• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 635

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю этих плачей на форуме, все нормально каждую неделю на банк вывожу, 2-3 рабочих дня, вообще никаких проблем, на онлимани тоже вывожу иногда, тоже самое, даже в воскресение выводят. Иногда и хочется написать Виктору что-нибудь, да не получается, так как все приходит вовремя. =)))
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Согласен не приятно, тем более если кредит. Но согласитесь это не повод хаять и писать заявления на компанию, процесс это не ускорить, а в мотивах заставит увидеть корысть ) это я про товарища ваше пишу )

Лично я не собираюсь писать никаких заявлений, кредит был взят не под эти средства, а для другого. Просто когда я что-то делаю с деньгами я четко планирую: откуда как и что, и в какие сроки должно покрываться. Поэтому для меня очень важно у всех соблюдение сроков и других обязательств, чтобы в дальнейшем по цепочке не было срывов и сбоев.

добавлено через 13 минут
Спасибо Виктору!
Похоже что деньги пришли на карту именно от пантеона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
В условиях на сайте и в личной переписке с персоналом через онлайн-консультант они утверждают, что перевод на карту Виза через Интеркассу занимает 5-6 рабочих дней, а на яндекс кошелек до 5 рабочих дней.
Как вы уже понимаете, не пришло никуда ничего до сих пор.

Фигней ,извините за выражение,страдаете.
Я про то что вы истерите и в подпись встааили.Все вам выведут по всем заявкам как и любому другому клиенту,если вы не выводите (случайно) по реквизитам третьих лиц,что вполне может использоваться тролями для подтверждение реальности клиента.
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Пантеон вернул часть денег, первоначальное сообщение снимаю.
Жду оставшегося долга.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Пантеон вернул часть денег, первоначальное сообщение снимаю.
Жду оставшегося долга.

Несомненно они Вас испугались, очень грамотно выбили свои деньги, вы большой молодец!!!

=))))
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Специально ради интереса вывел на яндекс деньги, сумму примерно сродни вашей, ну то есть огромную ). А пантеон как знал за 3 часа деньги на яндекс кошельке )
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Несомненно они Вас испугались, очень грамотно выбили свои деньги, вы большой молодец!!!

=))))

Сто пудов)Герой-инвестор!Доминируй угрожай и требуй!
Еще неплохой метод - заложников брать и минирование.Нужно будет попробывать)
 
Последнее редактирование:

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Поступили оставшиеся денежные средства.
Конфликт исчерпан.
Модераторы, прошу удалить мои сообщения в этой ветке.

Всех с наступающим.
Спасибо за поддержку.
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000

нет повода для сомнений
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу ситуации с рублем и дальнейшей деятельности компании? Как это может сказаться на Пантеон Финанс?

Как может повлиять Центробанк РФ на деятельность компании? Могут ли ограничить валютные операции партнерам-обменникам, типа RBK-Money, Interkassa или еще что-нибудь в подобном роде?

Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?

К чему вообще готовиться, в случае дальнейшего роста курса доллара? Понятно, что рост курса многим выгоден. Но все таки...Хочется понять, могут ли Пантеон и Форекс Тренд в результате происходящего не справится со своими обязательствами?

P.S. Аналогичный коммент оставил в ветке ФТ
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
В выходные заказал вывод на карту сбербанка. Сумму поставил небольшую, но деньги нужны были очень срочно. Обратился за помощью к Виктору с просьбой ускорить платеж. Только что деньги упали на карту в полном объеме. Хочется поблагодарить компанию за оперативность и качество работы. Виктору хочется сказать отдельное спасибо за понимание и помощь. Если бы у каждого брокера были такие люди как Виктор. на Пантеон финанс я думаю у инвесторов в целом к рынку форекс было бы больше доверия и желания сотрудничать.:_106::_106::_106:
Скриншоты выплаты прилагаю.


 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Хочется понять, могут ли Пантеон и Форекс Тренд в результате происходящего не справится со своими обязательствами?
Деятельность брокеров привязана к доллару, залоговые депо в долларах - курс не оказывает на деятельность компании существенного значения.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
В выходные заказал вывод на карту сбербанка. Сумму поставил небольшую, но деньги нужны были очень срочно. Обратился за помощью к Виктору с просьбой ускорить платеж. Только что деньги упали на карту в полном объеме. Хочется поблагодарить компанию за оперативность и качество работы. Виктору хочется сказать отдельное спасибо за понимание и помощь. Если бы у каждого брокера были такие люди как Виктор. на Пантеон финанс я думаю у инвесторов в целом к рынку форекс было бы больше доверия и желания сотрудничать.:_106::_106::_106:
Скриншоты выплаты прилагаю.


Cамый адекватный, лояльный, понимающий, профессиональный представитель брокерской компании с которым приходилось общаться. Если бы еще в Фин. отделе такие люди сидели...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Cамый адекватный, лояльный, понимающий, профессиональный представитель брокерской компании с которым приходилось общаться. Если бы еще в Фин. отделе такие люди сидели...

Здравствуйте!
Спасибо:)
Но всё-таки хочу отметить, что это коллективная работа как и представителей финансового отдела, юридического и руководства.
Ответы на вопросы клиентов которые также размещаются в данной ветке, в том числе предоставляются нашими компетентными сотрудниками из соответствующих отделов. Так что справедливости ради стоит отметить весь наш коллектив, который активно участвует в обсуждении и решении насущных вопросов клиентов компании.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Спасибо
Но всё-таки хочу отметить, что это коллективная работа как и представителей финансового отдела, юридического и руководства.
Ответы на вопросы клиентов которые также размещаются в данной ветке, в том числе предоставляются нашими компетентными сотрудниками из соответствующих отделов. Так что справедливости ради стоит отметить весь наш коллектив, который активно участвует в обсуждении и решении насущных вопросов клиентов компании.

Виктор не скромничайте, вы действительно много делаете для всех, благодаря этому, я выбираю именно Пантеон-Финанс, а не к примеру тот же самый Fx-trend =) За такое отношение отдельное спасибо вам и всему коллективу.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Виктор, а с каких пор у вас при пополнении с киви-рубли курс доллара не ЦБ, а ваш внутренний? и почему так стало?

Не только киви, по всем способам. Видимо спекулянты замучили :)
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
мда... регламент начисления агентских нарушен уже 5-ый раз. до сих пор не пришли средства. на тикет не отвечают. сервис просто супер!!!
 
Сверху Снизу