• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Папа Римский почтил память журналистов, погибших на Украине


wsdf.png

Папа Франциск почтил память журналистов погибших во время войны на Украине, выразив надежду, что Бог вознаградит их за служение общему благу, на какой бы стороне они ни были.

Выступая перед журналистами на борту самолета, возвращающегося с Мальты, Франциск также повторил, что готов совершить поездку в столицу Украины Киев, но еще не решил, будет ли это осуществимо.

«Я хотел бы выразить соболезнования вашим погибшим коллегам, с какой бы стороны они ни были», — сказал он.

«Ваша работа — работа на общее благо. Они пали на службе общему благу информации. Давайте не будем забывать, что они были смелыми. Я молюсь за них, я молюсь, чтобы Господь вознаградил их работу».

По меньшей мере шесть журналистов погибли с тех пор, как российские войска вторглись в Украину в конце февраля.

Франциск сказал, что он также каждые несколько дней получал информацию об Украине по телефону от проживающей в Риме аргентинской журналистки Элизабетты Пике, личного друга, которая освещала войну с самого начала.

По пути на Мальту в субботу Фрэнсис сказал, что поездка в Киев обсуждается. «Я готов сделать все, что в моих силах. Святой Престол делает все с дипломатической стороны. Из соображений осторожности и конфиденциальности мы не можем обнародовать все», — сказал он в самолете.


 
Сверху Снизу