• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1430

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что, господа, поздравляю. Аудит пройден. Впереди новая глава эпопеи.
 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я прошел аудит здорово)) думаю все прошли) Доступен ввод, вывод станет доступен после ролловера думаю и теперь будем выводить прибыль потихоньку))

Я тоже думал прошел, сразу как стал сайт доступен - зашел, и нет ,не пройден, как такое может быть?
 

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже думал прошел, сразу как стал сайт доступен - зашел, и нет ,не пройден, как такое может быть?

У меня тоже не пройден:_24:
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не прошел.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы заметили, что в графе "снятие средств" нет возможности, собственно, сделать заявку на вывод?

Думал, что это из - за ролловера, ан нет:

" Операции с ПАММ счетами компании Forex4YOU, а так же операции ввода/вывода с вашего балансового счета, во время проведения периодического ролловера, остаются доступными."

думаю скорее всего здесь ключевое слово с ПАММ счетами компании Forex4YOU
А вообще операции думаю будут доступны после первой недели.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надпись пропала, деньги с аудиторского счета списали, но сам счет остался пока. В операциях списания денег аудит нет. Ввод открыт.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы заметили, что в графе "снятие средств" нет возможности, собственно, сделать заявку на вывод?

Думал, что это из - за ролловера, ан нет:

" Операции с ПАММ счетами компании Forex4YOU, а так же операции ввода/вывода с вашего балансового счета, во время проведения периодического ролловера, остаются доступными."
вывод обещали с 21го, плюс я так понял, не решено за какой период будет прибыль выводится начиная с сегодняшнего дня или еще как-то..
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не прошел.

те кто не прошел ребята еще один день остался, Вы скорее пройдете в оставшийся денек его. в любом случае 16 все будем уже работать с обычными кабинетами.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Снова закрыли
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже думал прошел, сразу как стал сайт доступен - зашел, и нет ,не пройден, как такое может быть?
Я тоже аудит не прошел
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит пройден, у коллег из чата нет.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы заметили, что в графе "снятие средств" нет возможности, собственно, сделать заявку на вывод?

Думал, что это из - за ролловера, ан нет:

" Операции с ПАММ счетами компании Forex4YOU, а так же операции ввода/вывода с вашего балансового счета, во время проведения периодического ролловера, остаются доступными."

Конечно, заметили. : )) Вы думаете, есть хоть один человек, не открывший сразу же после прохождения аудита вкладку снятия денег? :biggrin2:
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. Все тоже самое.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден)) Бабки хотел снять, но там пока нет платежек.... Только мертвый икс-чендж.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно, заметили. : )) Вы думаете, есть хоть один человек, не открывший сразу же после прохождения аудита вкладку снятия денег? :biggrin2:


есть :i-yes:
мне и в голову не пришло пробовать ставить на вывод. просто проверил вернулись ли зависшие суммы на счет. ведь неоднократно говорилось что вывод будет работать только через неделю после завершения аудита. Смысл пробовать то, что работать не должно?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В ветку пантеона зайдите. Сайт работал минут десять. Я кстати тоже прошел

Уже какие-то положительные новости. Хотя, это не важно. Важно то, как будут идти выплаты на следующей неделе и будет ли ПФ выполнять обязательства. Если будет - то это будет первой позитивной новостью для ФТ за все время. Т.к. данные проекты тесно связаны между собой. Вообще, последние недели марта решающие для инвесторов ПФ/ФТ.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вкладка вывод денег была, но вариантов вывода не было
Был только труп иксченджа...
Если будет - то это будет первой позитивной новостью для ФТ за все время. Т.к. данные проекты тесно связаны между собой. Вообще, последние недели марта решающие для инвесторов ПФ/ФТ.
Мне в голову пришла страшная мысль, боюсь озвучить.... может быть из двух утопающих было решено спасти того, кто по меньше и по легче? Т.е. щас все транши перекинут на Пантеон. Он останется работать, а ФТ похоронят.....
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. ведь неоднократно говорилось что вывод будет работать только через неделю после завершения аудита.
а Вы не в курсе выводить какую часть будут
1. Прибыль за весь период инвестирования
2. прибыль с 27 января
3. прибыль с 16 марта
4. Или еще както?
 
Сверху Снизу