Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 997

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к тем у кого закончился аудит. Вы совершали операции со балансовым счетом после нарушения работоспособности системы (~27.01)? Я имею ввиду перевод с балансового счета на ПАММы, ...

Да, делал досрочный вывод из памма. Эта сумма сперва попала в аудит вместе с левыми, которые появились во время сбоя, а потом вернулась на баланс вместе с суммой отмененной заявки на карту от 24 января с пометкой аудит. Левые же исчезли.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто в курсе? Сколько времени необходимо на устранение проблем с сертификатом безопасности сайта. Сколько времени проходит, после соответствующей оплаты?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.

входит в неторговые, странно что Вы их не учитываете, когда вливаете крровные. зная в принципе сферу интернет инвестиций всегда можно встретить мошенников. и эти риски больше торговых зачастую

На воровство не расчитывал но приходит беда откуда неждали
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А давайте теперь еще каждый ответ на вопрос о конвертиках в скрине и каждый обязательно вставить скрин в цитату :(
Подумаешь ,другим придется перелистывать по 50-60 страниц....

п.с. Обратила внимание ,что любые действия ( и бездействия) ПФ приравнивают к скорой смерти.
Дают объяснения - скам, специально мозги пудряд.
Не дают объяснения -скам.
Просрочен сертификат -тоже скам.
Сказали , что исправят? врут, потому что скамеры ( интересно, а что еще они могли ответить?)
Не открывают кабинеты- ну все ,ппц.
Открывают частично -тоже ппц, потому что так делали скамеры.
Говорят ,что аудит закончат - врут, скам.
Выкладывают люди скрины- фейк, фотошоп.
Не выкладывают - ага, мы же говорили, см. п.1.

К чему это я? Да к тому, что сейчас ЛЮБАЯ инфа по сути ничего не дает, к сожалению.
 

4xzoom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

п.с. Обратила внимание ,что любые действия ( и бездействия) ПФ приравнивают к скорой смерти.
Дают объяснения - скам, специально мозги пудряд.
Не дают объяснения -скам.
Просрочен сертификат -тоже скам.
Сказали , что исправят? врут, потому что скамеры ( интересно, а что еще они могли ответить?)
Не открывают кабинеты- ну все ,ппц.
Открывают частично -тоже ппц, потому что так делали скамеры.
Говорят ,что аудит закончат - врут, скам.
Выкладывают люди скрины- фейк, фотошоп.
не Выкладывают - ага, мы же говорили, см. п.1.

Шикарный пост, его бы в рамочку =) И прикрепить сверху темы, чтобы такие "специалисты" не орали скам-скам. Ждите, терпения нет - прошу пожалуйста отсюда, своим спамом засоряете действительно важные вещи.
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
Читайте что писали! Отписались, что если проверять кабинеты тех кто в январе подавал отдельно на это может уйти на кабинет до двух дней!
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственное объяснение долгого аудита, я могу предположить - это отсутствие возможности быстро найти достаточные суммы денег для выплат, возможно ПФ пытался и пытается решить эту проблему с ФТ или другим партнером и возможно переговоры еще идут и поэтому нет новостей, т.к просто нечего сказать.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после таких уроков, с такой ценой за обучение вообще вкладывать не захочется

Миллионы людей живут на зарплату, работая на дядю. И ничего. И даже не знают, что в интернетах можно деньги на халявку получать. Зато им намного спокойнее живётся, и не надо нервничать и гадать, скам или не скам.
 

Paral

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
14
Поинты
0.000

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А давайте теперь еще каждый ответ на вопрос о конвертиках в скрине и каждый обязательно вставить скрин в цитату
Подумаешь ,другим придется перелистывать по 50-60 страниц...

В настройках своего профиля, установите кол-во сообщений на 1 страницу побольше, меньше страниц нужно будет читать.
Правда в таком случае сложно будет переходить по ссылка на другие сообщений.
Форум коряво настроен в этом плане.

