• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 995

Intent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем более перспектив в нынешнем виде у ПФ нет
Пантеон финанс ещё в декабре перестал выплачивать агентские - видел предупреждение на каком-то мониторе...
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кстати да,МэдВульф отписался, что его кабинет прошел аудит и он будут выводить деньги. Это он случайно в число счастливчиков попал или все таки как то можно индивидуальный аудит сделать?)) Мэдвульф, ИМХО, один из немногих НЕрисованных трейдеров из ТОПа ПФ. Его уже попросили выложить скрины вывода, вот и посмотрим.

Внимательно читайте!!!!! Сообщение МудВульфа!


Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спросил в чате ФИО директора был отправлен по адресу ceo. С адреса ответа нет
Спросил как получить бумажный договор был отправлен по адресу info. С адреса ответа также не получил.

Да потому что липовый он. Финдиректор. Я уже писал. Что во всех организациях перевод денег акцептует множество человек. Бухгалтерия. Служба безопастности. Обязательно директор. А не один человек. Это все чушь. Рассчитана на лохов.

ПФ взяла на себя обязательства и всех кинула. Кроме как этой лживой легенды и обещаний обшерных личностей ничего нет.

Где сроки? Ничего нет. СКАМ.
 

ap911

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к тем у кого закончился аудит. Вы совершали операции со балансовым счетом после нарушения работоспособности системы (~27.01)? Я имею ввиду перевод с балансового счета на ПАММы, ...
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Внимательно читайте!!!!!


Всем привет я снова на связи. Все ок, торговлю продолжаю прислали пару дней назад успокоительное письмо, сегодня по счету проведен аудит, буду ставить на вывод. В общем походу ситуация стабилизируется.

Я имел ввиду, что он будет выводить крупную сумму,не менее 50т$ имхо, интересно было бы увидеть скрины от него.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к тем у кого закончился аудит. Вы совершали операции со балансовым счетом после нарушения работоспособности системы (~27.01)? Я имею ввиду перевод с балансового счета на ПАММы, ...

операции с паммами доступны и тем кто не прошел аудит.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди, что вы ноете как бабы. Держите себя в тонусе наконец. Выплаты есть, аудиты проходят. Не быстро, но проходят. Что вам еще надо??? Вот я тоже жду прохождение аудита, но не ною сейчас ведь! Хотя раньше писал совсем иное. За последние дни все поменялось в моих глазах. Теперь настало понимание что компания НЕ СКАМ.

Поймите истину, вы своим нытьем только сеете панику, от которой сами же и страдаете в последствии!!! Поймите это и ждите спокойно.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я имел ввиду, что он будет выводить крупную сумму,не менее 50т$ имхо, интересно было бы увидеть скрины от него.

Ну если в этом ключе, то все нормально ))) Может действительно все наладится. Буду очень рад.
 

ap911

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность. Логично было бы предположить, что балансовый счет, с которого не было списаний/начислений в проблемный период, должен быть проще в аудировании.
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда в день по одному два лк разблокируют, так можно много лет делать вид что работают...Вот тебе и брокер с лицензией. А проблемы только в ПФ может и головная компания тоже там уже лыжи мылит?
Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я пытаюсь найти хоть какую-нибудь закономерность. Логично было бы предположить, что балансовый счет, с которого не было списаний/начислений в проблемный период, должен быть проще в аудировании.

Да даже те что выводились на балансовый в этот РО из паммов должны быть по идее доступны к снятию, т.к. суммы в паммах остались правильные после техсбоя, ну кроме паммов 1963 "мошенников")))
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично мне нужны мои деньги. Неужели вам настолько трудно понять, что людям нужны их деньги. По-моему это очевидно, а раз вы этого не понимаете, значит вы - тролль.

Думаете мне не нужны? Вы считаете что если все сейчас будут сеять панику, паниковать и всячески нагнетать обстановку, то вам аудиты чтоль быстрее сделают? Вы быстрее получите деньги? Да бох с вами. :rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кажется у меня в кабинете чего то делают. В ЛК меню кнопки все неактивны, кроме Видеоуроков и Тикета
Зайдите с другого браузера - все будет доступно.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

IvanDan, не надо устраивать истерику.

Да при чем здесь истерика. Ну завтра они сайт отключат на пару дней, скажут за хостинг забыл заплатить наш "IT- отдел" :t-1doh:
 

Deedle

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уфф, прочитал более 70 страниц, накопившихся со вчерашнего вечера. Получается, что из присутствующих в теме аудит за это время прошёл лишь один человек (это 0.000...0% от следящих за темой)! С такими темпами аудит будет длиться бесконечно.

Новостей до сих пор нет, ответов на вопросы тоже, не смотря на то, что их обещали опубликовать "в течении 2-3 дней", "сегодня-завтра". Это мы слышим с понедельника, а то и с прошлой недели! Положительной динамики не наблюдается. Вот когда в этой теме будет больше сообщений со скринами и разблокировке ЛК и о выплатах, чем всех прочих сообщений - это будет хорошо. А пока всё плохо.

Я так полагаю, в выходные работы по аудиту вестись не будет? Война войной, а обед по расписанию (с)

И нечего обвинять каких-то троллей, которые якобы сидят в этой теме. Чего им тут сидеть? Клиенты хотят своих денег, вот и всё.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))

Сказали, что в ручном режиме. Я надеюсь, что в действительности работает автоматика

Здравствуйте!
В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.

А вообще не вижу смысла обсуждать скам-не скам. Только нервы себе портить. Просто задайте себе вопрос: я могу как-то повлиять на ситуацию? Если ответ да - действуйте, если ответ нет - пойдите чайку себе заварите.
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для определения сроков проведения аудита необходима статистика, набрать ее можно только спустя 3-5 дней. Аудировать реально начали только вчера-позавчера, до этого, как я понял, пытались понять, как автоматизировать процесс (частично, надо полагать), а еще ранее попросту дописывали на лету функционал, чтоб перенести фейковые средства с баланса куда-нибудь и открыть доступ к счетам до ролловера. В чем сложность: лишние средства многие успели инвестировать или вовсе вывести. Инвестированное у кого-то прогорело, у кого-то прибыло. Т.о., даже если аккаунты проверяются по порядку, то операции одного аккаунта тянут за собой еще целое дерево других операций, не проверив которые ничего не решится с исходным аккаунтом. Вот и получается, что исправляют может и по порядку, но исправления эти затрагивают частично и другие аккаунты/операции, некоторые возможно даже и проверять не приходится по этой причине. Поэтому чем дальше, тем больше должна расти скорость.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уфф, прочитал более 70 страниц, накопившихся со вчерашнего вечера. Получается, что из присутствующих в теме аудит за это время прошёл лишь один человек (это 0.000...0% от следящих за темой)! С такими темпами аудит будет длиться бесконечно.

Новостей до сих пор нет, ответов на вопросы тоже, не смотря на то, что их обещали опубликовать "в течении 2-3 дней", "сегодня-завтра". Это мы слышим с понедельника, а то и с прошлой недели! Положительной динамики не наблюдается. Вот когда в этой теме будет больше сообщений со скринами и разблокировке ЛК и о выплатах, чем всех прочих сообщений - это будет хорошо. А пока всё плохо.

Я так полагаю, в выходные работы по аудиту вестись не будет? Война войной, а обед по расписанию (с)

И нечего обвинять каких-то троллей, которые якобы сидят в этой теме. Чего им тут сидеть? Клиенты хотят своих денег, вот и всё.

Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.
 
Сверху Снизу