Парень проверяет женщин "на верность", зарабатывая на этом до $2 000 в неделю

1.jpg


Ксавьер Лонг, 20-летний американец из Алабамы, утверждает, что ему платят несколько тысяч долларов в неделю от мужчин, которые хотят, чтобы он проверил верность своих подруг.

Лонг проводит так называемые "тесты на верность" от имени мужчин, которые просят его пофлиртовать с их партнершами через сообщения в мессенджерах, чтобы увидеть, поддаются ли они его ухаживаниям или нет. Судя по всему, вокруг есть много неуверенных в себе бойфрендов, поскольку Ксавьер заметил, что спрос на его необычные услуги резко вырос, и теперь он зарабатывает до $2 000 в неделю на таких гонорарах.

"Я уже заработал приличную сумму денег. Я пока не могу полностью прикинуть сколько именно, но эти тесты женщин в Сети позволили мне перестать работать с девяти до пяти", — заявил журналистам Ксавьер. "Для меня это был самый быстрый и простой способ заработать деньги".

Все началось с того, что один из подписчиков Ксавьера Лонга в TikTok случайно связался с ним и спросил, может ли он проверить верность своей девушки, и когда его первый тест на лояльность стал вирусным, он понял, что на что-то наткнулся. Сначала он делал эти тесты бесплатно, но потом ему стали предлагать за это деньги, и его услуги превратились в прибыльный бизнес.

"Если люди находят меня и спрашивают, я говорю, что беру 10 долларов, но в большинстве случаев люди говорят: "Я дам вам вот такую сумму денег, но если дама провалит проверку, то я пришлю ещё денег", — рассказал этот бизнесмен из Алабамы. "Иногда я делаю тест бесплатно, но с таким количеством личных сообщений, которые я получаю, зачем мне делать его бесплатно, когда люди всё равно платят?"

В течение своей обычной "рабочей смены" Ксавьер получает около 100 запросов от мужчин и зарабатывает более $200. У него нет времени принимать и исполнять все запросы, поэтому он обычно выбирает те, у которых "самые интересные истории".

Ксавьер добавил, что, хотя большинство мужчин, предлагающих ему заплатить за проверку своих партнерш, просто хотят убедиться, что они с той девушкой, он уверен, но есть некоторые, которые просто ищут достаточно хороший предлог, чтобы разорвать свои отношения, и его проверка на лояльность - это то, что нужно.

Так как же именно работают тесты на лояльность Ксавьера Лонга? Они довольно прямолинейны. Он просто проскальзывает в личные сообщения своих целей, а затем заводит разговор с целью получить их личную контактную информацию. Если они дадут ему свой номер или Snapchat без ведома своих парней, они провалят тест.

Некоторые девушки никогда не поддаются его ухаживаниям, некоторые дают ему свой номер телефона почти мгновенно, а с другими требуется немного "поработать". А когда он завершает своё общение с дамами, то сразу отчитывается перед своими клиентами о результатах. Помимо финансовой выгоды, 20-летний парень чувствует, что помогает людям.

"Я помогаю людям разобраться в своих отношениях, поэтому я чувствую, что в некотором смысле это хорошо", - заявил Ксавье Лонг.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Сверху Снизу