Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1455

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю, что сегодня компания должна выпустить какие то новости. Или аудит у многих пройден и дальнейшее без комментариев?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, пожалуйста уточните и сообщите дату и точное время когда будет возможность подавать первые заявки на вывод прибыли.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а можно чуть подробнее, вот это "самое ближайшее время" измеряется какими единицами, часы, дни, недели? И можно ли нам, не прошедшим аудит инвестировать средства, что на балансе сейчас или ждать прохождения аудита (с какой суммы у нас рассчитываться прибыль будет, так как средства в заявках на вывод не возвращены на баланс)?

Здравствуйте!
Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю тех, кто еще не прошел аудит, но люди, давайте чуточку потерпим, все заранее знать нельзя - возможно действительно возникли некоторые технические сложности. Уже по ощущениям 90-95% прошли аудит, думаю в самое ближайшее время все пройдут.

Я считаю вы не правы. Речь идет не о том, что кто-то прошел раньше аудит, а кто-то позже. Тут дело в том, что для тех кто сейчас прошел аудит его вообще не должно было быть, так как в день сбоя они не совершали никаких операций, дак зачем же вообще компании надо было блокировать их счета? Что они сделали не так? И вот теперь самый главный вопрос, а что же компания делала 1,5 месяца если как раз не занималась теми кто делал операции в тот день? Если они не могли восстановить кабинеты 1,5 месяца, то как успеют это сделать за 1 сегодняшний день?
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Огонь а не ответы! Пантеон опять жжет напалмом!

Сергей
Здравствуйте, обещали до 16 разблокировать кабинет. Этого не произошло. По какой причине? Когда разблокируют?

Irina
аудит будет завершен в течение недели , поскольку понадобилась дополнительная проверка по части кабинетов

Сергей
то есть о 21 должны разблокировать?

Irina
в течение этой недели

Сергей
Появится ли после 22 возможность выводить прибыль?

Irina
возможность вывода будет открыта 23 марта

Сергей
а как быть если кабинет еще под аудитом?

Irina
аудит будет пройден до начала выплат

Сергей
какие средства можно будет выводить после 23-го?

Irina
полученную прибыль с 16 по 23 марта

Сергей
а если мой какбинет под аудитом, и цифры в нем требуют проверки, то как будет расчитываться прибыль?

?

Irina
уточните вопрос?

Сергей
мой кабинет под аудитом? цифры в нем требуют проверки. Тогда как по немму будет расчитываться прибыль с 16-23

Irina
информации еще нет по данному вопросу , ожидайте новости на сайте к концу недели
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю тех, кто еще не прошел аудит, но люди, давайте чуточку потерпим
На самом деле аудит (прошел он у вас или нет) ничего по большому счету не решает. Просто было заявление, что до 16 все его пройдут и констатация факта, что не выполнено.
есть позитивные сдвиги никто не может отрицать
Позитивные сдвиги будут, если начнутся выплаты (хотя бы прибыли).
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее.

Виктор я к вам отношусь с уважением, но это очередная отмазка. Зачем было назначать день окончания всего аудита, если не было заранее всё сделано для того чтобы его закончить для всех без исключения? Ведь тем самым вы подрываете итак не очень то хорошее отношение к вашей компании.
 

Alexey Cheryomukhin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
49
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня аудит пройден.
Все средства на месте: лишних не появилось, личные не списали.
Возможно, будет полезно для статистики.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    53.6 KB · Просмотры: 158

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Огонь а не ответы! Пантеон опять жжет напалмом!

Сергей
Здравствуйте, обещали до 16 разблокировать кабинет. Этого не произошло. По какой причине? Когда разблокируют?

Irina
аудит будет завершен в течение недели , поскольку понадобилась дополнительная проверка по части кабинетов

Сергей
то есть о 21 должны разблокировать?

Irina
в течение этой недели

Сергей
Появится ли после 22 возможность выводить прибыль?

Irina
возможность вывода будет открыта 23 марта

Сергей
а как быть если кабинет еще под аудитом?

Irina
аудит будет пройден до начала выплат

Сергей
какие средства можно будет выводить после 23-го?

Irina
полученную прибыль с 16 по 23 марта

Сергей
а если мой какбинет под аудитом, и цифры в нем требуют проверки, то как будет расчитываться прибыль?

?

