• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1457

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По понедельника с фт многие вообще не торгуют,сам не раз замечал

Я тоже это заметил. Топ управы понедельник редко....

добавлено через 1 минуту
Получается какой-то сюрреализм. Если люди верят в "аудит" по логике они должны верить в фин директора и его игру на бинарных опционах.

Вариантов немного....выбирать не из чего.... Пока это все что есть...:_35:
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прохождение аудита, по-любому, необходимый шаг для дальнейших событий,его никак не обойти. Большинство кабинетов аудит прошло. Для остальных назван срок - в течение сегодняшнего дня. Что истерики закатывать? Инвестировать можно и при висящем аудите,выводить пока невозможно и после его прохождения. Пантеон идет по пути восстановления деятельности. Само собой- аудит- первый шаг на этом пути. По китайской поговорке- любой путь в 1000 километров начинается с первого шага. Вот этот первый шаг делается Пантеоном. Почти сделан. С завтрашнего дня будем двигаться дальше по этому пути. Все нормально идет.:_106:

А вы вообще форум этот читаете? Уже срок не сегодняшний день, а в течении недели - это во первых. А во вторых так как на этой неделе мы будем под аудитом, то и прибыль не сможем вывести ведь сумма у нас на начало недели по идее уже не зафиксирована - это во вторых. Да и ладно пофигу на эту прибыль, сам факт что тех.поддержка и фин.отдел даже не понимает про что идет речь и не знает ответ на этот вопрос по поводу вывода прибыли для не прошедших аудит. Это вы тоже считаете шаг вперед? :)
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я, надеюсь, правильно понимаю, что вывести через неделю можно будет прибыль, сделанную управами или самим инвестором на торговле.
Я вот только не понимаю, какая мотивация есть для торговли у управов, если сейчас отключены все способы вывода. Приумножить циферки на мониторе? И если отключены все способы вывода, то как сделки вообще выводятся в реал или как его там, на "межбанк"?

В том, что к сегодняшнему дню аудит не кончится, сомнений не было. Должны же были появиться НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Опять, кстати, всю картину портят самые алчные 1963 человека.

И ещё, сдаётся мне, что прикрутить обратно к сайту Пантеона платёжные системы сложнее, чем их от него открутить. Так что ждём очередного ножа в спину через неделю уже от платёжек.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, информация о заявлении была с целью обоснования моей просьбы об информации об управленческой и организационной структуре Пантеон Финанс, а также о лицах, имеющих отношение к деятельности данной компании. Обосновывать и обсуждать остальное я не намерен.

Как высокомерно-то пишете - "обсуждать не намерен". А зря не намерены, форум - он для того, чтобы обсуждать.
Ёлки-палки, да подождите вы следующую неделю хотя бы, на которой обещан вывод прибыли. Сидели-сидели, проснулись теперь - "а не подать ли заявление". Где логика-то? Такое ощущение, что Вы даже не потрудились почитать, какая хронологически будет схема по выплатам. ВНЕЗАПНО обнаружили, что не платит, не попытались разобраться, ВНЕЗАПНО появились на форуме и сразу же иски подавать побежали.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы вообще форум этот читаете? Уже срок не сегодняшний день, а в течении недели - это во первых. А во вторых так как на этой неделе мы будем под аудитом, то и прибыль не сможем вывести ведь сумма у нас на начало недели по идее уже не зафиксирована - это во вторых. Да и ладно пофигу на эту прибыль, сам факт что тех.поддержка и фин.отдел даже не понимает про что идет речь и не знает ответ на этот вопрос по поводу вывода прибыли для не прошедших аудит. Это вы тоже считаете шаг вперед? :)

В основном я читаю сообщения Виктора Горашко и посты некоторых форумчан. У меня нет желания читать истерики,провокации,маты-перематы и прочую грязь. Вам я отвечаю,т.к. давно с Вами знаком заочно- слежу за Вашим портфелем здесь,читаю Ваши посты из числа избранных форумчан. Другими словами- отношусь с уважением.:)
По поводу вывода прибыли. Лично для меня- вывод прибыли-это частность. Для меня главное- чтобы Пантеон наладил нормальную работу. Очевидно,что первый шаг - это выход из аудита. Меня НЕ интересует как произошло,что произошло. Меня НЕ интересуетподано ли заявление на финдиректора,заведено ли уголовное дело на него,был ли он вообще и т.д. Меня интересует,чтобы Пантеон наладил нормальную работу. Первый шаг почти сделан. Очевидно,что все пройдут аудит. Это вопрос ближайшего времени. Оставшиеся кабинеты- это частности. Динамика понятна- все пройдут аудит. А теперь есть пространство,чтобы двигаться дальше. После прохождения аудита будут ставиться другие вопросы,цели,задачи. Я уверен - все будет хорошо.:d-thumbup:
Прохождение аудита- безусловно,шаг вперед. Без прохождения аудита не было бы речи про выводы прибыли. Это же так просто. По логике.:)
 
Последнее редактирование:

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, читайте новости прямо, без домыслов. Вот от 20 февраля:
"Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам."

Но в новостях нигде нет точной даты завершения аудита (или я не увидел???). 16 марта? - об этом написали лишь на форуме, никаких оф. новостей. Просто сошлются, что мол аудит сегодня полностью не завершили, и фраза "через неделю, после полного завершения аудита" будет относиться уже не к 23 марта, а к любому другому числу... Если вообще отнесется((

Хотя в той же новости есть фраза:
"Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта."
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько там аудит длиться? Уже скоро как два месяца...Горашко там что в одиночку в столбик и со счётами работает? Не ну самое обидное, что до сих пор находятся люди верующие в эту лабуду и пишущие такие вот посты:

Прохождение аудита, по-любому, необходимый шаг для дальнейших событий,его никак не обойти.

