• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 992

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

SamagonS, тут недавно люди интересовались, какой общий (а не только доступный для вывода средств) баланс у тех, кому открыли кабинеты. Не могли бы Вы сообщить нам о своём балансе (примерную сумму)?
Также и от остальных форумчан с ЛК, снятыми с аудита, просьба отписаться на эту же тему.


У меня общая сумма всех средств на балансе в пантеон финанс немного меньше 5000$
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Долго я молчал. Следил пытался в этой груде слез, соплей и паники найти что-то полезное и всё таки нашел хотя я не прошел аудит, пока. Я точно такой-же клиент как и Вы и у меня там не 100 у.е, а приличная сумма, но даже если я переживаю за свои деньги как и Вы я не ору об этом на каждом форуме. Люди будьте сдержаны как такие истерички стали инвесторами?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нет, крупных еще не было, лучше 10 более мелким провести аудит и что-то выплатить, более эффектно будет выглядеть, это же целых 10 восторженных человек, а не один, пусть даже и более весомый)))шутка
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вас ОЧЕНЬ УВАЖАЮ! У вас что занижена самооценка? По делу только глупый совет - перечитать форум.


уважать нужно людей, которым приходится перечитывать однотипные идиотские вопросы, на которые давно уже ответили.

этот вопрос с сегодняшнего утра задали более десятка раз. вы считаете умным спрашивать об этом снова?
 

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня сайт работает, только что заходил в кабинет
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У всех входит в кабинет? У меня браузер пишет что сертификат безопасности на сайте устарел, соответственно блокирует страницу, Google Chrom.

Здравствуйте!
За сертификаты мы уже проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.
 

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Через браузер Safari в кабинет заходит но соединение не защищено так что на свой страх и риск, хотя чем рисковать то))))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите пожалуйста, почему у вас в компании считают нормальным, что люди с заявками от декабря должны сидеть и ждать в общей очереди?
Я думаю, было бы справедливо и разумно если бы сначала обратились в ручном режиме кабинеты таких пользователей.

Здравствуйте!
В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые модераторы или администрация просьба ввести ограничение на тему в 50 сообщений, как вы ввели в ветке тренда. Реально уже сил нет читать весь мусор, а его хотя бы просматривать приходится. В ветке тренда стало спокойно и почти все по делу. А я больше доверяю людям с форума, которых я тут давно вижу, чем новорегов, пусть даже настоящих.

Я думаю тот же Виктор бы отвечал в разы больше, если бы было кому. Правильно он делает что молчит, ибо достали уже. Все волнуются, так что волнуйтесь молча или идите действуйте.

От размазаных соплей через сотни страниц флуда, ваша и наша ситуация лучше не станет точно.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко наверное уже сидит где надо и дает показания... Тут от него все равно толку мало.

Я вот не пойму к чему такие сообщения? Кому от этого легче становится?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

Почему за вчерашний день только один человек отписался о прохождении аудита?
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Граждане, я всё понимаю, все устали.
Но давайте не изводить себя, нам нужно только ждать.
Не стоит сейчас плакаться, как это было на форуме компании "Две М, Две С и ещё одна И", что, мол, я взрослый мужик, а вторую неделю ем картошку и плачу в подушку.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что Горашко скажет? Тут надо что бы не представитель высказывался/успокаивал/гонял троллей, а что бы появился адекватный диалог с руководством и ответственными людьми. Он же уже писал что собирает вопросы и отправляет по адресу. Вот только кода ответы будут совсем не ясно, ходят слухи что в начале след. недели или даже в конце этой...не грустите, было бы здоровье, а деньги можно заработать)
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сам работаю у другого брокера. У нас такое тоже случается раз в год. Никто не паникует и о скаме не кричит. Обычно за день все решаем. Советую троллить потоньше, а то в теме скучновато стало.

Все, что нужно, чтобы этого не произошло - это заранее позаботиться о новом сертификате. Для этого нужно, чтобы кто-то за что-то отвечал. Если такая ситуация все таки случается, то это равносильно появлению на главной странице сайта крупной надписи: "У нас тут бардак и нам по.... на наших клиентов!" Уважающие себя организации такого себе не позволяют. Про скам я не "кричал", как вы выразились. Не нужно передергивать.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу прощения, что повторяю уже задаваемый тут вопрос, но ответа на него я так и не смог найти.

Чем чреваты для клиентов последствия похищенной базы? А именно, были ли слиты платежные реквизиты клиентов, их паспортные данные, скрины документов?

Вопрос не ради вопроса а из соображений элементарной безопасности. Может быть надо уже пока не поздно заказать перевыпуск карт?

Здравствуйте!
Никаких баз клиентов у нас не похищали и тем более не выкладывали в сети. Данная информация абсолютно конфиденциальна.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
За сертификаты мы уже проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.
Это будет хороший знак.
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочется знать прошел ли хоть один крупный инвестор 20к+ аудит? И бы ли ли крупные выплаты?

Вот пока жду... терпение всем, только терпение)) а вообще, Виктор молодец, жаль что такие временные события происходят. Молодые инвесторы совсем не воспитанные, держитесь) Все подробности по моей теме здесь, если что
https://mmgp.com/showthread.php?t=318561&page=1
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Никаких баз клиентов у нас не похищали и тем более не выкладывали в сети. Данная информация абсолютно конфиденциальна.

Виктор,вывод на ЯД проходит быстрее чем на карту в связи с какой-то спецификой этих платежей?
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.

добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!
Сегодня будет восстановлен ввод и вывод по x-change.
Это цитата сообщения от 04/02/2015 г. 15:03 МСК со страницы 2762. На 05/02/2015 12:38 МСК x-change всё ещё не принимает заявок на вывод от Пантеона.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,вывод на ЯД проходит быстрее чем на карту в связи с какой-то спецификой этих платежей?

Вывод на карту может тормозить Ваш банк, потому что у них на это свой регламент, в течении 3-5 дней рабочих
 
Сверху Снизу