• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 731

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Ув. инвесторы! Подскажите по поводу вывода средств.
На счету закончился лимит X-Change, остались вебмани, онлимани и Интеркасса.
Через Интеркассу заводил с дол.карты Приватбанка, сейчас валютные переводы запрещены, можно ли вывести на грн.карту Приватбанка.
И второй вопрос вебмани можно конвертировать либо в Онлимани либо в банковский перевод.
Как вывести через банковскмй перевод и стоит ли?
Спасибо.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Ув. инвесторы! Подскажите по поводу вывода средств.
На счету закончился лимит X-Change, остались вебмани, онлимани и Интеркасса.
Через Интеркассу заводил с дол.карты Приватбанка, сейчас валютные переводы запрещены, можно ли вывести на грн.карту Приватбанка.
И второй вопрос вебмани можно конвертировать либо в Онлимани либо в банковский перевод.
Как вывести через банковскмй перевод и стоит ли?
Спасибо.

По идее если такая же схема как с Payonline,то пополните минимальным платежом (10 уе эквивалент грн) с любой другой карты через ту же интеркассу и вывод на эту карту будет открыт
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Причина одна и та же.
Да действительно сегодня получили разрешение. После упомянутых Андреем событий во Франции, регулятор очень плотно контролирует движение средств, что в свою очередь затягивает тот же процесс перевода средств со счетов перекрытия и последующей отправки денег клиентам. И на самом деле после подобного рода событий это стандартная практика.
Просто я в своём посте об этом не упоминал. Средства будут на нашем банковском счёте в начале следующей недели, мы постараемся провести зависшие выплаты как можно быстрее, чтобы последующие заявки уже проводились сугубо в рамках регламента.

То есть получается, что все эти задержки по выплатам, тот факт, что заявки висят еще с прошлого года - это все из-за того, что компания не может получить средства со счетов перекрытия из-за тормозов в банковской системе, я правильно понимаю? Очень надеюсь, что это так, и что все будет, как вы сказали ;)
 

Irina30012012

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Подавала заявку на вывод средств на киви-кошелек 27 декабря. Деньги до сих пор не прислали. Также подавала заявку 11 января тоже на киви, такая же ситуация - денег нет.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
Делал заявку на вывод Yandex Money (правда совсем чуть-чуть, 70$) и RBK ощутимее. RBK пока в рамках регламента, рано говорить, а Яндекс вывели чуть ли не на второй день, даже не ожидал.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, озвучьте пожалуйста планы по ПАММ 3.0. Есть ли какие - нибудь подвижки и планы по привлечению управляющих в новую систему ? Когда планируется выйти из бета тестирования и войти в боевой режим ?

Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, озвучьте пожалуйста планы по ПАММ 3.0. Есть ли какие - нибудь подвижки и планы по привлечению управляющих в новую систему ? Когда планируется выйти из бета тестирования и войти в боевой режим ?

Спасибо.

Здравствуйте!
Если брать по большому счёту то бета-тест, - это по сути перестраховка. Так система уже работает в полном объёме.
Да конечно мы будем привлекать управляющих, но для этого мы должны быть уверенны в правильности всех расчётов. Думаю на это уйдёт ещё совсем немного времени.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Просьба пояснить по картам, писал на ящик по картам, но ответа 2.5 дня нет, продублирую сюда, может заодно кто из пользователей уже знает:

1. На чьем счету хранятся деньги?
Как понимаю, это личный счет физ. лица (инвесторов пантеона) в loyalbank?

Дело в том, что
С 1 января россияне, хранящие деньги на банковских счетах за границей, обязаны будут отчитываться обо всех проведенных операциях.
fontanka.ru/2014/12/05/046

помимо регулярных отчетов еще планируют ввести и штрафы за не предоставление. А вместо геморроя с этими отчетами лучше уж обычными картами пользоваться, смысл в таких картах тогда... Может у лоялбанк тоже есть какой-то нюанс? Какие преимущества корпоративных карт?

2. вопрос про комиссии. допустим хочу обналичить $. Комиссии понятны на сайте написано, но ничего не сказано про комиссию банкомата. Будет ли она дополнительно сниматься помимо 5$? Или заплатил 5$ и все, никаких больше комиссий?

Совсем недавно Виктор отвечал на этот вопрос - поищите в теме, там есть "какие-то нюансы"

пс: искал ответы по теме от Виктора, по ключевым словам, но не нашел. Потому снова продублирую вопрос
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
пс: искал ответы по теме от Виктора, по ключевым словам, но не нашел. Потому снова продублирую вопрос

Вам не будет открыт счет в Лоял Банке. Вам будет предоставлен доступ к корпоративному счету Пантеона с которого с помощью карты вы сможете снимать выделенную вам сумму. Счет с которого вы будете снимать деньги принадлежит Пантеону. На ваше имя никаких счетов не будет открыто. Загрузка документов необходима для того, что бы банк вас верифицировать так как будет выпускать карту на ваше имя и вы будете клиентом Лояла.