С завтрашнего дня будем двигаться дальше по этому пути. Все нормально идет.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказали что вторым шагом по выплатам станет: "выводи прибыль, баланс минус депо"
Это будет касаться участников ШИ? Допустим я заработал прибыль 300$ с бонусных денег, а завел лишь минималку 10$, т.е. я 300$ смогу вывести, а 10$ останется? я правильно понял?

И еще один вопрос: я еще не прошел аудит, допустим я его пройду в четверг, но до четверга у меня уже будет прибыль, и от какой суммы у меня будет считатся прибыль которую можно будет выводить (всю прибыль с 16 по 21) или (прибыль с дня прохождения аудита по 21) ?

П.С. Ну и где обещанные новости 2 раза в неделю? я должен выискивать на форуме ответы?
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По faspammу, охренеть какие просадки )), к чему бы это :)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит закончен в ночь с субботы на воскресенье сразу после ролловера. В журнале операций всё нормализовалось.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько там аудит длиться? Уже скоро как два месяца...Горашко там что в одиночку в столбик и со счётами работает? Не ну самое обидное, что до сих пор находятся люди верующие в эту лабуду и пишущие такие вот посты:
Я НЕ нуждаюсь в ЦУ - когда,что,кому писать. Я в них не нуждаюсь просто. Тем более от ... Я же не говорю,что мне противно читать лабуду от провокаторов Альпари. И не указываю им где и что писать. Я понимаю,что их драконит шаг вперед. Ну что поделаешь? Все козни их с судами-пересудами,подлянками,воровством средств(ведь финдиректор помчался в Альпари?) не достигают целей пока. Надеюсь,что и не достигнут. Всё в жизни имеет свою цену.
Другими словами- не надо мне указывать,что мне делать,и я не стану указывать "путь".:wink2:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По faspammу, охренеть какие просадки )), к чему бы это :)

пока вполне приемлемые:
Скай -0,33%
Трэйдер -0,68%
Флоринго -1,18% в начале ТП
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем привет, давно не заходил в тему и в кабинет, сейчас зашел смотрю табличка об аудите пропала, со счета аудит деньги перевели на балансовый, в разделе снятие средств вывести возможности нет, что это значит вообще?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всем привет, давно не заходил в тему и в кабинет, сейчас зашел смотрю табличка об аудите пропала, со счета аудит деньги перевели на балансовый, в разделе снятие средств вывести возможности нет, что это значит вообще?

закончился аудит вашего кабинета, возможно будет доступен вывод прибыли через неделю
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

возможно будет доступен вывод прибыли через неделю
А возможно обнаружиться что директор проиграл компанию и всех клиентов в покер какому-нибудь итальянскому мафиози. И всем клиентам-мужчинам нужно срочно явиться в офис чтобы отправиться работать на плантациях коки в Чили, а женщинам в бордели в Турции)
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Таких теорий заговора, можно написать "от вольной" У меня подобных аудиозаписей вагон, только они не дают ответ на главный вопрос:" Что будет дальше?" и уж как минимум не способствуют этому.
Это все красиво ложится в творчество антискамов, которых в последнее время развелось вагон и маленькая тележка.

Я не тяну мазу за ПФФТ, я просто хочу сказать, хотели бы скам, уже давно бы а ля улю, И 404 нам всем навстречу.

Я вижу, правда вижу, что люди 24 часа в день креативят, плохо-хорошо, мало-много, но деньги платят. Ни один рассудок не способен при запланированном кидке решиться на такие суммы выплат. Да не все у них получается и более того не все у них получится, уже никогда не будет старого доброго Пантеона и старого доброго Форекс тренда, но и скама не будет. Будет тяжелая, сложная болезненная перезагрузка системы.

Знаете почему я в этом уверен? потому что вся модель бизнеса ПФФТ изначально рентабельна, следовательно сейчас просто необходимо привести желания и возможности в одну плоскость. Естественно безболезненно это не пройдет.

P/S Если хотите зажигать костры и строить теории заговора, Ваше право, только вы тут на форуме в складчину деньги на киллеров никогда не соберете, поскольку люди здесь адекватные. Поэтому я Вам рекомендую обзавестись своим блогом и писать там остросюжетные истрории про стаканы на голове и пули их сбивающие. Своего читателя вы найдете, может даже на рекламных вставках бабок подсрубите.
Знаете почему я в этом уверен? потому что вся модель бизнеса ПФФТ изначально рентабельна, следовательно сейчас просто необходимо привести желания и возможности в одну плоскость. Естественно безболезненно это не пройдет
Вот тут соглашусь на 100% Данная мысль проскальзывает у многих участников форума, бизнес слишком хорош чтобы его сливать,как раз это и дает надежду на восстановление работы ПФ. А вот по поводу того, что люди там работают по 24ч в сутки я конечно рад такой бурной деятельности,но вот результат пока не особо заметен( из хорошей новости только прошедший аудит примерно у 90% вкладчиков что ИМХО маловато за 2,5 месяца)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

из хорошей новости только прошедший аудит примерно у 90% вкладчиков что ИМХО маловато за 2,5 месяца

90% нигде официально не звучало. К тому же в данной ситуации важнее депо, чем число кабинетов - один ВИП может 100 вкладчиков перетянуть. Если есть такие, у кого депо около 100к и кабинет разблокирован - отпишитесь. Особенно интересны будут скрины выплат от вас на след. неделе.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, пожалуйста уточните и сообщите дату и точное время когда будет возможность подавать первые заявки на вывод прибыли.

Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
На следующих выходных Вы сможете подавать заявки на вывод, после того как зафиксируете прибыль на своём балансовом счете.

Вас просят сообщить ДАТУ! Вы понимаете, ДАТУ!!!?
 
Сверху Снизу