на этом форуме. Тут как мне кажется процентов 10-20 клиентов присутствует на форуме, не больше. Аудит идет, скоро я думаю кабинет будет открываться все больше и больше.
Прохождение аудита не так важно, как получение выплат, вот в чем соль.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеюсь,что получу в ближайшее время,понимаю,что на карты обычно дольше выводят чем на ЭПС. Вчера коллеге на ЯД в течении одного дня вывели.

Я вчера заказал еще одну выплату на яд. на 500$. надеюсь так же молнией придет :)
 

pelegrem

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется если все таки аудит идет...то явно не всей базы..

сначала ТОРГОВЫЕ СЧЕТА-чтобы их деятельность продолжалась....
затем Скорее всего VIP
ПОТОМ те укого от 1000 до 6-10
а потом уже остальные
это было логично...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Терпеливо ждем, думаю ПФ тянет до того, как сможет себя продать ФТ , но не будет целиком все страницы исписаны словами "ск*м, х*й, к*злы". Что может и не плохо, но хотелось бы пройти аудит, у меня должна была заявка на полторы тысячи вот прям выполнена быть за день до скама.
и да, на фт и пф возложены все мои надежды, такой вот я глупый, 150 тысяч в портфеле, бизнес в Украине почти не работает, дом в Донецке фактически отсутствует, сижу на Бали, жду выплат. а тут еще такое. ) кабинет M4162d15055 . Хотя кому какая разница:)))

добавлено через 1 минуту
Мне кажется если все таки аудит идет...то явно не всей базы..

сначала ТОРГОВЫЕ СЧЕТА-чтобы их деятельность продолжалась....
затем Скорее всего VIP
ПОТОМ те укого от 1000 до 6-10
а потом уже остальные
это было логично...
когда денег нет - вип логично проверять последними .
но было сказано, что закономерности нет.
 
Последнее редактирование:

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется если все таки аудит идет...то явно не всей базы..

сначала ТОРГОВЫЕ СЧЕТА-чтобы их деятельность продолжалась....
затем Скорее всего VIP
ПОТОМ те укого от 1000 до 6-10
а потом уже остальные
это было логично...

Я не управляющий, не вип и сумма у меня не огромная на балансе, а аудит вчера прошел. Похоже аудит действительно проходит случайным образом по мере работы программистов.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У всех входит в кабинет? У меня браузер пишет что сертификат безопасности на сайте устарел, соответственно блокирует страницу, Google Chrom.

Доброе утро :)
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У всех входит в кабинет? У меня браузер пишет что сертификат безопасности на сайте устарел, соответственно блокирует страницу, Google Chrom.

Сертификат безопасности закончился. А чтобы сделать новый - нужно его купить за 40 баксов в год.
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Андрей Варсан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У всех входит в кабинет? У меня браузер пишет что сертификат безопасности на сайте устарел, соответственно блокирует страницу, Google Chrom.

Утром было так же. Перезагрузил сайт - всё нормально открылось :)
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что сегодня утром получил: "...компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы
Вывод средств будет осуществляется после того, как будет завершен аудит.
Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
По предварительной информации - аудит займет от 1 до 2 недель. Как только появится более точная информация по срокам или более конкретная информация по ситуации в целом, она сразу же будет размещена в новостях на сайте..."
 

Abrycio

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот, что сегодня утром получил: "...компания продолжает свою деятельность, последствия технического сбоя устраняются, и после их устранения компания войдет в штатный режим работы
Вывод средств будет осуществляется после того, как будет завершен аудит.
Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
По предварительной информации - аудит займет от 1 до 2 недель. Как только появится более точная информация по срокам или более конкретная информация по ситуации в целом, она сразу же будет размещена в новостях на сайте..."

Почему мне такое не пришло?
 
Сверху Снизу