• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Парень научился зарабатывать на дропшиппинге очень хорошие деньги

1.png



16-летний австралиец Маркус Перейра, продолжая обучение в школе, сумел во время карантина из-за Covid-19 всего за 1 месяц заработать $60 000. Он просто сидел в Интернете, находил там вещи используемые в быту, отмечал их, а затем перепродавал всё на американском интернет-аукционе eBay. Всю торговлю он вёл из дома своих родителей в Мельбурне, используя только свой ноутбук и небольшие ежемесячные вложения в 25 долларов, чтобы запустить онлайн-магазин на eBay.

Начинал Маркус с продажи игрушек, а затем перешёл на торговлю бытовыми вещами, а ещё стал торговать столами и тренажерами, покупая их у ритейлеров или оптовых продавцов, а затем повышая цену и перепродавая эти товары в своем магазине на eBay.

До того, как разразился Covid-19, Маркус получал ежемесячно от 20 до 30 тысяч долларов дохода, но время локдауна из-за Covid-19 продажи стали расти в геометрической прогрессии и ему удалось утроить свои доходы. Как признаётся сам Маркус: "Я переживал, когда появился коронавирус. Я думал, что из-за этого продажи упадут, однако дальше я увидел, что для меня это хорошо, когда люди работают из дома и там же занимаются своими детьми. Я заметил, что после начала локдауна мои продажи стремительно растут и достигли пика в 60 000 долларов в месяц. Единственно стали падать запасы товаров на складах и это замедлило мой бизнес"

Уточним, что этот учащийся 11 класса австралийской школы на самом деле занимается дропшиппингом, то есть он выступает в роли посредника, который продает товары со складов продавца. Подобная бесплатная бизнес-модель позволяет ему рекламировать и продавать со своей наценкой такие товары как мебель и крупная бытовая техника от того же ритейлера "Kmart" (США) через свой аккаунт на eBay.

Подросток научился торговать через дропшиппинг на eBay с помощью бесплатных ресурсов в Интернете, таких как тот же YouTube. Теперь ему не надо устраиваться где-то на подработку после уроков, ведь побочный бизнес прекрасно его кормит. Родители Маркуса поддерживают его в этом начинании и даже позволили держать некоторые товары у них дома, когда запасы товаров на складах стали иссякать.

В настоящее время Маркус хочет расширять свой бизнес и наймет себе виртуального помощника, который будет решать административные задачи. Маркус уверен, что такой работой может заниматься каждый, ведь если есть товар, который люди ищут, значит вы всегда сможете его продать, а дропшиппинг определенно может помочь оплатить арендную плату и ваши расходы на проживание без особых усилий. Более того, недавно он запустил свой онлайн-курс обучения дропшиппингу, а также у него есть свой канал на YouTube и аккаунт в Instagram. В общем парень с младых лет полностью вписался в эту схему торговли и заработка и "куёт деньги пока горячо".

источник

уникальность
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Молодец, сейчас реальная площадка это как раз ебай и амазон.
У нас можно запуститься на олх, авито и т.п.
Главное найти нишу, товар, который зайдет. И крутить сумы больше.
У меня всегда товар с Китая окупался, даже если были остатки. Люди платят за товар+наличие, за время, которое они не ждут.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Молодец, сейчас реальная площадка это как раз ебай и амазон.
У нас можно запуститься на олх, авито и т.п.
Главное найти нишу, товар, который зайдет. И крутить сумы больше.
У меня всегда товар с Китая окупался, даже если были остатки. Люди платят за товар+наличие, за время, которое они не ждут.
Есть люди которые легко ориентируются в сети и им просто наладить контакт и понять специфику. Поэтому они в сети и процветают
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
До того, как разразился Covid-19, Маркус получал ежемесячно от 20 до 30 тысяч долларов дохода, но время локдауна из-за Covid-19 продажи стали расти в геометрической прогрессии и ему удалось утроить свои доходы.
Тоесть он и до этого на этом зарабатывал. Неудивительно, что потом его доходы увеличились.
Уточним, что этот учащийся 11 класса австралийской школы на самом деле занимается дропшиппингом
У нас в России таких обычно называют барыга, ну или просто продавец-предприниматель. Хорошая профессия, часто именно благодаря им в глубинке можно купить хоть какие-то товары.
В настоящее время Маркус хочет расширять свой бизнес и наймет себе виртуального помощника, который будет решать административные задачи.
А вот тут появляются как новые возможности, так и новые риски. Так как пандемия уже типа прошла (власти заминают её), а наёмный рабочий хочет зарплату регулярно и вовремя.
 
Сверху Снизу