• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 189

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, не подскажите, как обстоит дело с вводом денег через Qiwi-кошелек. У меня счет в долларах на Qiwi, а в Пантеоне хотя и есть опция изменения валюты при пополнении, но ее не возможно переключить на usd, только в рублях. Получается, что на конвертации я потеряю опр. сумму... Что только в рублях через Qiwi ... или?

У меня такая же история только ещё круче, карта мастеркард долларовая, нац. валюта тенге, я сначала переводил тенге на долларовую - раз конвертнул, затем РБК мани конвертит деньги в рубли, а пантеон конвертит эти рубли в доллары. Итого имеем 3 конвертации, что при большой сумме получается не плохие потери. Но что по делаешь, по другому ни как не получилось. Если бы на сайте было прямое пополнение с пластиковых карт, то для меня было бы так на много проще. А так имеем пополнение только при помощи каких либо платежных систем. Которые естественно имеют определённый процент, плюс все работают только с рублями.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если бы на сайте было прямое пополнение с пластиковых карт, то для меня было бы так на много проще.

Так на Пантеоне же есть пополнение с карт (PayOnline), Вас оно чем не устраивает ?
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Так на Пантеоне же есть пополнение с карт (PayOnline), Вас оно чем не устраивает ?

Payonline тоже платёжная система, со своим посредническим процентом. Это не прямое пополнение с карты , что я имел ввиду где процент за перевод берет только мой банк.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Payonline тоже платёжная система, со своим посредническим процентом. Это не прямое пополнение с карты , что я имел ввиду где процент за перевод берет только мой банк.

В предыдущем сообщении Вы жаловались на комиссии за 3 конвертации, а тут Вас вдруг не устраивает пополнение без комиссии, я чего-то не знаю ?

PayOnline - Комиссия зачисления: 0%, операция в Вашем банке проходит как покупка по карте, по некоторым картам за неё давали/дают бонусы/кэшбек

мне кажется, или до сих пор не начинались зачисления по агентским связям? ролловер как-то затянулся

Ну так в FX-Trend судя по всему итоги паммов ещё даже не начинались подводиться а уж когда закончатся тем более не понятно, так что и в Пантеоне ролловер сегодня не закончится.

Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны.

Обратите внимание: В связи с плановыми техническими работами на Fx-Trend, сегодняшний ролловер будет продлен. Ориентировочное время завершения - 04:00 09.03.2014. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Название: Стабильный
Срок: 4 недели
Дата инвестирования: 11:19 04.02.2014
Дата активации: 20:26 09.02.2014
Дата окончания ТП: 18:00 08.03.2014

Название: Агрессивный
Срок: 1 неделя
Дата инвестирования: 19:58 01.03.2014
Дата активации: 19:36 02.03.2014
Дата окончания ТП: 18:00 08.03.2014

Тоже не вывели.((( Ждем, что ещё остается... Онлайн поддержка сегодня не работает.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
проблема со скоростью загрузки страниц как-то решается? У кого-нибудь есть ощущение, что грузиться стало быстрее? Это непрекращающиеся тормоза на протяжении такого долгого времени выглядят мягко говоря несерьезно - Пантеон, сделай уже что-нибудь!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
проблема со скоростью загрузки страниц как-то решается? У кого-нибудь есть ощущение, что грузиться стало быстрее? Это непрекращающиеся тормоза на протяжении такого долгого времени выглядят мягко говоря несерьезно - Пантеон, сделай уже что-нибудь!

В субботу всегда так,я поздно вечером захожу и все ок.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Допустим, дана команда сегодня утром, как только завершился ролловер, завести сумму в памм-2. Записка об этом висит. Как долго ждать исполнения или отказа в связи с переполненностью памма? (если слишком долго, то, боюсь, не успею на другой ролл-поезд)
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
в терминале ФТ повысили минимальный лот для памм-индексов до 0,2 = 200$. А вот терминале Пантеона пока все еще есть лот 0,1. Но как-то стремно покупать 0,1 - читал в ветке ФТ, что могут застрять. что скажет представитель Пантеона?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Сверху Снизу