• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари 2-ух трейдеров: Bitcoin упадет ниже уровня $1165 перед взлетом - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Так что сны и кофейная гуща - далеко не самые плохие способы анализа криптовалютного рынка...
тогда сюда можно добавить еще пару не плохих метода "анализа" это: "от фонаря" и "по монетке" :)
Волновые теории какие то, бред сумасшедшего.
разве "волны" не работают? знаю на форексе есть технический анализ по "Волнам Эллиота" и "Волны Вульфа" – это графический метод технического анализа на Форекс, который отлично работает на любых таймфреймах и торговых инструментах.
Не угадал и о тебе все забудут да и всё.
там один "гуру"-аналитик пообещал публично съесть свой член, если биток не будет стоить к концу следующего года $100.000 за монету. его прогноз вряд ли когда-нибудь забудется...
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
разве "волны" не работают? знаю на форексе есть технический анализ по "Волнам Эллиота" и "Волны Вульфа" – это графический метод технического анализа на Форекс, который отлично работает на любых таймфреймах и торговых инструментах.

Я не хочу начинать споры, не любитель, но когда есть что сказать, говорю.
Вот и сейчас выскажу своё мнение, так как не много знаю об этом и литературы много читал.
Во многом решает мани менеджмент, а так же устойчивая психика.
А все разговоры типа Эллиот не тот или Скользящая не туда ускользнула, зачастую оправдание своих ошибок. Как вроде во всех бедах винят Господа, мол ему так угодно, он выше ему виднее.
Всё находится в самом человеке. А анализ, будь то технический или фундаментальный(он же новостной) это вспомагательные инструменты.

там один "гуру"-аналитик пообещал публично съесть свой член, если биток не будет стоить к концу следующего года $100.000 за монету. его прогноз вряд ли когда-нибудь забудется...

Не будет конечно! Это же очевидно. Ему не дадут подняться.
И не какие то там дядьки бородатые, богатые, а сами люди, ждущие роста.
Всё просто, желание легкой наживы! Эти же люди сами его будут валить, зависит только кто по чём купил его.
Роста и ждут чтобы слить, люди то на нервах кучу денег ввалили в цифры.
Я не могу представить чтобы его толкнуло, как сейчас модно говорить, туземун. Бык должен еще и на себе толкать всю эту толпу, сливающую. Вселенский рычаг Архимеда нужен:_1:.
У меня ничего не вложено в крипту. Но я не злорадствую над людьми, как это может показаться по моим постам, я всё прекрасно понимаю.
Люди разделились на два лагеря, те кто вложился и начал быстро богатеть и те кто прозевал всё, а теперь радуется что первые потеряли всё. Одни мечтают о былом росте, а другие мечтают чтобы у них ничего не получилось. Хотя я уверен они тоже бросятся скупать биток, если он покажет правдоподобные признаки жизни. Ведь они не перенесут свою ущербность на фоне первой группы.
Но я так же понимаю что это было очередное безумие, как Тюльпаномания и Кампания Южных Морей.:l-1no:

Будем наблюдать. И если биток оживёт, я от души порадуюсь за всех:d-thumbup:.

п.с.: А этот парень может этого и хочет, в смысле публично съесть свой член.
Сейчас творится дурдом в мире, так что не удивительно:_44:.
Ну это в качестве шутки!:_1:

п.с.с: Накатал тут портянку. Не воспринимайте в серьёз.:wink2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Во многом решает мани менеджмент, а так же устойчивая психика.
согласен. не малую роль играет ММ и Риск Менеджмент в целом, а также "железные яйца"!)

Не будет конечно! Это же очевидно. Ему не дадут подняться.
И не какие то там дядьки бородатые, богатые, а сами люди, ждущие роста.
тут я не совсем понял. простые люди финансово не в силах поднять курс битка, поэтому и сидят в минусе, а вот у "китов" вполне есть финансовая возможность "дампануть" курс биткоина, дабы выйти хотя бы в небольшой минус. (имхо)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
насколько мне известно из нескольких источников, некоторые криптоинвесторы в эфир, после форка ждали повышения курса данной крипты и соответственно вслед за ней повышения курса битка, но как можно заметить ничего подобного не произошло, соответственно можно ожидать дальнейшее падение битка, т.к. на рынке эфира/битка продолжают царить негодования :)

поэтому не исключён выход Битка из длительного флета - вниз, либо как минимум поход его к нижнему уровню (стороны) нисходящего треугольника.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Так его цена сейчас $4761,45, а недавно была $4 тыс. кажется медвежий цикл оправдывает себя 420 дней. Посмотрим, что далее будет и на сколько эта цена зафиксируется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Так его цена сейчас $4761,45, а недавно была $4 тыс. кажется медвежий цикл оправдывает себя 420 дней.
ну за 420 дней я не знаю), но вот по моему тех.анализу сейчас курс битка имеет четкий сигнал на начало бычьего тренда о котом я делал прогноз еще 3-го марта текущего года на другом подобном ресурсе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
ну за 420 дней я не знаю), но вот по моему тех.анализу сейчас курс битка имеет четкий сигнал на начало бычьего тренда о котом я делал прогноз еще 3-го марта текущего года на другом подобном ресурсе.