На счёт комиссии в банкомате вам нужно спросить у банка которому принадлежит банкомат.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
2. вопрос про комиссии. допустим хочу обналичить $. Комиссии понятны на сайте написано, но ничего не сказано про комиссию банкомата. Будет ли она дополнительно сниматься помимо 5$? Или заплатил 5$ и все, никаких больше комиссий?

Конечно будет комиссия банков, а как вы хотели, в моей стране эта комиссия составляет от 1,5 % до 2 % в некоторых банках.
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Виктор, я задавал этот вопрос в другой теме, но Вы ответили только на его часть.
1. Будет ли возможность переносить историю торговли со счетов типа "Мини" на ПАММ 3?
2. Будет ли возможность переносить историю торговли от других брокеров и если да, то с каких типов счетов?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Вам не будет открыт счет в Лоял Банке. Вам будет предоставлен доступ к корпоративному счету Пантеона с которого с помощью карты вы сможете снимать выделенную вам сумму. Счет с которого вы будете снимать деньги принадлежит Пантеону. На ваше имя никаких счетов не будет открыто. Загрузка документов необходима для того, что бы банк вас верифицировать так как будет выпускать карту на ваше имя и вы будете клиентом Лояла.
То есть получается, что вывод на корпоративную карту по сути выводом и не является? Очень интересно на фоне задержек с платежами и массовыми просадками ПАММов.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
А чем же он является?
Доступом к своим деньгам.

Ну для некоторых тут и счёт на имя инвестора с именной картой уже и счётом не является
Нет, ну вы уж разберитесь и проинформируйте точно, открывается счёт на имя инвестора или предоставляется доступ к корпоративному счёту. Потому что это две большие разницы.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Уважаемые клиенты!
Ввиду определённого количества обращений ко мне в личку касательно выводов на карты, причину для всех уточняю в данном посте:
То, что было отправлено первым траншем после праздников, уже выплатили. На выходных после ролловера, как обычно, закажем следующий транш, в начале недели получим. И продолжим выплаты. Ситуация такая, что из-за новогодних праздников, а в большей части из-за состояния экономики, как общемировой, так в особенности из за ситуации в России и Украине, крайне медленно работают банки. Поэтому это естественным образом отражается и на нашей работе. Но тем не менее, хочу всех заверить что все обязательства будут выполнены, ресурсы для этого есть.
Все заявки отправленные ко мне в личку я собираю в общий пул. Который будет отправлен в ближайший понедельник в финотдел для их последующей обработки и отправки денег клиентам, после поступления средств на наш банковский счёт со счетов перекрытия.

Не знаю, что за банки у Вас там такие.
Заказанные 5-го Января у английского брокера 3.7к поступили мне на карту Альфа-Банка уже 8-го, так что не надо все банки под одну гребёнку гнать и вводить клиентов в заблуждение
 
  • Like
Реакции: Enk

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Просьба пояснить по картам, писал на ящик по картам, но ответа 2.5 дня нет, продублирую сюда, может заодно кто из пользователей уже знает:

1. На чьем счету хранятся деньги?
Как понимаю, это личный счет физ. лица (инвесторов пантеона) в loyalbank?

Дело в том, что
fontanka.ru/2014/12/05/046

помимо регулярных отчетов еще планируют ввести и штрафы за не предоставление. А вместо геморроя с этими отчетами лучше уж обычными картами пользоваться, смысл в таких картах тогда... Может у лоялбанк тоже есть какой-то нюанс? Какие преимущества корпоративных карт?

2. вопрос про комиссии. допустим хочу обналичить $. Комиссии понятны на сайте написано, но ничего не сказано про комиссию банкомата. Будет ли она дополнительно сниматься помимо 5$? Или заплатил 5$ и все, никаких больше комиссий?

Здравствуйте!
1. Счёт принадлежит компании. По сути дела физическое лицо (клиент) является распорядителем этого счёта.
Преимущества:
- Вывод средств на карту за 1 рабочий день, после подачи заявки на вывод
- Гарантированное получение средств точно в срок (отсутствие платежных посредников)
- Отсутствие скрытых комиссий
- Вывод в долларах США (отсутствие валютной конвертации)
- Минимальные фиксированные комиссии на снятие средств
- Снятие средств в любом банкомате мира

2. Комиссия взимаемая любым банкоматом - 5$. Дополнительная комиссия банкомата взиматься не должна.
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
И на сбер с другого брокера выводится за 2 дня и до нг и после, на этой неделе. Так что видится мне, проблема тут не в банках.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Вопрас к представителю пантеона. Как дела с WM? Вы признаете что не можете осуществлять вывод по этой ЭПС?

Выше в топике был ответ, что информация по ВМ будет в понедельник.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу