• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 894

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня ТОП15 сегодня должен был закрыться и уйти на счёт, там даже написано что в 18:00 31.01.
Но этого не произошло.
У ТП не узнавали? Или еще РО не закончился?
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно все эти заявления крайне странные, совпадений негативных очень много, задержки идут уже давно. Есть проблемы с выплатами, с лимитами, с вебмани, все это накопилось и добавилось еще вот это… выглядит конечно не правдоподобно. Но… в жизни всякое бывает, не стоит исключать что это и правда. Но в любом случаи, даже если это правда. То еще ранее, не был решен вопрос с вебмани, и были задержки по выплатам. Подорвана репутация, а это главное. Что для пантеона весьма печально.
С другой стороны, если скам, то в компании с таким опытом работы, и такого уровня, он должен быть оправдан и проработан, продуман. Зачем скамить сейчас? Время то неудачное, надо было скамить в начале декабря, сразу после блокировки вебмани. Тогда ведь куш был бы куда больше! Думаю минимум на пару сотен тысяч долларов. Даже для такой компании это думаю не малые деньги. Вот это вопрос конечно.
Еще вариант, это плановое или по какой-то причине вынужденное поглощение. То есть ФТ хочет поглотить пантеон. Хотя в свете последних событий и информации которая проскакивала с разных источников, так и учитывая поведение самих компаний, они скорее отдалились чем сблизились, но возможно кто то из топ менеджеров продумал выгодную схему для поглощения, как это сделать красиво, грамотную рекламу потом запустить. Насколько крут ФТ, что идет на выручку, насколько состоятелен что может себе это позволить, выплатить чужие долги, решить чужие промахи, если это все неплохо сделать, то думаю репутация ФТ возрастет.
Если же допустить что пантеон и ФТ были всегда действительно разными компаниями, то слияние их тоже может принести пользу ФТ, будет почти монополистом, ведь на других площадках суммы все таки куда ниже, и выбор в десятки раз хуже, среди трейдеров и инструментов для инвестирования.
Будет ли банальный скам, 100% кидок… ну не знаю, все таки опять же можно было скамиться раньше, выгоднее было бы, второе – уж слишком большая компания, возможно выгоднее для нее же поглощение тем же ФТ (ну или как они говорят что есть два претендента…)

Что касается ФТ, то тут пока что так:
- Разные юрисдикции, у ФТ построже регулирование.
- Компания в 10 раз!!! крупнее, это очень солидная разница
- Верифицирован аккаунт в перфекте, разница с пантеоном.
- Ввели карты, работают карты.
- После проблем вебмани разрешили перенести лимиты
- Платят по регламенту, за редким исключением, во всяком случаи куда лучше чем пантеон (при том же что компании куда крупнее, значит заявок больше, суммы больше)
- Именно пантеон присоска к ФТ, а не наоборот.
- Входит в группу компаний с солидным списком разрешений… Скополино...
- Развиваются, вот на днях, только 2 представительства открыли в 2 разных странах, и до этого пыл период массового открытия представительств, а это все развитие – новые клиенты – новые деньги (стабильность компании)
- Новые продукты, индекс.
- Завершен конкурс МУР, уже многомилинные вливания.
- Должен быть прайз3, а это новые вливания, и не малые, этот индекс ждут многие.
- Памм 3.0 так же поможет компании в плане стабильности и репутации, добавит уверенности вкладчикам.
- Опять же не выгодное время для скама, хотели бы скамились намного раньше, и никакие карты не выпускали.
- Сейчас еще не прошел «бум» инвестирования в паммы, многие компании только запускают свои площадки, учитывая рекламу ФТ, количество трейдеров, в том числе и новичков, думаю компания себя еще не изжила, как минимум до лета, а то и до следующего декабря можно неплохо вырасти.

Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.

Вот мужик зашел, мужик нормально ответил!

Слава ПАНТЕОНУ! Желаем быстрейшего востановления!!!
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю. а вдруг у этих двух компаний реально руководство одно и тоже. они решили сделать на менее важном объекте некую проверку. типа когда все востановится в нормальное русло, какой прилив денег будет в компанию, после таких проишествий. вроде как ФТ не при делах и в масштабах никак не повлияет на работу ФТ.
решил взглянуть под инным углом текущую ситуацию. хотелось бы узнать мнения по этому поводу... хотя обстоятельства сами знаете чем попахивают
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ТП не узнавали? Или еще РО не закончился?
PO закончился.
Тикеты отключены, онлайн-чата нет. Прежде чем писать им, думал может кто уже это сделал? :)
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.
Ну "скамится" выгодней как бы на пике роста...
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в некоторых конторах, чтобы покупать разные акции, надо иметь депозит не менее 50к долл.
есть такая мелкая конторка... сбербанк... там, чтобы иметь возможность купить ЛЮБЫЕ акции ММВБ, достаточно иметь на счету 100 руб (1.5$). Не ведитесь на маркетинг - мол, если большой порог входа, то значит компания стабильная.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю. а вдруг у этих двух компаний реально руководство одно и тоже. они решили сделать на менее важном объекте некую проверку. типа когда все востановится в нормальное русло, какой прилив денег будет в компанию, после таких проишествий. вроде как ФТ не при делах и в масштабах никак не повлияет на работу ФТ.
решил взглянуть под инным углом текущую ситуацию. хотелось бы узнать мнения по этому поводу... хотя обстоятельства сами знаете чем попахивают

Пока одни думают, другие уже все деньги на вывод ставят:dirol:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребятушки. Смотрим активно в Фастпамм и что же мы видим ? А видим, что у 16-25 по киевскому времени в ПАММ счёт Темирхан, который в компании пантеон финанс находится, каким то чудом проникли 7 000$ !)))) Невероятно)))

Можете считать меня параноиком, НО! у меня 2 варианта:
1. Заного зарегистрированный пользователь (как говорят там нету ограниченний, вводи выводи), но тут же возникает вопрос как он это сделал в 16:25. если РО еще не закончен. загвоздка.
2. ФХ тренд переводит счета пф под своё крыло, и была тестовая заливка средств. вот к примеру http://fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/5004848 - последние цифры счёт темирхана, внизу написан 1 инвестор. (инвестировать сам пробовал - не даёт)
- кстати давно это ввели, кто может сказать? у других более известных пантеоновцев, инвесторов больше.
 
Последнее редактирование:

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю. а вдруг у этих двух компаний реально руководство одно и тоже. они решили сделать на менее важном объекте некую проверку. типа когда все востановится в нормальное русло, какой прилив денег будет в компанию, после таких проишествий. вроде как ФТ не при делах и в масштабах никак не повлияет на работу ФТ.
решил взглянуть под инным углом текущую ситуацию. хотелось бы узнать мнения по этому поводу... хотя обстоятельства сами знаете чем попахивают
Всё может, так же как и то что ФТ просто забрал реальные деньги из ПФ на выплаты себе.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я от пф через яд по регламенту 21.01.15 получил
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно что будет с фондами...
У меня ТОП15 сегодня должен был закрыться и уйти на счёт, там даже написано что в 18:00 31.01.
Но этого не произошло.

с какой целью интересуетесь? я Вам подарю свои бонусные 300, когда их выведут))) Через недели две, кода попривыкну к кидку, и 3 тыщи с фонда задарю.:_2: Да и вообще, подарила бы кому-нибудь аккаунт, только почта привязана, не могу.
Не вижу смысла на картинки глядеть.
Улыбаемся и пашем. Жизнь продолжается.
Кстати, после ММСИС не было суицидов?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю. а вдруг у этих двух компаний реально руководство одно и тоже. они решили сделать на менее важном объекте некую проверку. типа когда все востановится в нормальное русло, какой прилив денег будет в компанию, после таких проишествий. вроде как ФТ не при делах и в масштабах никак не повлияет на работу ФТ.
решил взглянуть под инным углом текущую ситуацию. хотелось бы узнать мнения по этому поводу... хотя обстоятельства сами знаете чем попахивают

давайте различать предположения и реальность. Так вот, некоторые ПРЕДПОЛАГАЮТ что ФТ и ПФ близко связаны. О руководстве это вообще маловероятно. Но я сомневаюсь в таком положении вещей. Поскольку позиция ФТ явно показывает что ПФ они спасать не хотят. Делать такую проверку - это верх идиотизма, поскольку обратно восстанавливать доверие после нее слишком долго и затратно.

Соглашусь с другими участниками, что скам сейчас - не логичен. Скорее всего имеет место стечение обстоятельств с платежками, банковскими выходными и неспособностью (не готовностью) менеджмента быстро эту ситуацию разрулить.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не так давно выплоты пропали
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока одни думают, другие уже все деньги на вывод ставят:dirol:

это как? подскажите ка. не поставить сейчас на вывод же ничего
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно все эти заявления крайне странные, совпадений негативных очень много, задержки идут уже давно. Есть проблемы с выплатами, с лимитами, с вебмани, все это накопилось и добавилось еще вот это… выглядит конечно не правдоподобно. Но… в жизни всякое бывает, не стоит исключать что это и правда. Но в любом случаи, даже если это правда. То еще ранее, не был решен вопрос с вебмани, и были задержки по выплатам. Подорвана репутация, а это главное. Что для пантеона весьма печально.
С другой стороны, если скам, то в компании с таким опытом работы, и такого уровня, он должен быть оправдан и проработан, продуман. Зачем скамить сейчас? Время то неудачное, надо было скамить в начале декабря, сразу после блокировки вебмани. Тогда ведь куш был бы куда больше! Думаю минимум на пару сотен тысяч долларов. Даже для такой компании это думаю не малые деньги. Вот это вопрос конечно.
Еще вариант, это плановое или по какой-то причине вынужденное поглощение. То есть ФТ хочет поглотить пантеон. Хотя в свете последних событий и информации которая проскакивала с разных источников, так и учитывая поведение самих компаний, они скорее отдалились чем сблизились, но возможно кто то из топ менеджеров продумал выгодную схему для поглощения, как это сделать красиво, грамотную рекламу потом запустить. Насколько крут ФТ, что идет на выручку, насколько состоятелен что может себе это позволить, выплатить чужие долги, решить чужие промахи, если это все неплохо сделать, то думаю репутация ФТ возрастет.
Если же допустить что пантеон и ФТ были всегда действительно разными компаниями, то слияние их тоже может принести пользу ФТ, будет почти монополистом, ведь на других площадках суммы все таки куда ниже, и выбор в десятки раз хуже, среди трейдеров и инструментов для инвестирования.
Будет ли банальный скам, 100% кидок… ну не знаю, все таки опять же можно было скамиться раньше, выгоднее было бы, второе – уж слишком большая компания, возможно выгоднее для нее же поглощение тем же ФТ (ну или как они говорят что есть два претендента…)

Что касается ФТ, то тут пока что так:
- Разные юрисдикции, у ФТ построже регулирование.
- Компания в 10 раз!!! крупнее, это очень солидная разница
- Верифицирован аккаунт в перфекте, разница с пантеоном.
- Ввели карты, работают карты.
- После проблем вебмани разрешили перенести лимиты
- Платят по регламенту, за редким исключением, во всяком случаи куда лучше чем пантеон (при том же что компании куда крупнее, значит заявок больше, суммы больше)
- Именно пантеон присоска к ФТ, а не наоборот.
- Входит в группу компаний с солидным списком разрешений… Скополино...
- Развиваются, вот на днях, только 2 представительства открыли в 2 разных странах, и до этого пыл период массового открытия представительств, а это все развитие – новые клиенты – новые деньги (стабильность компании)
- Новые продукты, индекс.
- Завершен конкурс МУР, уже многомилинные вливания.
- Должен быть прайз3, а это новые вливания, и не малые, этот индекс ждут многие.
- Памм 3.0 так же поможет компании в плане стабильности и репутации, добавит уверенности вкладчикам.
- Опять же не выгодное время для скама, хотели бы скамились намного раньше, и никакие карты не выпускали.
- Сейчас еще не прошел «бум» инвестирования в паммы, многие компании только запускают свои площадки, учитывая рекламу ФТ, количество трейдеров, в том числе и новичков, думаю компания себя еще не изжила, как минимум до лета, а то и до следующего декабря можно неплохо вырасти.

Не ну ведь не удачный момент для скама, даже с точки зрения самих компаний… Как будет, наблюдаем.
Если просмотреть раздел "Проблемных брокеров" , то складывается впечатление, что форекс в РФ скаманулся. Отсюда можно сделать вывод, что когда скаманулся российский рубль, скаманулись и многие брокеры от него зависящие.:biggrin2: Беда однако.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если просмотреть раздел "Проблемных брокеров" , то складывается впечатление, что форекс в РФ скаманулся. Отсюда можно сделать вывод, что когда скаманулся российский рубль, скаманулись и многие брокеры от него зависящие.:biggrin2: Беда однако.

Я вот переживаю как бы Россия не соскамилась :) У меня работодатель уже месяц задерживает зарплату - я вообще паникую! :biggrin2:
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появилась мысль. все мы знаем, что Пантеон и ФТ очень близко связаны друг с другом. я вот думаю.
Счего-ли ?)))) есть тока предположения что связаны,причем сам ФТ всегда отрицал это.Чисто деловые отношения-аренда..
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот переживаю как бы Россия не соскамилась У меня работодатель уже месяц задерживает зарплату - я вообще паникую!
Не переживай) Россия - это МЫ, а не политики и не абстрактные названия. Что мы с тобой не сможем себе найти работу? Да ты ещё сам работадателем стать сможешь, было бы желание.

А у меня вот какой вопрос к Пантеону: "Можно ли согласиться на обнуление счёта Аудит?" Т.е. я согласен обнулить всю сумму на счёте "Аудит", средства после сбоя не трогал, не вкладывал и не выводил. Или компания не будет на это согласна? Можете узнать?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так вот, некоторые ПРЕДПОЛАГАЮТ что ФТ и ПФ близко связаны. О руководстве это вообще маловероятно.
Но вот посмотрим в разрезе онлимани, Весьма авторитетное лицо ФТ пришло в руковолство Привченч - единственного обменника ОМ, когда была тяжелая ситуация. Но ПФ проводило большую и более продолжительную акцию по приему средств через ОМ, когда ФТ уже её прекратил. Более того, в декабре и январе ФТ уже не принимал фантики, а ПФ принимал до последнего. Как он ими воспользовался? Вывода на банки в ОМ нет с ноября. Какая-то толстая нить связывает эти компании. Может, конечно, и технический сбой имел место. Но финансовая проблема с ОМ - это тоже факт. Хотя при первичном вводе, в ОМ влито ОЧЕНЬ много реальных денег в обмен на фантики за БОНУС. Как бы за это не поплатиться.
 
Сверху Снизу