Irina
уточните вопрос?

Сергей
мой кабинет под аудитом? цифры в нем требуют проверки. Тогда как по немму будет расчитываться прибыль с 16-23

Irina
информации еще нет по данному вопросу , ожидайте новости на сайте к концу недели

И смех и грех...
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден, вопрос представителям, когда будут официальные новости по расчетам прибыли? Если допустим с 16 - 23 марта будет убыток это значит чтобы можно было снять придется выводить в в плюс до суммы которая была на 16 марта или на следующей неделе будет зафиксирована другая сумма?
 

dvkukushkin

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, дайте пожалуйста комментарий по проблемам с декабрьскими выводами на карты:
у многих людей (на прокапитале создан топик со скринами), поставивших деньги на вывод в декабре заявки числятся якобы исполненными, но на карты деньги так и не поступили. Все думали, что данные суммы хотя бы вернутся обратно на балансовый счет после завершения процедуры аудита - но и этого не произошло. Фин.отдел молчит. Что делать, куда писать?
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И мой аудит пройден. Повторяю.
Может полезно будет для статистики. В момент появления лишних средств ничего с кабинетом не делал, ждал разъяснений.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, помогите понять... О выводе какой "прибыли" здесь все пишут? Когда "начнутся выплаты", то какую прибыль можно будет выводить? Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, помогите понять... О выводе какой "прибыли" здесь все пишут? Когда "начнутся выплаты", то какую прибыль можно будет выводить? Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?

Да, вы сможете забрать только прибыль с памм-счетов.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Типа - если я инвестирую бабки в памм-счета и получаю прибыль, то эту прибыль можно выводить. А если я не инвестирую, и мне надо забрать всё что у меня там висит на балансе - то этого мне не отдадут?
Официального заявления на этот счет компания не делает (может стесняется ...).
Но представители на форуме заявляют о возможности вывода прибыли полученной после 16 марта.
То есть просто вывести баланс нельзя.
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На самом деле аудит (прошел он у вас или нет) ничего по большому счету не решает. Просто было заявление, что до 16 все его пройдут и констатация факта, что не выполнено.

с учетом этого я и пишу что никто заранее все знать не может - возникновение непредвиденных технических сложностей в том числе.

Позитивные сдвиги будут, если начнутся выплаты (хотя бы прибыли).

Согласен с вами, но вы же не будете отрицать что снятие аудита это первый шаг выплатам - вот это я и имел ввиду под сдвигом.

Спасибо за диалог!)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен с вами, но вы же не будете отрицать что снятие аудита это первый шаг выплатам - вот это я и имел ввиду под сдвигом.

Да как вы не можете понять что снятие аудита для тех кто не делал операции это нажатие одной кнопки и они могли это сделать в каждую секунду того времени что прошло с 27 января. А как раз ту работу которую им надо было сделать по восстановлению кабинетов пользователей совершавших в этот день операций так и не сделали. Это не сдвиг, это очередной способ затянуть время и дать надежду.
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.


По поводу совершали/не совершали это вторично, возможно писали чаржбеки или там еще чего. Дело в том что все хорошие мальчики и девочки аудит прошли. Остальные тоже пройдут 100% пройдут, максимум на недельку позже.

Сегодня Ваш друг инсайдер в статье об этом напишет и даже откроет специальную линию, куда можно будет сообщить о себе и Ваша ситуация будет донесена до первых лиц, взята под контроль и доведена до ума.

Не нервничайте, разберемся.Торгуйте пока, вы изначально все-равно сейчас ничего не теряете.

Дмитрий есть просьба. Получите пожалуйста ответ от руководства по обработанным заявкам в декабре. Заявки обработаны, а денег нет ни на балансовом счете ни на картах.

Вот уже группа инвесторов собирает инфу по всем таким заявкам:
http://procapital.ru/showthread.php?t=75657

А то деньги просто испарились получается.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, вы сможете забрать только прибыль с памм-счетов.

Но представители на форуме заявляют о возможности вывода прибыли полученной после 16 марта.
То есть просто вывести баланс нельзя.
Вот, блин, хитрожопая конторка. Никак до конца не соскамится.
Люди, а вы не думаете, что памм-счета теперь начнут сливаться, и если влить туда баланс, то потом вообще нечего будет просить у Пантеоши?
 
Сверху Снизу