Все трубили о флете. Значит мой прогноз вернее, о котором я писал не один раз в своих темах. Если цена зафиксируется, то значит работает цикл 420 дней и смена на бычий.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Все трубили о флете. Значит мой прогноз вернее, о котором я писал не один раз в своих темах. Если цена зафиксируется, то значит работает цикл 420 дней и смена на бычий.
я считаю, что не было никакого повода к такому резкому скачку биткоина, а соответственно не исключаю ПАМП битка)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
я считаю, что не было никакого повода к такому резкому скачку биткоина, а соответственно не исключаю ПАМП битка)

Я просто хочу убедиться работает ли эта схема смены циклов, если все так пойдет значит все работает и можно хоть как-то планировать рост биткоина.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Все эти прогнозы трейдеров, как гороскоп - сказав мягко, все это крайне сомнительно. Нет стабильности у них, чтобы четко предсказывали на протяжении какого-то периода
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Все эти прогнозы трейдеров, как гороскоп - сказав мягко, все это крайне сомнительно. Нет стабильности у них, чтобы четко предсказывали на протяжении какого-то периода
ну так прогнозы и представляют собой простое (либо сложное) предположение более вероятного исхода, а не гарантию на 100% исполнения прогноза)). так бы все уже озолотились)

добавлено через 3 часа 30 минут
bizneser, в итоге сейчас некий взлет курса битка уже виден, а вот как написано в данной статье,
Bitcoin упадет ниже уровня $1165 перед взлетом
- этого не случилось. думаю пари уже проиграно)
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Всегда удивляют такие "прогнозы", которые основаны только на анализе графиков и направлений трендов ) по сути просто вангование , - ибо невозможно знать, когда именно понадобится в этой "своей игре" пропампить или продампить криптовалюту, и на какой диапазон
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Всегда удивляют такие "прогнозы", которые основаны только на анализе графиков и направлений трендов )
Тоже удивляюсь:i-yes:А тем временем ВСЕ почемуто забывают такой могучий финансовый инструмент как АВОСЬ!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ночью приснилось,что надо покупать
Зато действует,проверенно лично
Ахаха,помчала продовать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Всегда удивляют такие "прогнозы", которые основаны только на анализе графиков и направлений трендов ) по сути просто вангование
а пока биток все дальше от отметки "спрогнозированной" участниками пари отметки))
Financial Survivalism даже поспорил с известным в криптовалютном сообществе трейдером Мурадом Махмудовым на сумму 0.1 BTC (на данный момент это $356 по текущему курсу). Financial Survivalism утверждает, что курс криптовалюты Bitcoin опуститься ниже ранее прогнозированной Махмудовым отметки $1165, а потом взлетит до уровня $10.200.


Ахаха,помчала продовать
:d-thumbup:

Ну, хоть кто то за свои бла-бла-бла ответит!
походу там на кону только репутация одного участника пари (даже деньги никто не проспорит), т.к. он вроде как известен в криптосообществе (сам я его не знаю), второй вообще непонятно кто такой)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
а пока биток все дальше от "спрогнозированной" участниками пари отметки))


Вот-вот )) криптовалюта это инструмент для манипуляций - то есть не та сфера, в которой прогнозы могут базироваться на реальных экономических предпосылках и тем более не могут быть просчитаны математически ) Надо обвалить - обвалят, надо поднять - поднимут )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вот-вот )) криптовалюта это инструмент для манипуляций - то есть не та сфера, в которой прогнозы могут базироваться на реальных экономических предпосылках и тем более не могут быть просчитаны математически ) Надо обвалить - обвалят, надо поднять - поднимут )
валютный рынок вроде такой же, но особо похож на крипторынок - рынок ценных бумаг, вот там точно, захотят и инсайдом либо слухами обвалят "кого" хочешь))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
валютный рынок вроде такой же, но особо похож на крипторынок - рынок ценных бумаг, вот там точно, захотят и инсайдом либо слухами обвалят "кого" хочешь))


И в этой сфере могут быть не только искусственно созданные, но и реальные предпосылки для изменений курса - такие, как здесь, например https://mmgp.com/showthread.php?t=624094&page=1#post16082455 но не прогнозы и попытки систематизации по анализу бывших ранее направлений трендов )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
И в этой сфере могут быть не только искусственно созданные, но и реальные предпосылки для изменений курса - такие, как здесь, например https://mmgp.com/showthread.php?t=624...1#post16082455
да в этой сфере вообще капец! а как крипту пампят и дампят почти каждый день?! это же вообще беспредел!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
это же вообще беспредел!


"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" ) так и здесь - могут и "зажечь", и "погасить" в зависимости от необходимости того или иного в конкретный момент времени ))
 
Сверху Снизу