• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 991

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом прошли выплаты на ЯД свежие?

1. У меня подана заявка на банк еще 19 января, с тех пор - только кормят завтраками.
2. В Личном кабинете просто невозможно создать заявку на вывод средств, перевод лимитов и даже пополнение счета

Сначала надо пройти аудит. А заявки надо будет новые создать, все в новостях.
 

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

SamagonS, тут недавно люди интересовались, какой общий (а не только доступный для вывода средств) баланс у тех, кому открыли кабинеты. Не могли бы Вы сообщить нам о своём балансе (примерную сумму)?
Также и от остальных форумчан с ЛК, снятыми с аудита, просьба отписаться на эту же тему.
 
Последнее редактирование:

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

whiska, аналогично. с 22 декабря зависли деньги, причем со статусом "выполнено".
даже в разделе с претензиями не могу создать тему, ибо сообщений не хватает. хотя, вряд ли это поможет.

Самое интересное, что походу они на самом деле не выполнены и ни в каком банке-корреспонденте средства не зависали. Если "выполнено" - значит должны быть платежные документы. Я запросил их еще 15 января через тикеты. Ответа до сих пор нет. Нет платежек - не было платежа, не пойму только почему статус "выполнено" стоит.
Я создал претензию, это вообще никак не помогает, лучше выплачивать свежие заявки от февраля, чем от декабря. Такая вот логика.
 
  • Like
Реакции: 9rey

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

BigZorg аналогично от 19 числа на ЯД заявка, пока никакого движения. Как пройдет аудит и вывод - обязуюсь 100% отписаться со скринами тут и на прокапитале.
 

kirill-smit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщения в этой теме дают мне небольшую надежду. В пантеоне 10 тысяч долларов застряло, кнопок о снятии средств нет. В графе аудит 0
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом прошли выплаты на ЯД свежие?

1. У меня подана заявка на банк еще 19 января, с тех пор - только кормят завтраками.
2. В Личном кабинете просто невозможно создать заявку на вывод средств, перевод лимитов и даже пополнение счета


Я прошел аудит личного кабинета и стал доступ вывод средств. После прохождения аудита у всех будет доступен вывод средств.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщения в этой теме дают мне небольшую надежду. В пантеоне 10 тысяч долларов застряло, кнопок о снятии средств нет. В графе аудит 0

У меня перед окончанием аудита счет обнулился и буквально через минут десять убрали табличку о проходящем аудите и все суммы встали на место.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще, одно то, что у PF "неожиданно" протух SSL сертификат, и эту проблему не могут устранить полдня, четко характеризует эту жаражкину контору. Ни одна серьезная финансовая организация такого не допустит. В любом нормальном банке за это уволили бы все руководство IT службы и службы информационной безопасности.
 

Антон Миронов

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При входе на сайт с мобильного телефона на Андроиде, эта проблема с безопасностью на сайте (SSL сертификат) вылазила уже пару месяцев, если не больше.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Присоединяюсь. Что с выводом заявок за декабрь?

Сколько можно? Да не будет вам вывода. Ждите прохождение аудита и подавать заявки после его окончания придется повторно. Поймите наконец это!
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну что вы как маленькие, что с декабрем, что с январем - все уже давно отменено, раз в три страницы об этом пишут. Подавайте заявку заново и ждите. Администрация решила, раз вы полтора месяца ждали и не померли, то еще вполне можете подождать, такой принцип обслуживания клиентов у ПФ.
 

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поговорил с онлайн поддержкой пантеона, просил ускорить аудит:

Ирина (Пантеон-Финанс)
Здравствуйте, Степан ! Чем я могу помочь Вам?

Степан
Здравствуйте, просьба ускорить аудит по моему кабинету.

Ирина (Пантеон-Финанс)
ускорить аудит невозможно.Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Степан
а почему некоторые люди тогда уже прошли аудит, если он ведется в целом?

Ирина (Пантеон-Финанс)
По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ни одна серьезная финансовая организация такого не допустит
Я сам работаю у другого брокера. У нас такое тоже случается раз в год. Никто не паникует и о скаме не кричит. Обычно за день все решаем. Советую троллить потоньше, а то в теме скучновато стало.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по количеству пользователей и гостей есть проблемы. Вопрос: не могу зайти на сайт - появляется сообщение "Недостоверное соединение". При добавлении как исключение, все равно не загружается ничего. Это у меня так или у многих? Я вчера куки почистила.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что пришли деньги на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Вчера прошел аудит и сразу заказал вывод 500 баксов.
Заявка была сделана вчера вечером, а сегодня в обед деньги уже на кошельке.
Скорость обработки мгновенная. Я в очередной раз убедился в порядочности компании пантеон финанс. Компания свои обязательства выполняет перед клиентами.

Хочется знать прошел ли хоть один крупный инвестор 20к+ аудит? И бы ли ли крупные выплаты?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по количеству пользователей и гостей есть проблемы. Вопрос: не могу зайти на сайт - появляется сообщение "Недостоверное соединение". При добавлении как исключение, все равно не загружается ничего. Это у меня так или у многих? Я вчера куки почистила.

научитесь уважать других людей. за сегодня об этом отписались все кому не лень. Просто прочитайте пару предыдущих страниц.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, что скажете?
А они там разве были? Да и те кто там есть,далеко не все известные компании,ЦРФИН - это так,сами замутили,обьявили себя сообществом,что дальше то? А в черном списке у них просто соскамившиеся проекты,некоторые даже и небыли брокерами,типичные хайпы как гамма например..
А насчет незащищенного соединения, ничего страшного, я года полтора с телефона если захожу через хром-никогда его там и небыло)..
 
Сверху Снизу