• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 634

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Я когда первый раз в этой теме написал с проблемой, тоже скринов не выкладывал, тоже приняли за тролля. Правда я хотя бы описал проблему, когда подал заявку, сколько, как вывожу и т.д. А скрины потом выложил в претензии, все решилось удачно.

Просто этот товарищ делает упор в своей претензии не на том что ему нужна помощь, а на том что компания это шаражкина контора, вот Вам и пожалуйста тролль который отрабатывает свой гонорар.) Он описал проблему нет! Вот и пожалуйста) Тем кому нужна помощь описывают сначала полностью проблему надеясь на поддержку Виктора, а уже после начинают наезжать. А тут наоборот.) Этот Товарищ более чем уверен даже не работает с Пантеоном.

Таких сразу в бан кидать надо и навсегда. Недавно кстати видел в ветке тренда, говорили о том что нашли несколько троллей на других форумах которые там унижали Тренд и Пантеон так вот они потом признались что делали это за деньги.
 
Последнее редактирование:

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Пожалуйста.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 203

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый pesperit таких как вы по три штуки на недели ) без скринов и с заявлениями ) может лучше ну его это инвестирование и начать учить буддизм среднего пути ? Так ведь нервов не хватит )

Огромное спасибо за рекомендацию, но я как-нибудь разберусь сам со своей религией.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Просто этот товарищ делает упор в своей претензии не на то что ему нужна помощь а на том что компания это шаражкина контора, вот Вам и пожалуйста тролль.)
Это да, не поспоришь :)
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
похоже на троля, никаких скринов переписки нет скинул регламент распоряжений очередной троль.

Конечно троль, вы то на пантеон 100% работаете и все невыгодные вам сообщения обсираете.

добавлено через 1 минуту
Это да, не поспоришь :)

А чем вы можете помочь, то?
Я докладываю о ситуации, а помогать уже будет Прокуратура и Роскомнадзор.

добавлено через 3 минуты
Просто этот товарищ делает упор в своей претензии не на том что ему нужна помощь, а на том что компания это шаражкина контора, вот Вам и пожалуйста тролль который отрабатывает свой гонорар.)

Таких сразу в бан кидать надо и навсегда. Недавно кстати видел в ветке тренда, говорили о том что нашли несколько троллей на других форумах которые там унижали Тренд и Пантеон так вот они потом признались что делали это за деньги.

Завидуйте моему аватару молча.
Скрин выше по течению, забирай свои слова назад, казачек.
 
Последнее редактирование:

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати раз уж вы решили все по суду делать я бы не забывал о статье 152 гражданского кодекса ) и на месте компании подал бы ответный иск и навсегда разорвал сотрудничество, которое не факт что есть ))
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну не думаю, что ПФ решил кинуть вас на такую "большую" сумму. А как вводили деньги?

Так же, через интеркассу.
Дело сейчас не в величине суммы, потому что на подходе возрастающие заявки и я уже не верю что получу по ним деньги тоже.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 155

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Прокуратура заведет дело о мошенничестве в особо крупных размерах :wink2:

добавлено через 2 минуты
Так же, через интеркассу.
Дело сейчас не в величине суммы, потому что на подходе возрастающие заявки и я уже не верю что получу по ним деньги тоже.

Пишите в личку представителю с логином, проверят, посмотрят
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Так же, через интеркассу.
Дело сейчас не в величине суммы, потому что на подходе возрастающие заявки и я уже не верю что получу по ним деньги тоже.

Ну так делайте заявки и второе на банк всегда выводит долго мне Форекс клуб выводил 17 рабочих дней, я не думаю что Вам там на хамили не надо тут врать, потому что я всегда с ними общаюсь и знаю что ничего подобного никогда не происходит. Особенно быстро и понятливо объясняет Виктор. Как появится здесь на форуме думаю это будет в ближайшее время может сегодня или завтра, и сразу решатся Ваши проблемы. А скрины если честно немного на рисованные похоже, но если реально такое то ждите Виктора, а заявление это Вам же может и обернутся плохо, скорее всего Вам откажут в обслуживании, допрыгались доорались, ищите другую компанию приносящую хотя бы приблеженную к доходам Пантеона)
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне тоже не выводят почему то:
07.12.2014 11:43 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:Visa:4627********1445 -62.98 USD
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Логин пишите сразу, и лучше в личку Виктору.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
В одной из конференций (кажется, от ФТ) я слышал, что Paypal принципиально не работает с форекс, в отличие от Skrill. Так что если знаете форекс-брокера с Paypal - расскажите. Насколько я слышал насчет Skrill - ориентировочные сроки к первой половине след. года.
__________________

http://www.earnforex.com/ru/пэйпал-форекс-брокеры/
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Мне тоже не выводят почему то:
07.12.2014 11:43 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:Visa:4627********1445 -62.98 USD