А как получить ссылку только на отдельное сообщение - хз.


На форуме ПФа, написали что бабло скамуниздили которое выводилось со счетов перекрытия для выплат. (а сама инфа с группы в ВК:_13:)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственное объяснение долгого аудита, я могу предположить - это отсутствие возможности быстро найти достаточные суммы денег для выплат, возможно ПФ пытался и пытается решить эту проблему с ФТ или другим партнером и возможно переговоры еще идут и поэтому нет новостей, т.к просто нечего сказать.

Я вообще не отделял ПФ от ФТ, считал что эта дочка ФТ...а потом когда прочитал новость от Резника что это отдельные компании и ФТ ничего не знает что там и как, вообще выпал. Просто сказочно все стало
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К чему это я? Да к тому, что сейчас ЛЮБАЯ инфа по сути ничего не дает, к сожалению.

Я думаю, что самой информативной инфой был бы ответ на вопрос сколько украдено. Хотя бы в процентах. И тогда бы можно было прикинуть, выберется ли компания и сколько это займёт времени. А всё остальное, в том числе и количесвто прошедших аудит, и сайт с проблемами безопасности, - это шелуха, которая действительно ни о чём не говорит
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вообще не отделял ПФ от ФТ, считал что эта дочка ФТ...а потом когда прочитал новость от Резника что это отдельные компании и ФТ ничего не знает что там и как, вообще выпал. Просто сказочно все стало

История ПФа черпает свои корни из ФТ. Но компании действительно разные.
Это было заметно сразу, ориентация на клиентов сильно отличалась еще год назад.
Все проекты и отношение к клиентам со стороны брокера просто превосходили все ожидания.

Но все это начало улетучиваться куда то к концу лета. А сейчас, имеем то что имеем.
К сожалению из за "ушедших историю" компаний на то время, было не до симптомов у ПФа.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, что самой информативной инфой был бы ответ на вопрос сколько украдено. Хотя бы в процентах. И тогда бы можно было прикинуть, выберется ли компания и сколько это займёт времени. А всё остальное, в том числе и количесвто прошедших аудит, и сайт с проблемами безопасности, - это шелуха, которая действительно ни о чём не говорит

Вопрос "Сколько украли" на procapital входит в 5 вопросов которые трутся с максимальной скоростью:biggrin2:
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по общению в ветке трейдеров примерно 19200 человек еще не знают о случившимся. Если бы я заявки в январе не подавал наверное тоже ща бы циферки в +% записывал....
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошу прощения, если кого-то задену своими сомнениями, но почему количество распоряжений у данного "счастливого клиента" столь мало по сравнению, например, со мной (см. скрин)?



Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!

У меня тоже "ноль", циферки пропадают, если сообщения отмечать как прочитанные.
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Весьма и весьма обидно. Очень долго не решался на инвестирование в ПАММ, в итоге за месяц до пантеоновских проблем залил в них 700$.
Конечно же я верю в то, что компания не получит клеймо "кухни" или "хайпа" и выберется из сложившейся ситуации: вернет доверие клиентов и получит еще больше инвестиций. Но опыт подсказывает мне, что вероятность такого исхода приближается к нулю, т.к. не припомню ни одного случая "исцеления" не государственных финансовых учреждений.
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, сколько человек прошло аудит позавчера, вчера, сегодня? Конкретные цифры или проценты вы можете узнать у своих техников? Какова динамика в общем? Почему позавчера 6 форумчан отметились, а вчера 1? Нет абсолютно никакой конкретики ни в каком вопросе , что очень нервирует.

Еще раз спрошу, авось ответят.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

самое смешное ( или скорее грустное), что я на ПФ попала случайно, только потому что на тот момент в ФТ был ввод денег по невыгодному курсу. И я половину депозита в ПФ закинула.
Да разблокируют кабинеты и будем дальше работать, не поддавайтесь панике всех тролей паникеров.
 
Сверху Снизу