В понедельник выводил небольшую сумму (около 150) - утром заказал, вечером деньги на киви.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне, что обидно, не вывели, а эти деньги должны были покрыть кредит до 17 числа. Неприятно, когда сроки не соблюдаются
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
В условиях на сайте и в личной переписке с персоналом через онлайн-консультант они утверждают, что перевод на карту Виза через Интеркассу занимает 5-6 рабочих дней, а на яндекс кошелек до 5 рабочих дней.
Как вы уже понимаете, не пришло никуда ничего до сих пор.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Согласен не приятно, тем более если кредит. Но согласитесь это не повод хаять и писать заявления на компанию, процесс это не ускорить, а в мотивах заставит увидеть корысть ) это я про товарища ваше пишу )
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так делайте заявки и второе на банк всегда выводит долго мне Форекс клуб выводил 17 рабочих дней, я не думаю что Вам там на хамили не надо тут врать, потому что я всегда с ними общаюсь и знаю что ничего подобного никогда не происходит. Особенно быстро и понятливо объясняет Виктор. Как появится здесь на форуме думаю это будет в ближайшее время может сегодня или завтра, и сразу решатся Ваши проблемы. А скрины если честно немного на рисованные похоже, но если реально такое то ждите Виктора, а заявление это Вам же может и обернутся плохо, скорее всего Вам откажут в обслуживании, допрыгались доорались, ищите другую компанию приносящую хотя бы приблеженную к доходам Пантеона)

Даже 100% годовых обернутся нулем если их нельзя вывести в указанные на сайте сроки.
Вы правы, с такой компанией я работать в дальнейшем не собираюсь.
А говорить правду в средствах массовой информации - это моя гражданская позиция и никто не вправе ограничивать свободу моего слова.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Связался я с этим пантеоном, повелся на рейтинги и суммы вкладов в управляющих.
И что вы думаете? Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ОТТУДА ДЕНЬГИ!!! НЕ ОТДАЮТ!!!
Вот такие пирожки с котятами.
В онлайн-консультанте ничего путного сказать не могут, кивают на фин службу, а фин служба говорит, что в соответствии с пунктом 5.7. Регламента исполнения клиентских распоряжений http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html срок рассмотрения запросов в финансовый отдел, составляет 3 рабочих дня.
Замечательно. Я то думал дождусь ответа и будет мне просветление, однако кроме пустых успокоений мне их служба ничего не принесла.
Позвонил их на горячую линию. Вы даже не представляете - МНЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ!!! ОНИ ЗАБРАЛИ МОИ ДЕНЬГИ И ЕЩЕ МНЕ ХАМЯТ???!!!! Охерели совсем.
Короче, не вкладывайте в них деньги, это шаражкина контора.
Написал заявление в Роскомнадзор для включения их в реестр запрещенных сайтов и заодно в Прокуратуру для проверки их на мошенничество.
Доигрались, дохамились.

Так же, через интеркассу.
Дело сейчас не в величине суммы, потому что на подходе возрастающие заявки и я уже не верю что получу по ним деньги тоже.

Здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду, под тем, что Вы не можете вывести деньги? В чём собственно говоря проблема? Так же хочу уточнить Вы точно выводите средства на собственные реквизиты? Возможно Вы пытаетесь вывести средства на реквизиты третьих лиц?
Подчеркну, что не было ещё ни одного клиента, которому бы не выплатили его средства.
Для быстрого решения вопроса:
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин, мы проверим, что с Вашими заявками.
Также прошу Вас уточнить по какому номера телефона Вы обращались к нам и кто Вам нахамил.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
В условиях на сайте и в личной переписке с персоналом через онлайн-консультант они утверждают, что перевод на карту Виза через Интеркассу занимает 5-6 рабочих дней, а на яндекс кошелек до 5 рабочих дней.
Как вы уже понимаете, не пришло никуда ничего до сих пор.

Пишите Вашу проблему представителю на форуме в личку, что вы тут ноете, вы реально либо не хотите чтобы ваша проблема решалась, а хотите раздуть из нее слона либо вы просто тролите всю ветку чтобы на вас обратили внимание. Отрабатываете гонорар не пойму? Те кто хотят решить проблемы подобного характера их решают, а не ноют что бабки не отдают и то что все вокруг мошенники. Что касается Интеркассы так я не в первый раз вижу что проблемы возникают с этой платежкой слышал до этого что были какие то проблемы с проводкой у них. В Ветке тренда посмотрите.

Представитель красавчик вообще Виктор браво.))

добавлено через 5 минут
Даже 100% годовых обернутся нулем если их нельзя вывести в указанные на сайте сроки.
Вы правы, с такой компанией я работать в дальнейшем не собираюсь.
А говорить правду в средствах массовой информации - это моя гражданская позиция и никто не вправе ограничивать свободу моего слова.

Вот и не инвестируйте! Господи, работайте и живите на зарплату, Вас никто не заставляет работать с компанией это добровольная процедура! Думаю после такого скорее даже компания перестанет работать с Вами мне лично все выводится в течение 1-2 дней, но на киви.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу